Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pino 19 дек 2012, 23:29
оххх....ни кто меня не понял...кроме Леши......
ладно ребята, трудитесь......а Миша меня просто немного обидел своими высказываниями.........
мне было очень приятно игратьс Олимпией(коло)....Дабом.....за долгие годы только это оставляло интерес кигре .....а теперь?!
пысы. было Л4 Км4 Пк4..
потом любимый стиль...
теперь реальные игроки....
чегождем завтра?!
настроение игроков и их семейное положение приносят 50% силы!!!!!!
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение advokat 19 дек 2012, 23:58
+1
сам это называю по-другому: дала жена- "+" бонус, не дала- "-" бонус
advokat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 20 дек 2012, 00:06
Я тогда не понимаю о какой перспективности наших сборных можно говорить... :molot:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 622
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 20 дек 2012, 09:14
Улыбка писал(а):Я тогда не понимаю о какой перспективности наших сборных можно говорить... :molot:
а кому она так сказать "нужна"... если начиная от выбора тренера происходит тупая лотерейка в которой успех чаще всего определяется звучностью имени кандидата... и понятно что кроме ограниченного числа её положением даже не интересуются... так что ничего не измениться....
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 20 дек 2012, 22:15
Люций писал(а):а кому она так сказать "нужна"... если начиная от выбора тренера происходит тупая лотерейка в которой успех чаще всего определяется звучностью имени кандидата... и понятно что кроме ограниченного числа её положением даже не интересуются... так что ничего не измениться....
Я хотел, чтоб мой клуб из Д4 поднялся в элиту - он поднялся. Я хотел быть тренером сборной - я им стал. Не с первого раза, но это меня не сломило. Я хотел показать всем свою состоятельность - я показал это на результатах...Что сделал ты и что ты хочешь при выборе тренеров сборных всех возрастов? Может ты поделишься опытом своей работы с Нигером (нац.), товарищ Перспективный ....забыл кто там? Польша это не Нигер. Хотя и в Польше бывает к руководству сборной проскакивают индивидуумы...
Наша федерация напоминает мне лодку в океане с потерпевшими крушение пассажирами, где одни гребут в одну сторону, другие гребут в другую сторону. Одни стремятся к чему-то, другие просто обиженные, жалуются на невезение.
Тот кто хочет - тот ищет возможность. Кто не хочет - тот ищет причины...
Если проект ВСОЛ заставляет нас адаптироваться к новым реформам, значит приходиться адаптироваться. Если Вам, написал с Большой буквы, так как к каждому менеджеру отношусь с уважением, не нравиться это, то играйте тогда в Сегу...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 622
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 дек 2012, 22:18
Эх... а сеги у меня в детстве не было...
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Каралл 20 дек 2012, 23:24
А у меня до сих пор есть) Вы вот опять завелись, ругаетесь, спорите, а опять без идей по поводу поднятия ФФ. :(
Каралл
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 21 дек 2012, 00:43
жили б вы все в моем районе, закинул бы давно это чмошный всол и рубился быс Вами в сегу!!!!)))))
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 21 дек 2012, 09:45
pino писал(а):жили б вы все в моем районе, закинул бы давно это чмошный всол и рубился быс Вами в сегу!!!!)))))
+1 :grin:
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 21 дек 2012, 09:57
Ребят. давайте по порядку, по существу. Смена названий клубов. Ничего плохого я в этом не вижу. это шаг вперед. Обвинять человека в этом так же неуместно, как за то, что он покупает реального игрока. Если тренер хочет получать прибавку к силе, зачем ему мешать? С тем же успехом можно говорить - не изучайте стили в СЦ! Так что я определенно за смену. Тем, кому это не нравится - что я могу сказать... дело конечно ваше, сугубо личное. но не надо обвинять кого-то за это, не надо говорить - ты сделал ошибку, ты меня разочаровал. тем более по сути ничего не изменилось - остался тот же тренер, тот же человек. это главное! так что не понимаю истерии и недовольства. Если бы кого-то заставляли это делать - тогда понятно. но дело то сугубо добровольное.
По поводу конфликтов и ссор. Давайте все-таки сделаем топик без оскорблений и ругательств. Миша вот у нас куда-то пропал. Полагаю, как раз из-за конфликтов. Тебе, Дэн, хочу сказать - ты действительно отличный тренер, смог добиться очень многого. поднять команду из Д4 в Д1 и сделать ее крепким коллективом, претендующим на высокие места - это достойно уважения. Я всегда прислушиваюсь к твоим советам, слежу за выступлениями, подчерпываю для себя новые знания. никто не сомневается в твоей квалификации. уж я то точно. и рад, что мне довелось с тобой в одной федерации играть. Даже не в одной, а в двух. Но надо немножко скромнее быть. Ты всегда настаиваешь на своей уникальности, высоком классе и достижениях. В них никто не сомневается и признает это. но каждый раз на это давить - "я всего добился, а ты ничего. что сделал ты?" все же не стоит. это очень выбивает из колеи и хочется написать какую-нибудь гадость. старайся быть терпимее.
Надеюсь, я своим постом никого не задел и не обидел. Просто очень не хочется наблюдать за руганью. Давайте от этого избавимся
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 21 дек 2012, 10:16
ок бум стараться... :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 622
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение kaktus 21 дек 2012, 15:57
Я завидую тем, у кого есть реальные игроки. У меня два штуки, но это мне не особо поможет((
kaktus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 21 дек 2012, 16:02
kaktus писал(а):Я завидую тем, у кого есть реальные игроки. У меня два штуки, но это мне не особо поможет((
не надо завидовать. зависть - нехорошее чувство
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 21 дек 2012, 16:39
Улыбка писал(а):Я хотел, чтоб мой клуб из Д4 поднялся в элиту - он поднялся. Я хотел быть тренером сборной - я им стал. Не с первого раза, но это меня не сломило. Я хотел показать всем свою состоятельность - я показал это на результатах...Что сделал ты и что ты хочешь при выборе тренеров сборных всех возрастов? Может ты поделишься опытом своей работы с Нигером (нац.), товарищ Перспективный ....забыл кто там? Польша это не Нигер. Хотя и в Польше бывает к руководству сборной проскакивают индивидуумы...
я ни кому ничего не хотел показать... и когда говорил про перспективного то себя имел в виду в последнюю очередь так как по сравнению с вами полубогами я так последняя нелюдь... так что мое участие во всех выборах просто экскременты по сознательности и с Нигером это работало так как там меньше менеджеров ... поэтому я не показатель... а по поводу претензий так мне уже давно все равно в этой лодке... я просто высказал свое сожалении но не более... это ваше решение и удачи вам в ваших желаниях кто против то... детей слава богу нам не крестить...
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 21 дек 2012, 17:13
Если "все равно", то не стоит заражать окружающих...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 622
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша