Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rumata 19 апр 2013, 13:15
Mihmuh писал(а):
Rumata писал(а):Создаются реальные команды. Решил подать свою заявку на это. Надеюсь, что получится, и у меня клуб тоже станет реальным. Хотя он и так реальный. к трансфермаркту только не привязан
А почему Антоха не Сталь возьмешь? Там по более игроков будет. Ну а так идея отличная - превратиться в реальный клуб. :D
да не знаю. как то мне название Завиша милее, что ли. Сталей в Польше, как собак нерезанных. Так то да, игроков побольше. Но глядишь, будут увеличиваться. тем более по примеру Дена понимаешь, что далеко не факт, что они сразу будут приходить. Я Кириллу написал о двух командах. авось куда-нибудь да попаду.
Да и в Завише игроки в два раза дороже :D а вообще трансфермаркт - дико неудобный сайт. я все никак не могу в его интерфейсе разобраться, посмотреть. какая это хоть лига в Польше?
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 19 апр 2013, 13:39
По трансфермаркту я с тобой согласен. Там нужно ковыряться, а так не охото... :(
Но если Завиша милее, то только удачи могу тебе пожелать! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Что-то ты не очень Антоха выглядишь по чемпу, всего лишь 8-й. Давай во втором круге наращивай обороты!!!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 496
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 19 апр 2013, 13:50
Mihmuh писал(а):]
Что-то ты не очень Антоха выглядишь по чемпу, всего лишь 8-й. Давай во втором круге наращивай обороты!!!
да я сам че то расстроился. какие-то необязательные очковые потери на ровном месте. Травмы. Причем как назло именно сильнейшим. Хорошо хоть не так надолго. но 4 матча - тоже серьезный срок. Как-то даже объяснить не могу. Атака по сути на Аркадане и держится. а он уже дважды из-за травм вылетал. Но за сезон укрепился тремя игроками хорошими, постараюсь молодежь подтягивать. Впереди 13 туров и всего 4 очка до второго места. Плотность сумасшедшая. Такого не было еще при мне. разрывы гораздо больше были. мы еще повоюем. далеко не все потеряно
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 19 апр 2013, 15:51
Присоединюсь к Вашей беседе )
Относительно реальных клубов скажу следующее..., у меня все 3 моих команды реальные, более того в Камбодже это в реале самый титулованный клуб, который из года в год берет трофеи, но я не об этом... Я начал собирать стилевые команды и понял что получить реального или известного игрока с нужным стилем шансы очень не велики, а когда они приходят со школы и оказываются не нужного стиля, расставаться с ними очень болезненно... Ранее думал что можно быстро, сразу после прихода из школы отправлять в скаут и если не твой стиль быстро продавать его лиге (на нем звезда и никто его не заберет) потом он возвращается в школу и на следующий сезон приходит снова и снова стилевая лотерея, но увы... он будет точно такого же стиля как и год назад... :(
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1894
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 525
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 19 апр 2013, 16:07
volodyagood писал(а):Присоединюсь к Вашей беседе )
Относительно реальных клубов скажу следующее..., у меня все 3 моих команды реальные, более того в Камбодже это в реале самый титулованный клуб, который из года в год берет трофеи, но я не об этом... Я начал собирать стилевые команды и понял что получить реального или известного игрока с нужным стилем шансы очень не велики, а когда они приходят со школы и оказываются не нужного стиля, расставаться с ними очень болезненно... Ранее думал что можно быстро, сразу после прихода из школы отправлять в скаут и если не твой стиль быстро продавать его лиге (на нем звезда и никто его не заберет) потом он возвращается в школу и на следующий сезон приходит снова и снова стилевая лотерея, но увы... он будет точно такого же стиля как и год назад... :(
То есть, ты хочешь сказать, что реальный игрок из клуба в любом случае будет только одного стиля? может это была просто случайность?
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 19 апр 2013, 16:19
Может и случайность, но не только у меня так вышло... Поэтому не вижу для себя особого преимущества
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1894
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 525
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 19 апр 2013, 16:24
volodyagood писал(а):Может и случайность, но не только у меня так вышло... Поэтому не вижу для себя особого преимущества
ну надо в ТП написать. может действительно случайность.
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 19 апр 2013, 16:48
Так а на что им жаловаться, где написано в правилах что любимый стиль меняется ?
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1894
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 525
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 19 апр 2013, 16:51
volodyagood писал(а):Так а на что им жаловаться, где написано в правилах что любимый стиль меняется ?
я не про жаловаться, а спросить, действительно ли это случайность, или так и должно быть
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владимир Баринов 19 апр 2013, 19:23
Ну да! Можно поинтересоваться! Я вот переименовал команду, а реалов так и нет! ((( Да и норму особо не найдёшь! Спасибо Rumata, он помогает! :beer: , необходимо в нутри страны изучать меняться продавать и будет нам счастье! 8)
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 19 апр 2013, 20:56
Ну так и выживаем :-)
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1894
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 525
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 19 апр 2013, 21:03
Если хотите реалов, трясите преза, это его обязанность при заполнении СШ, ТП вам ничем не поможет. За всё отвечает през, просто ему не интересно у кого какой приход, главное, чтоб в Гурник Полковице был приход реальный...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 640
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 19 апр 2013, 22:16
,,,
Последний раз редактировалось Rumata 20 апр 2013, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Каралл 20 апр 2013, 15:42
По-моему в Тыхы в этом сезоне тож приход реальный! А то, чо не настроен алгоритм сайта для того, чтобы брать игроков в СШ из базы реальных игроков тех команд - то я не понимаю, зачем тогда было делать столько нововведений по поводу базы реальных игроков. И тебе и себе я реальных игроков в СШ сделал одновременно!!!
Каралл
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ost1n 20 апр 2013, 15:51
У меня ни одного реального не пришло. К кому мне обращаться, чтоб в следующем сезоне пришли?
Аватара пользователя
Ost1n
Опытный менеджер
 
Сообщений: 396
Благодарностей: 349
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:13
Рейтинг: 552
 
Ла-Гавана (Гавана, Куба)
Гранада (Гранада, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша