Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 14 дек 2012, 10:39
:D :D :D
А в правду! Возьми и напиши!!!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 14 дек 2012, 10:39
С молодежью жопа полная, заглянул в школу и аффуел..., ни одного реального игрока там, при том что на трансмаркете есть почти на 2 состава игроков !!! :mg:
Хорошо что в этом сезоне у меня не будет прихода молодежи, а то сильно бы расстроился... А вот в Мексике есть 7-го уровня и я там такая же лажа, ни одного реального при наличии 7 -ми на трансмаркете... :mg: :mg: :mg:

И кому интересно говорить "СПАСИБО" за такую молодежь... ?

Только в Камбодже все гуд в этом плане, в школе 2 известных и 5 реальных, при том что на трансмаркете более 20 футболистов и каждый 4-й игрок сборной.

Исходя из этого всего сложилось впечатление что школы реальными игроками заполнили только топ клубам, а остальным насыпал гена что попало...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 533
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 14 дек 2012, 10:43
Mihmuh писал(а)::D :D :D
А в правду! Возьми и напиши!!!
надо польский язык учить :grin: да и не выпустят меня из страны. невыездной я пока. хотя особо не интересовался, но кажись нельзя мне за бугор
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 14 дек 2012, 11:05
Rumata писал(а):
Mihmuh писал(а)::D :D :D
А в правду! Возьми и напиши!!!
надо польский язык учить :grin: да и не выпустят меня из страны. невыездной я пока. хотя особо не интересовался, но кажись нельзя мне за бугор
В связи с чем тебе нельзя??? Что за работа у тебя??? :?
Я понимаю у нас закрытый город, люди работают в секретных цехах - вот они невыездные, на 15 лет(помоему :? ) как минимум, с момента трудоустройства на предприятие. Если ты уволишься через год, один хрен будешь невыездной все это время.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 14 дек 2012, 11:19
я же в военном училище учился. мне нельзя выезжать. 5 лет после окончания службы только. хотя учитывая, что я не доучился, то можно наверное. я не узнавал пока
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 14 дек 2012, 13:36
volodyagood писал(а):С молодежью жопа полная, заглянул в школу и аффуел..., ни одного реального игрока там, при том что на трансмаркете есть почти на 2 состава игроков !!! :mg:
Хорошо что в этом сезоне у меня не будет прихода молодежи, а то сильно бы расстроился... А вот в Мексике есть 7-го уровня и я там такая же лажа, ни одного реального при наличии 7 -ми на трансмаркете... :mg: :mg: :mg:

И кому интересно говорить "СПАСИБО" за такую молодежь... ?

Только в Камбодже все гуд в этом плане, в школе 2 известных и 5 реальных, при том что на трансмаркете более 20 футболистов и каждый 4-й игрок сборной.

Исходя из этого всего сложилось впечатление что школы реальными игроками заполнили только топ клубам, а остальным насыпал гена что попало...
Глянул сейчас своих игроков в СпортШколе. Такая же хрень!!! Ни одного реального игрока. Специально изменил название команды на название, которое есть на transfermarkt'e. И тут БАЦ!!! Приехали...Ни одного реального... ;(

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 16 секунд:
volodyagood писал(а):Вот только не понятно почему именно олимпиЮ :?
Все! Поменяли мне название с ОлимпиЮ, на ОлимпиЯ. Довольно быстро Avers отреагировал. Заодно название стадиона поменяли и эмблему приляпали. Честно, думал на дольше эта вся процедура затянется. :-)

Добавлено спустя 25 минут 58 секунд:
Что касается молодых игроков в СШ, то Metallurg тоже быстро откликнулся на мой запрос в техподдержку и разъяснил ситуацию. Теперь нужно ждать появление нашего преза во ВСОЛе. Если до прихода молодежи из СШ Кирилл не появится во ВСОЛе, то я, может еще и не только я, останусь без реального игрока, чего не хотелось бы...
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 14 дек 2012, 19:24
помню пришел в федерацию Польши были Олимпия(Коло) Даб (Барчин) Сталь(Щецин) красивые звучные названия клубов которые пусть и в разной мере но сделали свои исторические шаги, а теперь в погоне за неизвестно чем их не стало... просто тупо поменяли клубы... кто следующий...
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 14 дек 2012, 20:45
А давайте немного пофлудим и пообщаемся. Предлагаю следующую тему. мы тут все хорошо общаемся, кто-то даже в реале дружит. Но таких очень мало. И я предлагаю - рассказать про свой город. Где живешь, что там хорошего, что плохого. Начну с себя. Не стану затирать про сказочный город Арканар, что неподалеку от Ирукана, вслед за Икающим лесом, и как тяжко там живется благородному дону Румате Эсторскому :D . Кто знает Стругацких, поймет о чем речь. настоящее имя мое - Антон (как и персонажа книжки, чей псевдоним я себе взял), и живу я в Казани. Красивый город, мне нравится. Вот только теперь он похож на одну большую стройку. Готовятся к Универсиаде, и одни строительства, а как следствие - дикие пробки, аварии, заторы, опоздания. Нервные все становятся. Надеюсь, что после 2013 года поутихнет это все. А так - у нас здорово. Летом особенно, когда тепло
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gora 15 дек 2012, 02:25
:-) А я живу на берегах Южного Буга в мааааахоньком таком городке под названием Гнивань (ударение на первом слоге)
Название городка, говорят, походит от украинского слова «гнів», но вот на самом ли это деле так - никто толком не знает и для нынешних исследователей происхождение названия остаётся загадкой... Существует такая быль, что когда-то... давным-давно... паныч выгнал разгневавших его жителей подальше от своего селения (нынче с.Селище - это где-то около 2-3км от г.Гнивань), а те возьми да и обоснуйся с успехом на новом месте :grin: Что то типа такого
Природа у нас красивая, как-то тихо и уютно... Много прудов и речушек - рыбалка, охота... кому чего нравится :-) В семидесятых годах в наших окрестностях устроилась полевая геологоразведочная партия... потом разрослась до экспедиции... В ней работали сначала мои родители, теперь я... но всё как-то оно загнивает сейчас. Нет государству дела ни до чего... Ещё к негативу можно отнести закрывающиеся предприятия :wise: но перечислять я их пожалуй не буду :(
Ну да ладно. Хватит о грустном
А ещё у нас рядом гранитный карьер - один из крупнейших когда-то карьеров (гранитных имеется ввиду) в бывшем СССР. Вот :grin:
Лично мне здесь нравится... Хотя я родом с Днепропетровска 8)
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 15 дек 2012, 13:12
Люций писал(а):помню пришел в федерацию Польши были Олимпия(Коло) Даб (Барчин) Сталь(Щецин) красивые звучные названия клубов которые пусть и в разной мере но сделали свои исторические шаги, а теперь в погоне за неизвестно чем их не стало... просто тупо поменяли клубы... кто следующий...


Согласен с тобой, есть в этом грустные нотки, но с другой стороны не так уж болезненно для менеджера сменить название и вывеску, ведь футболисты теже..., это ведь не команду сменить :-)
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 533
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 16 дек 2012, 10:32
volodyagood писал(а):
Люций писал(а):помню пришел в федерацию Польши были Олимпия(Коло) Даб (Барчин) Сталь(Щецин) красивые звучные названия клубов которые пусть и в разной мере но сделали свои исторические шаги, а теперь в погоне за неизвестно чем их не стало... просто тупо поменяли клубы... кто следующий...


Согласен с тобой, есть в этом грустные нотки, но с другой стороны не так уж болезненно для менеджера сменить название и вывеску, ведь футболисты теже..., это ведь не команду сменить :-)
Да хватит вам ребята иронизировать ситуацию! Мы просто стараемся двигаться в ногу со временем... Хуже было бы, если мы по бросали свои команды и перестали делать эти свои исторические шаги. :-)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение advokat 16 дек 2012, 13:04
Люций писал(а):помню пришел в федерацию Польши были Олимпия(Коло) Даб (Барчин) Сталь(Щецин) красивые звучные названия клубов которые пусть и в разной мере но сделали свои исторические шаги, а теперь в погоне за неизвестно чем их не стало... просто тупо поменяли клубы... кто следующий...
согласен с тобой.
в очередной раз говорю: я против изменения названия своего клуба.
года 4 назад мне поменяли название. через тп я добился, чтобы название вернули. это моя команда. и я не хочу, чтобы за меня решали, какой командой я должен управлять
advokat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 16 дек 2012, 13:13
Я никого не заставлял менять мне название клуба. Это было только мое решение(!) и изменено было по моей просьбе. Решение было тяжелым и знал, что такая реакция некоторых людей будет, но думаю Я СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО! :wise:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 16 дек 2012, 16:55
Mihmuh писал(а):Я никого не заставлял менять мне название клуба. Это было только мое решение(!)
Миша да я и не в коем случае не спорю и не осуждаю... это ваш выбор... другое дело я повторюсь что равнялся на Даб и Олимпию из Коло у которых тоже была своя история ... а так как пример такой клуб Торпеда-ЗиЛ, Торпедо-Металлург, ФК Москва даже в реале ничего хорошего... :?
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение мистер смит 05 16 дек 2012, 18:42
рассказать про свой город?!?
да как-то все не серьезно,вот я вообще из славного города "коммунар",название скрывается темной историей про коммунистов,но не суть! :wise:
живу я в доме ,где раньше жили зеки ,томившиеся в колонии поселении,по приговору советской власти,строившие картонный комбинат,который сейчас купили немцы :wise: !
прадеды бились за коммунизм,а сейчас немцы,но все довольны,бабки платят и ближайший пригород Санкт-Петербурга,вот!
мистер смит 05
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша