Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rumata 28 ноя 2012, 16:17
Jerzyk писал(а):
Rumata писал(а): Я к букмекерам не хожу. Пару раз поставил, когда с другом гулял. Проиграл. Все это вылилось в то, что не смог купить себе пивка и сигарет. Обидно стало. Теперь не ставлю. А я хочу в Чехии побывать. Только пока невыездной, и в ближайшее время не получится это сделать. Может в будущем.
так это ж хорошо букмекеры поработали ... за здоровье нации :grin:
акасательно Чехии .... тут ты прав. Они хорошо во вторую мировую сменили политику и практически не пострадала их архиткектура и культура
по желанию можно и в Будапешт попасть.... зоть Венгрия на любителя . одни остаютсяввосторге адругие нос воротят ине могут понять охов и ахов первых :-)
здоровье нации я и без них поправлю а Чехия меня архитектурой привлекает. просто сказка! Ну и пиво тоже чешское. Только еще три годика не смогу никуда уехать. может в будущем, как раз денежку скоплю. мечта такая - в тур по всей Европе съездить
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jerzyk 28 ноя 2012, 16:22
Rumata писал(а):здоровье нации я и без них поправлю а Чехия меня архитектурой привлекает. просто сказка! Ну и пиво тоже чешское. Только еще три годика не смогу никуда уехать. может в будущем, как раз денежку скоплю. мечта такая - в тур по всей Европе съездить

хорошая мечта ...а главное сроки ярко выражены)
остаётся только пожелать воплащения её в реальность 8) и чешского пива с друзьями :beer:
Jerzyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 28 ноя 2012, 16:24
Спасибо за пожелание! Сроки не четко выражены. Я назвал минимальный период времени. он может быть увеличен. все зависит от возможности и финансов
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jerzyk 28 ноя 2012, 16:26
Rumata писал(а):Спасибо за пожелание! Сроки не четко выражены. Я назвал минимальный период времени. он может быть увеличен. все зависит от возможности и финансов
ну да .... туризм нынче не дешевеет
хотя по европекататься модно сейчас))) увидеть Париж и умереть :D
Jerzyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 28 ноя 2012, 16:29
Вот умирать в мои планы точно не входит! Я еще многого не сделал :grin:
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jerzyk 28 ноя 2012, 16:31
Rumata писал(а):Вот умирать в мои планы точно не входит! Я еще многого не сделал :grin:
посему Париж советую не посещать :grin:
Jerzyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 28 ноя 2012, 16:32
Jerzyk писал(а):
Rumata писал(а):Вот умирать в мои планы точно не входит! Я еще многого не сделал :grin:
посему Париж советую не посещать :grin:
да как-то Париж никогда и не был городом моей мечты. А что, все, кто побывал там, непременно сразу умирает?
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jerzyk 28 ноя 2012, 16:35
Rumata писал(а):
Jerzyk писал(а):
Rumata писал(а):Вот умирать в мои планы точно не входит! Я еще многого не сделал :grin:
посему Париж советую не посещать :grin:
да как-то Париж никогда и не был городом моей мечты. А что, все, кто побывал там, непременно сразу умирает?
не сразу .... но со временем все поголовно
и те кто не видел тоже)))
Jerzyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 28 ноя 2012, 16:40
Ну так то с этим не поспоришь даже.
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jerzyk 28 ноя 2012, 16:49
так что не бойся))) накопишь и попадёшь куда хочешь
Jerzyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 28 ноя 2012, 16:55
Так оно и будет! А сейчас - заканчивается рабочий день, сворачиваюсь, и на тренировку. до нее правда еще 2,5 часа. погуляю по городу пока. счастливо всем. до завтра
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jerzyk 28 ноя 2012, 16:59
Rumata писал(а):Так оно и будет! А сейчас - заканчивается рабочий день, сворачиваюсь, и на тренировку. до нее правда еще 2,5 часа. погуляю по городу пока. счастливо всем. до завтра
удачной тренировки и причятного вечера
Jerzyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 28 ноя 2012, 17:07
Rumata писал(а):Так оно и будет! А сейчас - заканчивается рабочий день, сворачиваюсь, и на тренировку. до нее правда еще 2,5 часа. погуляю по городу пока. счастливо всем. до завтра
Пока! Удачного вечера!!! :beer:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 500
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Jerzyk 29 ноя 2012, 00:10
а почему нет темы для обсуждени реального польского футбола? клубного и на уровне сборных

и ещё вопрос
http://www.90minut.pl/sparing/0/sparing9377.html
что это за Факел Минск такой ...что-то нигде его не найду
Jerzyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение marshall2233 29 ноя 2012, 01:38
Передам команды. предложения пишите в личку... скоро просто они заиграют автосотавами... не хочется :( :( :( :( :(
marshall2233
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша