Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 10 мар 2012, 12:27
Люций писал(а):
advokat писал(а):ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ. вы можете тихо и спокойно уйти. никто никого не держит.
спасибо за совет, а то я грешным делом хотел искать сложные пути....

ага вообще без его совета прям не знал куда деваться а тут супер бонус подсказка ёпт :D
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Сэт 10 мар 2012, 15:39
Вот интересно, почему общение оживляется в основном когда начинаются пикировки и склоки? :???:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 12 мар 2012, 05:25
Люций писал(а):
advokat писал(а):ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ. вы можете тихо и спокойно уйти. никто никого не держит.
спасибо за совет, а то я грешным делом хотел искать сложные пути....

Эй эй эй, завязывай так говорить, а то я уж немного подумал что-то нехорошое..... Я всегда с вами, хотя некоторым я неугоден и немногословлен (как говориться гордая птица, пока не пнёшь не полетит), короче ЗА любой кипишь :beer:
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 22 мар 2012, 23:47
Верховная Рада исключила из закона «Об особенностях производства по делам об административных правонарушениях в период проведения финальной части чемпионата Европы по футболу в Украине» норму о проведении судов прямо на стадионах.
За изменения в закон в четверг, 22 марта, проголосовали 290 народных депутатов. :-)
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1894
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 526
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Сэт 23 мар 2012, 19:55
volodyagood писал(а):Верховная Рада исключила из закона «Об особенностях производства по делам об административных правонарушениях в период проведения финальной части чемпионата Европы по футболу в Украине» норму о проведении судов прямо на стадионах.
За изменения в закон в четверг, 22 марта, проголосовали 290 народных депутатов. :-)

Это что, теперь на стадионах расстреливать сразу не будут? :mg:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 526
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 23 мар 2012, 21:40
Андрей как поживаешь?)
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jezhik 25 мар 2012, 16:06
Отличная новость для любителей товарищеских игр: после длительного перерыва, наконец, заработала страница организации товарищеских матчей!
Jezhik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ЗагиБок 31 мар 2012, 16:22
Капитан «Астон Виллы» болгарский футболист Стилян Петров, у которого была диагностирована острая форма лейкемии, принял решение о завершении игровой карьеры.

«С футболом покончено, это конец. Сейчас я начинаю борьбу за жизнь, буду бороться», — цитируют Петрова болгарские интернет-издания».
ЗагиБок
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Arne 31 мар 2012, 17:36
ЗагиБок писал(а):Капитан «Астон Виллы» болгарский футболист Стилян Петров, у которого была диагностирована острая форма лейкемии, принял решение о завершении игровой карьеры.

«С футболом покончено, это конец. Сейчас я начинаю борьбу за жизнь, буду бороться», — цитируют Петрова болгарские интернет-издания».
охереть....... :shock:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15703
Благодарностей: 3766
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 568
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
Бат Сити (Ребола, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Беседка
Сообщение marshall2233 02 апр 2012, 19:10
Парни, на всю следующую неделю, а может и дольше нужно три зама в мои команды, кто готов помочь????
marshall2233
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 02 апр 2012, 22:16
marshall2233 писал(а):Парни, на всю следующую неделю, а может и дольше нужно три зама в мои команды, кто готов помочь????

Обращайся если что :beer:
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 03 апр 2012, 12:19
Серега, к твоим услугам
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 03 апр 2012, 12:47
я могу, если надо. навыков конечно у меня немного, но готов откликнуться
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение зефир 03 апр 2012, 18:52
Привет, поляки! Я новый менеджер клуба Билавянка. Интересует вопрос - можно где-нибудь посмотреть руководства по игре? И есть ли здесь люди, которые помогут в случае возникновения каких-нибудь вопросов?
зефир
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gora 04 апр 2012, 00:40
зефир писал(а):Привет, поляки! Я новый менеджер клуба Билавянка. Интересует вопрос - можно где-нибудь посмотреть руководства по игре? И есть ли здесь люди, которые помогут в случае возникновения каких-нибудь вопросов?
Привет! Руководство по игре смотри ЗДЕСЬ... ну и на Форуме покопайся.... там много интересного найти можно. С вопросами обращайся к любому. Думаю ни кто не откажет :beer:
gora
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша