Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rumata 12 ноя 2012, 08:42
По поводу задач - постараться не хуже, чем в прошлом сезоне - в десятку войти. Можно и повыше. Постараемся в кубке побороться. Хотя это утопия. А по поводу молодежи... Изучаю стиль. И с Владимиром согласен полностью - не бросайте изучать игрока, если нужный стиль отвалился. По поводу продаж в иностранные клубы. Несколько постов писал про своего вингера 17-летку, суперталанта. Стиль только не подошел мне, катя был. Никто не изъявил желания. Потом его купил кажется румынский клуб. Ну а на солнышко, если попадается, у меня есть заявки. я не жадный, и если попадается такой, отдаю. и цены не выставляю нереальные. побольше номинала, но не намного. А по поводу прокачки - извиняйте, дождь качаю, так что со сборной не по пути. Разве что если только игрок без стилевых спецух. Что-то типа У, Ат, Л, К или что-то подобное
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 12 ноя 2012, 10:37
У нас после полного фиаско в Д3 появилось очень сильное желание туда вернуться и напихать по полной там всем, ну или почти всем) Так что в этом сезоне в чемпионате боремся только за самые высокие места!
В команде практически завершена грандиозная реформа, частью которой является смена поколения и ввод стилевой молодежи, осталось заполнить всего пару позиций...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
 

Re: Беседка
Сообщение Каралл 12 ноя 2012, 14:52
Я пока не ставлю задач команде. Пока наигрываю различные связки и подбираю стиль. Делаю упор на молодежь, а задача на сезон - не попасть в зону вылета, хотя она стала сложнее, чем была в прошлом сезоне.
Каралл
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 12 ноя 2012, 16:41
Каралл писал(а):Я пока не ставлю задач команде. Пока наигрываю различные связки и подбираю стиль. Делаю упор на молодежь, а задача на сезон - не попасть в зону вылета, хотя она стала сложнее, чем была в прошлом сезоне.
Это все хорошо, но бросил бы ты такую прокачку спецух Ск и Пк, или Ск и Д одному игроку. Ты уже определись! Качай либо одни солнечные спецухи, либо одни дождевые спецухи игрокам. А то охренеть как в силе теряешь с такой прокачкой.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 503
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 12 ноя 2012, 17:55
Каралл писал(а):Я пока не ставлю задач команде. Пока наигрываю различные связки и подбираю стиль. Делаю упор на молодежь, а задача на сезон - не попасть в зону вылета, хотя она стала сложнее, чем была в прошлом сезоне.
У вас хоть шанс довольно велик остаться, вон у нас с Люцием похоже уж очень всё плачевно может получится :grin: Боюь закончить как Реовия в прошлом сезоне :(
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 12 ноя 2012, 18:57
DiniShi писал(а):Боюь закончить как Реовия в прошлом сезоне :(

Ничего - ничего, это хороший будет опыт :grin:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 12 ноя 2012, 19:15
DiniShi писал(а):
Каралл писал(а):Я пока не ставлю задач команде. Пока наигрываю различные связки и подбираю стиль. Делаю упор на молодежь, а задача на сезон - не попасть в зону вылета, хотя она стала сложнее, чем была в прошлом сезоне.
У вас хоть шанс довольно велик остаться, вон у нас с Люцием похоже уж очень всё плачевно может получится :grin: Боюь закончить как Реовия в прошлом сезоне :(
Что-то ты себя недооцениваешь! :beer:

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 23 секунды:
Ребята в Д2 разучились писать комментарии... :(
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 503
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 13 ноя 2012, 01:20
А что с Дена Олимпией произошло, переименовали ? :-)
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение pino 13 ноя 2012, 10:03
задача одна! вырвать чемпионство д2 у Даба, ну и максимум прокачаться для борьбы с Амикой)
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Каралл 13 ноя 2012, 14:14
volodyagood писал(а):А что с Дена Олимпией произошло, переименовали ? :-)

Угу. Будем подгонять команды под реальные, что было больше реальных футболистов. Уже осталось всего 47 поменять :grin:
А по поводу опыта в Д4, я сам намерено один сезон сливал переходные матчи, что посидеть в 4 дивизионе и набраться опыта. По поводу спецух - они такие и были, а на трасферную политику пока не делаю упор. Все со временем.
Каралл
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 13 ноя 2012, 16:23
Каралл писал(а):
volodyagood писал(а):А что с Дена Олимпией произошло, переименовали ? :-)

Угу. Будем подгонять команды под реальные, что было больше реальных футболистов. Уже осталось всего 47 поменять :grin:
А по поводу опыта в Д4, я сам намерено один сезон сливал переходные матчи, что посидеть в 4 дивизионе и набраться опыта. По поводу спецух - они такие и были, а на трасферную политику пока не делаю упор. Все со временем.


Вообще -то я имел в виду опыт в Д3, сунулся туда, а там оказывается бьют, да еще и больно иногда... и как в том анекдоте, когда на постаменте памятника В.И. Ленину надпись краской из баллончика "Володька, нафига ты туда залез" :grin:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение advokat 13 ноя 2012, 20:12
Каралл писал(а):Угу. Будем подгонять команды под реальные, что было больше реальных футболистов. Уже осталось всего 47 поменять :grin:
А по поводу опыта в Д4, я сам намерено один сезон сливал переходные матчи, что посидеть в 4 дивизионе и набраться опыта. По поводу спецух - они такие и были, а на трасферную политику пока не делаю упор. Все со временем.
мою не переименовывайте плз
advokat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ost1n 13 ноя 2012, 20:48
Каралл писал(а):
volodyagood писал(а):А что с Дена Олимпией произошло, переименовали ? :-)

Угу. Будем подгонять команды под реальные, что было больше реальных футболистов. Уже осталось всего 47 поменять :grin:
А по поводу опыта в Д4, я сам намерено один сезон сливал переходные матчи, что посидеть в 4 дивизионе и набраться опыта. По поводу спецух - они такие и были, а на трасферную политику пока не делаю упор. Все со временем.
Я надеюсь моя команда следующая?)
Аватара пользователя
Ost1n
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 321
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:13
Рейтинг: 556
 
Ла-Гавана (Гавана, Куба)
Гранада (Гранада, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение Миланум 14 ноя 2012, 14:19
advokat писал(а):
Каралл писал(а):Угу. Будем подгонять команды под реальные, что было больше реальных футболистов. Уже осталось всего 47 поменять :grin:
А по поводу опыта в Д4, я сам намерено один сезон сливал переходные матчи, что посидеть в 4 дивизионе и набраться опыта. По поводу спецух - они такие и были, а на трасферную политику пока не делаю упор. Все со временем.
мою не переименовывайте плз

Я тоже привык к Полару!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Беседка
Сообщение Каралл 14 ноя 2012, 17:52
ВСе будет со временем =) А по поводу ВОЙ - он есть на ТМе, но там всего 1 игрок, зато с привязкой к виртуальному =)
Каралл
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша