Министерство экономического развития – дела сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 11 апр 2011, 10:53
Изображение

Здравствуйте уважаемая шляхта!! В этой теме будет по мере возможности и поступления информации из станов наших сборных размещаться информацию о грядующих матчах и их результатах!!!

 "Жеребьевка"
[tr]
Команды
1.ИзображениеАвстрия
2.ИзображениеБеларусь
3.ИзображениеГрузия
4.ИзображениеАндорра
5.ИзображениеПольша

 "Тренеры"
Национальная сборная - Владимир Топузов aka Миланум
Молодёжная сборная - Денис Головков aka Улыбка
Юношеская сборная - Сергей Водкин aka Vodkin-junior
Последний раз редактировалось Миланум 14 авг 2011, 12:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
 


Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 12:13
Попробуем поднять активность форума? Пробежимся по основным топикам? Ну давай попробуем. Может Беседка больше народа привлечет

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 17 секунд:
А вот по ходу топик про сборные особого интереса не представляет... А жаль. Я расстроился
Rumata
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Каралл 21 ноя 2012, 18:26
2Rumata: Зря ты так про президента... :-) Я как бы не с кем тут сильно в десна не луплюсь, но с удовольствием помогаю чем могу в любых начинаниях и желаниях всем менеджерам Польши одинаково. Спасибо большое за обзор - сделал свои выводы из написанного, дальше в новости. :-)
Каралл
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Rumata 22 ноя 2012, 08:51
Ну было бы странно, если бы тут еще и в десна лупились. Я не об этом. Но в прочем, проехали. Глянул сейчас опросы. люди форум у нас просто не читают. так что вряд ли что-то можно с этим поделать. Все, что мы с Мишаней нафлудили, останется все равно без внимания. А новичкам я бы настоятельно советовал почаще заходить. По поводу сборных - начинание хорошее, про поощрения. Надеюсь, выйдет толк и кто-нибудь начнет освещать хотя бы из корыстных целей
Rumata
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Каралл 22 ноя 2012, 09:23
Просто если не из корыстных - то только такие, как мы будут освещать игры. Толи, грубо говоря, ты из интереса, толи йа из-за того, что мне это надо по долгу службы. :-) Ну, посмотрим, что выйдет из таких начинаний - в прошлый раз даже никто не отписался :(
Каралл
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Rumata 22 ноя 2012, 09:27
Я это действительно из интереса делаю. пытаюсь расшевелить. поэтому важны отзывы. но их нет. тебе по службе положено. ну а остальные - многие просто не читают форум и им неинтересно, если верить опросу. посмотрим, что выйдет, если спонсировать. но, думаю, что тоже немного будет желающий. и как хочется, чтобы в этом я ошибался
Rumata
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Rumata 26 ноя 2012, 11:27
http://vfliga.info/viewmatch.p ... _id=406897
Националка. Польша - Фарерские острова.
Даже дождь не отпугнул многочисленную армию поклонников, и на стадионе оказался аншлаг. Поддержать Польшу пришли и стар и млад, тем более что после прошлого матча нам была необходима победа, а соперник позволял ее добиться. А значит, зрители были вправе рассчитывать на захватывающий и результативный матч. Результативности не получилось. Дождь нивелировал возможности короткого спартаковского паса, облегчая работу обороны. А гости как раз и играли в глухой защите. Наши подходы заканчивались не очень успешно, не получалось хозяевам взломать плотную и насыщенную защитную стенку. Пресловутый автобус от Фарер. И надо отметить, что временами гости отвечали достаточно опасными контратаками. И лишь мастерство голкипера позволяло сохранить ворота в неприкосновенности. Ведь было ясно, что забив гол, гости просто лягут костьми, но постараются сохранить победный счет. Ну а такой конфуз, как поражение, многие бы просто не поняли. К счастью, все сложилось для нас не так уж и плохо. Спустя час матча польская дружина усилила натиск на ворота соперника, стала играть жестче, что начало приносить дивиденты. Гости просто не справлялись с предложенными скоростями. И на 70 минуте навес с фланга трансформировался в неприятный для вратаря соперника удар головой, с отскоком от земли. Сетка заколыхалась, счет открылся. Собственно, после этого не изменилось соотношение сил, но поменялся ход матча. Уже хозяева отошли в защиту, а гости, которым нечего было терять, устремились отыгрываться, действуя порой достаточно грубо. Но разница в классе и силе позволила полякам грамотно засушить матч и получить три очка в свою копилку. Поздравляю с победой
Rumata
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 26 ноя 2012, 11:41
Великолепный обзор! Приятно почитать!!! :cool: :cool: :cool:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 503
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Rumata 26 ноя 2012, 11:47
Mihmuh писал(а):Великолепный обзор! Приятно почитать!!! :cool: :cool: :cool:
Спасибо. я старался.
Rumata
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 26 ноя 2012, 11:56
Кирилл, в новости федерации этот обзор!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 503
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Rumata 26 ноя 2012, 12:00
Можно и в новости. Глядишь, кто что высказать сможет. Хотя я с обзором поспешил наверное. Там же конкурс президентский стартовал. Про полтинник за обзор. Может кто написать хотел, да я опередил. И теперь писать не будет. Отмечу, что если кто напишет - лично полтинник закину
Rumata
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение volodyagood 26 ноя 2012, 12:17
Да, обзор как всегда на высоте, молодчага! :cool:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 26 ноя 2012, 12:17
Rumata писал(а):Можно и в новости. Глядишь, кто что высказать сможет. Хотя я с обзором поспешил наверное. Там же конкурс президентский стартовал. Про полтинник за обзор. Может кто написать хотел, да я опередил. И теперь писать не будет. Отмечу, что если кто напишет - лично полтинник закину
Ты первый, тебе и полтинник!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 503
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Rumata 26 ноя 2012, 12:22
volodyagood писал(а):Да, обзор как всегда на высоте, молодчага! :cool:
Спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Mihmuh писал(а):
Rumata писал(а):Можно и в новости. Глядишь, кто что высказать сможет. Хотя я с обзором поспешил наверное. Там же конкурс президентский стартовал. Про полтинник за обзор. Может кто написать хотел, да я опередил. И теперь писать не будет. Отмечу, что если кто напишет - лично полтинник закину
Ты первый, тебе и полтинник!
Дело не в этом, первый или десятый. Не из-за полтинника это делаю. Просто интересно было бы и других почитать. А может как раз это их и остановило, что они уже не первые. вот и говорю. всегда интересен свежий взгляд. может у кого-нибудь лучше бы получилось
Rumata
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 26 ноя 2012, 12:40
Если бы у меня возникло желание написать обзор, либо по сборной, либо по диву, то меня отпугнуло бы что я не первый.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Кирилл, в новости федерации этот обзор!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 503
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Rumata 26 ноя 2012, 12:44
Mihmuh писал(а):Если бы у меня возникло желание написать обзор, либо по сборной, либо по диву, то меня отпугнуло бы что я не первый.
Вот поэтому я и хочу сказать, что сам лично простимулирую полтинником. к тому же окромя первой сборной еще две есть. можно и им внимание уделить. просто интересно почитать другое мнение. я же не профессиональный журналист. у кого-то лучше получится. и информативней, и объемней
Rumata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша