Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение volodyagood 26 фев 2013, 13:20
Rumata писал(а):надо в связи с этим что-то делать... Че то работа не прет, личная жизнь расклеилась, настроения нет. Даже солнышко не радует. Че бы такого натворить? Надо с девушкой помириться

Либо выдержать паузу и заполнить её новыми знакомствами, а может даже и случайными 8)
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 26 фев 2013, 13:22
Случайных знакомств не бывает. Каждый, кто повстречался нам в жизни, несет какой-то смысл. Какой-то опыт.
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 26 фев 2013, 15:02
ая вот жду мая......на 4 встречу замбезов поеду....

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
где читал про то как нам поднятьинтерес к нашей федерации...появилась идея!!!!)
надо сократить колличество команд! такого еще ни у кого не было да и поднимиться каф норм манагер/на команду :D :D
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 26 фев 2013, 15:10
pino писал(а):ая вот жду мая......на 4 встречу замбезов поеду....

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
где читал про то как нам поднятьинтерес к нашей федерации...появилась идея!!!!)
надо сократить колличество команд! такого еще ни у кого не было да и поднимиться каф норм манагер/на команду :D :D
забавно. и куда же команды тогда деть? Депортировать в чемпионат Севастополя? Или вон в Южный Судан? Там как раз команд нет, только появились, и желающих много. А мы им на! босяцкий подгон
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 26 фев 2013, 15:56
а так у нас 160 команд....а федерация не безразлична 1/5 из них...к чему спрашивается 130 команд??? для кого??? просто что б были?! так пусть будут в Судане)
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 26 фев 2013, 15:59
pino писал(а):а так у нас 160 команд....а федерация не безразлична 1/5 из них...к чему спрашивается 130 команд??? для кого??? просто что б были?! так пусть будут в Судане)
прикольно. в принципе я согласен. вопрос только, как это провернуть. свободные можно было бы туда отправить. и вообще раздать по федерациям :D
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 26 фев 2013, 16:36
А мне кажется не в том проблема что команд много, а в том что уже несколько сезонов у нас в федерации как-то все на самотек идет..., а именно со времен когда сложил свои полномочия президентства Александр Левин
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение pino 26 фев 2013, 16:44
ну спасибо....а ятак старался в свое время....а Левин мне как раз не очень нравился...он просто был...может я конечно не застал его активную жизнь президенства....но помоему он не вел програм молодежи....да и конкурсов никаких ....когда то я ему написал что не плохо былоб перед приходом молодежи провести опрос кто кого планирует и на какие позиции...ну что б можно было отрегулировать равномерное распределение для сборной, а не 5 ЛМ и 1 РМ .....он ответил кто я такой вообще и для чего это нужно?......вот ксожалению все что я о нем запомнил
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 26 фев 2013, 16:49
volodyagood писал(а):А мне кажется не в том проблема что команд много, а в том что уже несколько сезонов у нас в федерации как-то все на самотек идет..., а именно со времен когда сложил свои полномочия президентства Александр Левин
те времена я не застал. поэтому ничего сказать и не могу. а вообще, чего мы хотим добиться? называться хорошей федерацией? а это как? какие критерии, чтоб знать, к чему стремиться? Для начала наверное нужно выстроить единую схему по молодняку. кто-то ответственный чтоб был. чтоб ежегодно набиралось по 5-8 команд, выращивающих по одному отличному сборнику, чтобы не было разрыва поколений. Только вот много ли народа на это пойдет? ведь необходимо будет задействовать много клубов. команда, начавшая готовить сборника, делать это должна несколько сезонов. и как только вырастит полностью проспецушенного игрока, и останется добивать баллами, то можно переходить к новому 16-летке. Можно даже и по 2-х выращивать. но именно, чтобы не было разрывов поколений, пока эта команда растит игрока, в каждый новый сезон новая команда должна браться за прокачку. путанно объясняю. ну что то типа того - в 26 сезоне кто-то начинает растить кого-то (естественно, что позиции и все остальное обсуждается, чтобы не было 10 нападов и один левый защитник) и растит до упора. в то же время с 27 сезона другие команды начинают растить следующее поколение. что-то типа того. только вот кто за это возьмется, да и согласятся ли. да и вообще - может я бред несу
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 26 фев 2013, 17:06
))) ну у нас есть уже ребята готовые к этому....я вон практически каждый сезон что то новое приношу, единственная проблема стилевых прибретать...160 команд у взять не у кого ...укого то нет скаута и не хотят...у кого то есть ..знает стиль но не отдам, сам буду ...и не качает...кому то вообще влом отвечать на сообщения...вот так и живем)
я вот постоянно нормистами и британцами ребят обеспечиваю)
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 26 фев 2013, 17:26
pino писал(а):ну спасибо....а ятак старался в свое время....а Левин мне как раз не очень нравился...он просто был...может я конечно не застал его активную жизнь президенства....но помоему он не вел програм молодежи....да и конкурсов никаких ....когда то я ему написал что не плохо былоб перед приходом молодежи провести опрос кто кого планирует и на какие позиции...ну что б можно было отрегулировать равномерное распределение для сборной, а не 5 ЛМ и 1 РМ .....он ответил кто я такой вообще и для чего это нужно?......вот ксожалению все что я о нем запомнил

Андрей, ты отлично справлялся и было действительно интересно и весело при твоем правлении, но я не об этом...
Я сам попал в Польшу (это моя первая федерация) в конце 18-го сезона и мне запомнился как раз этот "переломный" момент, когда вместе с Александром резко покинули форум и многие из его старожил, и как бы особняком стали менеджера играющие в Д1 и Д2 от целого ряда активистов, преимущественно однодневок и новых менеджеров, которые резко всплыли на многочисленных ветках Польши. Затем активисты в скором времени по угасли, дольше всех продержался Люций, он действительно, я так считаю, сделал очень много для Польши и поднял активность на её форумах, при этом практически сразу и сполна получил свою порцию критики, после чего и у него сложились руки... Ну а закончилось все тем что мы и имеем на сегодняшний день, старожилы забили на жизнь федерации, активисты поздувались либо переключили свое внимание на другие федерации... остались мы - небольшая групка менеджеров, которые иногда могут здесь попи...деть о чем-нибудь, но никто не может заявить о том что может и готов сделать что-то конкретное) Еще и наш теперешний президент отдельная тема, скажу так, формально он есть...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение pino 26 фев 2013, 17:36
это да.......а помнишь как раз таки кто заткнул Люция????.......старожил....
я уверен, если замутить что то конкретное то и старожилы подтянуться.....им просто надоело и з сезона в сезон разыгрывать чемпионство Польши между 4 командами.......
но они задумаються когда чемпионом станет...Олимпия(коло), Гриф(вейерово) или Уния (яниково) обитавщие доселе в д4.....
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DiamondIv 26 фев 2013, 17:46
Привет Польша! Я вернулся сюда опять, теперь надолго! Жалею, что не остался у руля Хутника. Ну теперь против него же играть буду)))
DiamondIv
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 26 фев 2013, 18:06
pino писал(а):это да.......а помнишь как раз таки кто заткнул Люция????.......старожил....
я уверен, если замутить что то конкретное то и старожилы подтянуться.....им просто надоело и з сезона в сезон разыгрывать чемпионство Польши между 4 командами.......
но они задумаються когда чемпионом станет...Олимпия(коло), Гриф(вейерово) или Уния (яниково) обитавщие доселе в д4.....


Для того чтобы их (старожил) вернуть нужно понимать чего они хотят вообще, каковы их интересы и цели (не только турнирные) и дать им понять для чего они нужны Польше и какова их роль в жизни федерации... Это сможет сделать только человек чей авторитет в Польше не вызывает сомнений...

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
DiamondIv писал(а):Привет Польша! Я вернулся сюда опять, теперь надолго! Жалею, что не остался у руля Хутника. Ну теперь против него же играть буду)))

С возвращением! :beer: Кания хорошая команда, печально было наблюдать её в свободных долгое время. Мы все тоже надеемся что твой комбэк окончательный.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение DiamondIv 26 фев 2013, 18:18
Я надеюсь станет еще лучше. Я приложу к этому все усилия.
DiamondIv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша