Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение TEH 06 окт 2015, 20:37
afg101 писал(а):Вот это прикол :D
Давай новое направление психоанализа создай - по количеству восклицательных знаков определяет психику {facepalm}
Фрейд отдыхает!
Это ты типа за умного сойти решил?
Психоана́лиз (нем. Psychoanalyse) — психологическая теория, разработанная в конце XIX — начале XX века австрийским неврологом Зигмундом Фрейдом, а также чрезвычайно влиятельный метод лечения психических расстройств, основанный на этой теории
Теория и метод лечения, не более. Теперь давай ты будешь мне пояснять, где я по количеству восклицательных знаков брался определять чью-то психику.
afg101 писал(а):А вот эта провокация - это не детский сад?
Провокация — действие с целью вызвать предсказуемую ответную реакцию.
А здесь давай будешь показывать место, где своими действиями я провоцировал собеседника.
Поехали.
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение SHIK 06 окт 2015, 20:43
В ТТФ играем ?
SHIK
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 06 окт 2015, 20:58
я да
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Moragas 06 окт 2015, 22:03
игранул бы, но наверное не стоит мне тянуть ФФ вниз, воздержусь скорее всего
Moragas
 
 
 

Песня без слов
Сообщение Ариманов 07 окт 2015, 18:34
Прошу заметить, в этом камменте не будет ни одного плохого слова.
Только картинки и ничего более.
Думаю, их будет более чем достаточно.

afg101 писал(а):этот твой Амиран
Изображение

afg101 писал(а):он ... бросил команду из Сев.Ирландии.
Изображение

afg101 писал(а):ибо субординации надо соблюдать
Изображение

afg101 писал(а):А то дурак-не дурак.
Изображение

Upd, чтобы камменты не плодить:
SHIK писал(а):В ТТФ играем ?
Ах да, ТТФ-зло. Такое же оценочное суждение, как и предыдущее, не более того. В любом случае, Драма участвовать не станет, потому что см. начало каммента.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 07 окт 2015, 20:11
Флуду! Больше флуду! :beer:
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Krasovskij 07 окт 2015, 20:27
:-)
Krasovskij
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 07 окт 2015, 20:33
{archer} {ura2} {writer}
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение SHIK 08 окт 2015, 00:50
Ах да, ТТФ-зло. Такое же оценочное суждение, как и предыдущее, не более того. В любом случае, Драма участвовать не станет, потому что см. начало каммента.
Переходи на сторону зла у нас печеньки ;)
SHIK
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Verzik 08 окт 2015, 09:23
Подняли шумиху, а толку мало
Verzik
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Romaha 08 окт 2015, 09:44
Всем привет, я новый менеджер Гленторана. Вливаюсь в ваш дружный коллектив :beer: {yes}
Изображение
Аватара пользователя
Romaha
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 02:21
Откуда: Эспо, Финляндия
Рейтинг: 654
 
Аугсбург (Аугсбург, Германия)
Марте (Сан Сальвадор, Сальвадор)
Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия)
Роланд (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 08 окт 2015, 10:01
SHIK писал(а):Переходи на сторону зла у нас печеньки ;)
-Эй, герой,- кричали мне,- переходи на Тёмную сторону! У нас есть печеньки!
В ответ я обычно доставал из рюкзачка бутерброд с колбасой и демонстративно его поедал. Нашли тоже, чем приманивать! У нас, Светлых, всегда со снабжением полный порядок. А тут какие-то печеньки... смешно даже!
Однако, со временем я смеяться перестал. Нет, с нашей стороны по-прежнему всё было замечательно. Свой паёк я получал бесперебойно и мог при желании на всякий выпад Тёмных продемонстрировать то рябчика, то ананас, то ещё какие-нибудь деликатесы. Они же неизменно предлагали свои печеньки. Это было странно. Нет, я сознавал, конечно, что и у нас далеко не каждый может себе позволить закусывать рябчиков ананасами, но это же только справедливо! Кто-то получает меньше, кто-то больше, но в целом все довольны, голодающих нет. И строй самый лучший, и экономика процветает. А с Тёмной стороны, и это всем известно, мрак и беззаконие, и разруха, и коррупция, и военная диктатура... ужас что там творится! И всё-таки, всё-таки... у любого Тёмного всегда есть печеньки. Пусть символический, но прожиточный минимум. Каждому, без исключения. Даже при том, что не хватает подчас других, столь же или даже более необходимых вещей - лекарств, жилья, да хотя бы и тех же боеприпасов - но печеньки есть всегда. Для всех, без обмана. Это внушало уважение. И настал день, когда в ответ на обычный окрик "Эй, Светлый, не хочешь к нам? У нас есть печеньки!" я вдруг неожиданно для себя, но совершенно искренне ответил "хочу!"
С той поры я на Тёмной стороне. Да, приходится несладко. Да, у нас тут бывают проблемы. Да, иногда я с тоской вспоминаю своих рябчиков и бутерброды. Ну и что с того? Зато у меня есть печеньки! Всегда! Полные карманы! Пусть любая Светлая сволочь разбудит меня среди ночи и спросит: "Ну, и где..?" - я всегда готов их показать. По первому требованию! Печеньки у Тёмной стороны не кончатся никогда!
Есть их категорически запрещено.
(с)Недобрый сказочник
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 08 окт 2015, 11:03
JIewuu писал(а):Всем привет, я новый менеджер Гленторана. Вливаюсь в ваш дружный коллектив :beer: {yes}
привет! а насчет дружного :grin:
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение zse7 08 окт 2015, 13:24
afg101 писал(а):
TEH писал(а):Уже давно отмечено, что люди, ставящие множество восклицательных знаков в тексте практически после каждого предложения, либо чрезмерно эмоциональны, что мешает им последовательно мыслить, либо у них серьезные психические отклонения.
Вот это прикол :D
Давай новое направление психоанализа создай - по количеству восклицательных знаков определяет психику {facepalm}
Фрейд отдыхает!

Полностью поддерживаю. Заболевание, тем более психическое, ставит специалист в своей области.
Переход на личности в любой коммуникации чреват скандалом.
Коллеги давайте уважать друг друга.
А не засирать посты разборками. :beer:
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 618
 
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение SHIK 08 окт 2015, 15:44
Ариманов писал(а):
SHIK писал(а):Переходи на сторону зла у нас печеньки ;)
-Эй, герой,- кричали мне,- переходи на Тёмную сторону! У нас есть печеньки!
В ответ я обычно доставал из рюкзачка бутерброд с колбасой и демонстративно его поедал. Нашли тоже, чем приманивать! У нас, Светлых, всегда со снабжением полный порядок. А тут какие-то печеньки... смешно даже!
Однако, со временем я смеяться перестал. Нет, с нашей стороны по-прежнему всё было замечательно. Свой паёк я получал бесперебойно и мог при желании на всякий выпад Тёмных продемонстрировать то рябчика, то ананас, то ещё какие-нибудь деликатесы. Они же неизменно предлагали свои печеньки. Это было странно. Нет, я сознавал, конечно, что и у нас далеко не каждый может себе позволить закусывать рябчиков ананасами, но это же только справедливо! Кто-то получает меньше, кто-то больше, но в целом все довольны, голодающих нет. И строй самый лучший, и экономика процветает. А с Тёмной стороны, и это всем известно, мрак и беззаконие, и разруха, и коррупция, и военная диктатура... ужас что там творится! И всё-таки, всё-таки... у любого Тёмного всегда есть печеньки. Пусть символический, но прожиточный минимум. Каждому, без исключения. Даже при том, что не хватает подчас других, столь же или даже более необходимых вещей - лекарств, жилья, да хотя бы и тех же боеприпасов - но печеньки есть всегда. Для всех, без обмана. Это внушало уважение. И настал день, когда в ответ на обычный окрик "Эй, Светлый, не хочешь к нам? У нас есть печеньки!" я вдруг неожиданно для себя, но совершенно искренне ответил "хочу!"
С той поры я на Тёмной стороне. Да, приходится несладко. Да, у нас тут бывают проблемы. Да, иногда я с тоской вспоминаю своих рябчиков и бутерброды. Ну и что с того? Зато у меня есть печеньки! Всегда! Полные карманы! Пусть любая Светлая сволочь разбудит меня среди ночи и спросит: "Ну, и где..?" - я всегда готов их показать. По первому требованию! Печеньки у Тёмной стороны не кончатся никогда!
Есть их категорически запрещено.
(с)Недобрый сказочник
:super: а книга интересная ?
SHIK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия