Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Каралл 24 ноя 2012, 15:44
Да уж. С программой воспитания молодежи пора что-то срочно решать, туда-сюда 9 туров пройдут, молодежь прийдет и опять все качать на свой лад будут( А где брать живчиков - так это вообще хз... Не вариант же, лазить по форуму, искать флудеров и предлагать им команды в Польше, хотя, как затянуть новых людей в Польшу - план у меня есть отличный. Вон, новая команда ждет потверждения заявки, человек написал, что хочет именно ее, а у нее на ТМе 21 игрок реальный есть, я их и создал ему. Как следствие - рекоммендация президента, 8 заявок уже на нее есть и после создания сразу 21 реальный игрок, а это 21*7% = 147% усиления грубо говоря :grin: Ищите желающих - мы всегда за, а свободные команды и так разбирают по-тихоньку. Лишь бы новички их не бросали сразу после первых неудач. Я как счейчас помню свой первый сезон во ВСОЛе, когда я в Д4 упал, имея после 30 туров всего 5 ничьих и 25 поражений, но остался же :-)

А сейчас - не могу долго поддерживать с вами общение, так как уехал на любимую Донбас Арену, смотреть, как Шахтер выигрывает у Говерлы :hello:
Каралл
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Сэт 25 ноя 2012, 09:00
Каралл писал(а):Да уж. С программой воспитания молодежи пора что-то срочно решать, туда-сюда 9 туров пройдут, молодежь прийдет и опять все качать на свой лад будут( А где брать живчиков - так это вообще хз... Не вариант же, лазить по форуму, искать флудеров и предлагать им команды в Польше, хотя, как затянуть новых людей в Польшу - план у меня есть отличный. Вон, новая команда ждет потверждения заявки, человек написал, что хочет именно ее, а у нее на ТМе 21 игрок реальный есть, я их и создал ему. Как следствие - рекоммендация президента, 8 заявок уже на нее есть и после создания сразу 21 реальный игрок, а это 21*7% = 147% усиления грубо говоря :grin: Ищите желающих - мы всегда за, а свободные команды и так разбирают по-тихоньку. Лишь бы новички их не бросали сразу после первых неудач. Я как счейчас помню свой первый сезон во ВСОЛе, когда я в Д4 упал, имея после 30 туров всего 5 ничьих и 25 поражений, но остался же :-)

А сейчас - не могу долго поддерживать с вами общение, так как уехал на любимую Донбас Арену, смотреть, как Шахтер выигрывает у Говерлы :hello:

Ну как поход?
Кстати у меня только один реальный игрок и один реал ушедший на пенсию...
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 25 ноя 2012, 10:23
Каралл писал(а): как затянуть новых людей в Польшу - план у меня есть отличный. Вон, новая команда ждет потверждения заявки, человек написал, что хочет именно ее, а у нее на ТМе 21 игрок реальный есть, я их и создал ему. Как следствие - рекоммендация президента, 8 заявок уже на нее есть и после создания сразу 21 реальный игрок, а это 21*7% = 147% усиления грубо говоря
Подход хороший. Имеет право на жизнь. Но что делать с остальными командами? По сути если в них не будет реальных игроков, значит они на хрен никому не нужны будут? Так получается?
На счет программы. Делать что-то обязательно нужно. Самое главное кто этим заниматься будет??? Здесь нужен человек, который будет уделять достаточно времени ВСОЛу, ему часто придется общаться с менеджерами через личку, одного топика на форуме будет недостаточно. Ну и конечно он должен знать все премудрости прокачки игроков.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 ноя 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение gora 25 ноя 2012, 12:07
Mihmuh писал(а):Еще вопрос по развитию к тебе. Ты тоже занимаешься собиранием стилей??? :???:
Есть такое желание, но для этого нужен скаут-центр повыше чем у меня сейчас :-) Вот как "разрожусь" хотя бы 6-7ым уровнем СЦ, как определю чего в коме делается, так и определюсь с собиранием... А так пока разнобой сплошной... Некоторых стиль знаю ещё до введения СЦ - определял через взаимку... старался по крайней мере :-)
А вообще хотелось бы собирать солнечников :oops: А так например тот же юноша-сборник Йончик британец, второй сборник, который Тобиаш Конечный, тот точно не спартаковец и не нормист... Ну а Рашевский точно британец - определил ещё до введения СЦ. Как видим, солнечниками и не пахнет :-)

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Mihmuh писал(а):Подход хороший. Имеет право на жизнь. Но что делать с остальными командами? По сути если в них не будет реальных игроков, значит они на хрен никому не нужны будут? Так получается?
Выходит так :? Например Чарни на ТМ нет, соответственно и реальных игроков в команде нет... ну кроме купленных, правда...
Mihmuh писал(а):На счет программы. Делать что-то обязательно нужно. Самое главное кто этим заниматься будет??? Здесь нужен человек, который будет уделять достаточно времени ВСОЛу, ему часто придется общаться с менеджерами через личку, одного топика на форуме будет недостаточно. Ну и конечно он должен знать все премудрости прокачки игроков.
Я не силён, к сожалению, в премудростях прокачки, да и со свободным временем "голяк", поэтому здесь я не помощник. Точнее помогать буду в меру возможности, обязательно.... но явно не могу взять всё это на себя
Последний раз редактировалось gora 26 ноя 2012, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Каралл 25 ноя 2012, 22:41
Поход прекрасен, хотя видно было, что Шахта уже мысленно играет с Ювентусом. А Говерла - это не тот уровень, как результат - 5:1 :-)
Каралл
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 26 ноя 2012, 08:32
Скажу по молодежи. Спецух у меня уже не осталось, но еще есть совмещения. По приходу молодежи буду качать правого вингера усиленно, без изучения стиля. А то два пришедших до него были мимо. Так что лучше не рисковать и просто вырастить хорошего игрока. Постараюсь, по крайней мере. Тем более мне он очень нужен будет в самое ближайшее время, поскольку на правом фланге у меня бегает ветеран, совсем без конкуренции, и недолго ему уже осталось. Кстати, вчера стартовал наш турнир по мини-футболу, моя команда одержала победу в первом матче. С победой меня
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 26 ноя 2012, 08:54
Привет дружище!!! :hello:
Значит успел победить на выходных. С победой тебя тогда. Главное чтоб не последняя! :cool:
Не так как хотелось бы, но я не позволил полностью умереть форуму... 8)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 26 ноя 2012, 08:56
Mihmuh писал(а):Привет дружище!!! :hello:
Значит успел победить на выходных. С победой тебя тогда. Главное чтоб не последняя! :cool:
Не так как хотелось бы, но я не позволил полностью умереть форуму... 8)
Привет! Спасибо. Успели победить. Должны были громить соперника, но ограничились только 4-2. это может нам аукнуться, если будем разницу мячей считать. Остальные соперники серьезней. Ты молодец, разгонял форум. Форум жив. И я этому рад
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 26 ноя 2012, 09:12
Пришел с работы, не спится че то, хотя я знаю почему че то. О чем потрем?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 626
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 26 ноя 2012, 09:17
Улыбка писал(а):Пришел с работы, не спится че то, хотя я знаю почему че то. О чем потрем?
Просто радикально отличаемся! Ты пришел с работы, я пришел на работу. Тебе не хочется спать, у меня глаза закрываются. Потереть можно о чем угодно. Только матчи сборных я пока не смотрел - времени не было. Так что эта тема пока мимо меня.
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 26 ноя 2012, 09:35
Ну да, там есть на что посмотреть. 3 очка на 3 команды. Это круто...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 626
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 26 ноя 2012, 09:38
Улыбка писал(а):Ну да, там есть на что посмотреть. 3 очка на 3 команды. Это круто...
Посмотрю обязательно, но попозже. Сейчас не очень времени на это есть. Если успею, черкану обзор о первой сборной. Но не обещаю
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 26 ноя 2012, 10:23
Улыбка писал(а):Ну да, там есть на что посмотреть. 3 очка на 3 команды. Это круто...
Если в двух словах, то юниорка не заслуживала поражения, как минимум ничья, молодежка логично уступила по всем статьям англичанам, а националка была на голову сильнее фарер, чем заслужила победу, жаль с минимальным счетом.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 26 ноя 2012, 10:57
Всем привет! Хочу похвастаться, что мне удалось заполучить еще одного британца в команду, собирал на этот трансфер 3 недели! И вот у меня теперь 10 из 11 причем все с польским паспортом! Очень благодарен всем кто помог мне собрать такую коллекцию, особенно Андрею (рino). :beer:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 533
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 26 ноя 2012, 11:06
volodyagood писал(а):Всем привет! Хочу похвастаться, что мне удалось заполучить еще одного британца в команду, собирал на этот трансфер 3 недели! И вот у меня теперь 10 из 11 причем все с польским паспортом! Очень благодарен всем кто помог мне собрать такую коллекцию, особенно Андрею (рino). :beer:
Поздравляю!
Rumata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша