Новые североирландцы! Наши североирландцы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TABOO 23 июн 2008, 23:05
Анатолий Прав писал(а):TABOO
По межсезоне предлагаю почитать интересную информацию, скинул один хорошый человек
viewtopic.php?f=48&t=41583&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Там и про межсезонье, и о другом полезном. Почитай объязательно. А по твоему поединку с сильным соперником поставь играть дублеров, но все равно проиграеш, а так усталось понизиш, и баллы основы сохраниш. Это мое мнение.
Спасибо большое! Обязательно прочту)) А матч тот я 4-0 проиграл... :(

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Да блин что за кубок межсезонья такой? Только баллы сливать...
TABOO
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение pravdmutro 23 июн 2008, 23:30
Не отчаивайся, я тоже проиграл только 5:0 :), да и 4 балла потерял (правда в дублеров) :? . Но лучше в дублеров, чем в основе.
А вот на следующий матч ты должен настроиться и попробовать выиграть, ведь команда будет не намного сильнее ее. Так-что удачи! Может тову зганяем в суботу (ФК "Росарио")?
pravdmutro
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение t_black 24 июн 2008, 11:55
Привет
Может тову сгоняем с моей Сингапурской комой
Если согласен дай знать я заявку кину (у мне стад чуток побольше и опт цену кину)[/quote]

U mya na 28 i 29 uje esty igri. Na sleduyuschiy obyazatelyno. Mojet i seriu sdelayem??? :beer:
t_black
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Wilde 24 июн 2008, 14:21
Поздравляю всех с началом Кубка Межсезонья!! :)
Надеюсь все прочитали полезные ссылки о том как надо играть в этом кубке молодым командам? :)
А пока прошел первый тур...
Жаль, но не все команды-новички участвуют в этом денежном кубке... А денежки то молодым командам ой как понадобятся...

Вот некоторые удачные матчи наших молодых команд, а точнее пока он всего лишь один, но можно с уверенностью сказать, что уже в следующем туре, побед станет намного больше:
ФК Дубница (Дубница-над-Вагом, Словакия) - Бейли Тайгерс (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:2
http://vfliga.info/viewmatch.php?d ... tch_id=227

Огорчают пока 8 менеджеров не зарегистрировавшихся в КМ... :(
Дааа... братцы... И это на фоне обсуждения темы по поводу ограничения клубов у одного менеджера... Тут новые клубы из Европы не сразу хозяина находят... А они говорят, что мол команд не хватает...

Отписал всем в личку. Будем смотреть.

Ну а тем, кто уже понял фишку, советую продолжать посещать форум и учится уму-разуму, дабы сократить колличество ошибок в управлении до возможного минимума... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение pravdmutro 24 июн 2008, 18:52
Поздравляю команду Бейли Тайгерс з первой победой в официальных матчах! :hello:
Только не понятно почему противник выставил такую слабую команду, ведь там кома ого-го. Но все-равно приятно за своих североирландцев! :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Wilde 24 июн 2008, 20:34
противник наших тигров, баллы не хотел терять, и решил третьим составом североирландцев у себя дома откатать... не вышло :)
Поздравляю тоже! :)
И всем удачи сегодня во 2 туре!!! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение TABOO 24 июн 2008, 22:44
Поздравьте меня с первой победой!!! Я счастлив :grin: :grin: :grin: :hello:
TABOO
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Wilde 24 июн 2008, 22:52
Поздравляю!!!
:beer:
ну и слили тебе...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение pravdmutro 24 июн 2008, 23:58
TABOO писал(а):Поздравьте меня с первой победой!!! Я счастлив :grin: :grin: :grin: :hello:
Поздравляю! Видиш, а ты пережывал :P Мне правда не повезло, сыграли в ничью, балл форвард потерял, а придачу, правый полузащитник получил травму на 4 матча :? Думаю может кого-то взять в аренду на 3-4 матча :???:
Также поздравляю всех североирландцев с победами! Удачи :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение TABOO 25 июн 2008, 10:39
Анатолий Прав писал(а):
TABOO писал(а):Поздравьте меня с первой победой!!! Я счастлив :grin: :grin: :grin: :hello:
Поздравляю! Видиш, а ты пережывал :P Мне правда не повезло, сыграли в ничью, балл форвард потерял, а придачу, правый полузащитник получил травму на 4 матча :? Думаю может кого-то взять в аренду на 3-4 матча :???:
Также поздравляю всех североирландцев с победами! Удачи :grin:
Не повезло тебе... А почему некоторые игроки даже при победе очки теряют, хотя они и не худшие игроки в матче, даже не худшие в команде? Знаете? :?
TABOO
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Wilde 25 июн 2008, 17:35
У гены бывают свои странности...))) Например вратарь теряет балл, а по его воротам ни одного удара не было, или 1 и 0 в створ... :) Или игрок отдает две голевые передачи и забивает гол - и у него отнимают балл... тоже глупо...)) Но если твой сильный игрок играл против слабого соперника и ничем не отличился - вот тут более или менее справедливое наказание: чего ж он сильный и ничего не сделал? :) Так что берегите своиз сильных, старайтесь основой прогнозируемыен победы дововдить до разгрома - тогда при счете 4-0, а лучше 5-0, никто не отнимет у вашего игрока балл... ну если только сила вашей команды не была раз в пять сильнее соперника (но за сливы тоже баллами наказывают, и не только слабых игроков...)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение t_black 25 июн 2008, 18:50
4to to ya ne poymu. U mya c11 524, a igra ni kleitsya. Kone4no u menya ustalosy ogogo. No vsyo je. Nadeyusy segodnya budut moi pervie ochki s etoy komoy!!!
t_black
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Chipc 01 июл 2008, 05:26
Приветсвую!
В очередном матче КМ моя комнда играет в ничью с соперником практически рвномпо силе. Да и тктика у нас одинаковая оказалась. Больше всего расстроили - МИНУСЫ. Самое необычное. точто мой нападающий играет с оценкой 6,6 баллов (2е место по баллом в игре), забивает гол и при этом имеет минус.
Кто нибудь может мне объяснить как такое случилось :?
http://vfliga.info/viewmatch.p ... 19&b=12839

Большое спсибо.

p/s следующую игру сливаю!
Chipc
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Wilde 01 июл 2008, 12:13
Досадно.... ничего не скажешь... посмотрел матч... и объяснить могу только разницей в 20 баллов в твою пользу... Но да простит меня великий генератор, по моему это несправедливо, наша команда играла на выезде и 20 баллов - это почти равенство команд...
Сочувствую...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение MacKaroff 01 июл 2008, 18:19
10 очков в КМ набраны.Правда потрачены все суперы.Теперь уходим в глухую оборону и рубим лавандос с домашних матчей!!Всем Североирландцам немножко везения в КМ !
MacKaroff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия