Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Люцифер 09 ноя 2012, 09:08
Rumata писал(а): Я бы лучше на сиськи посмотрел
каюсь грешен... слетал в Японию и по мне не все так однозначно... тут понятно каждый перед своим экраном герой может говорить что угодно, а там ребята по Фрейду отжигают... уж очень много специфических сисек... :-) а в целом конечно есть шанс попытаться заинтересовать какой нибудь интересной темой но попробуй найди её...
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 09 ноя 2012, 09:11
Это понятно конечно. Сиськи там весьма специфичные. и не все однозначно. да и забавные картинки попадаются. С осьминогами например. Только человек я такой, не очень приятно мне наблюдать ссоры. Расстраивает меня это очень. Может, о чем-нибудь высоком поговорим?
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 09 ноя 2012, 09:39
Тема сисек не раскрыта, ссылку в студию! :wise:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 09 ноя 2012, 09:47
Нет. Ссылка неинтересной будет. Давайте создадим свою тему сисек и раскроем ее. К тому же это очень хорошо вписывается в мою концепцию разговора о вечном, добром, красивом. Сиськи и их прекрасные обладательницы - чем плох такой разговор в пятницу-развратницу?
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 09 ноя 2012, 09:57
Думаю если мы создадим свою такую тему, да еще и с твоим сегодняшним настроем, да с моей фантазией, нас попросту забанят на долго :D
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 09 ноя 2012, 10:03
Эх, а жаль. В очередной раз тема сисек нераскрыта, люди удовлетворение не получили, и снова будет тишина. А ведь могли бы вести светские беседы о дамах, об их привлекательности, провести конкурс бикини. Но все сводиться... Точнее, не сводиться. Ладно хоть пофлудили немножко. Хоть чуть-чуть.
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Каралл 09 ноя 2012, 12:30
Мое персональное мнение - это то, что "В споре рождается истина"! Только не стоит переходить на личные обиды. :-) И вообще йа за все, кроме голодовки. Румату с юбилеем, Миланум - предлагай... Что-то надо делать с молодежью. Вместе чего-нить смастерим подходящее... :cool:
Каралл
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 09 ноя 2012, 12:35
Спасибо. голодовка - это плохо. а вот вкусная пицца, да еще вкупе с женским полом приятной наружности... Эх, все, работа сегодня вообще страдает
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миланум 09 ноя 2012, 13:06
Каралл писал(а):Мое персональное мнение - это то, что "В споре рождается истина"! Только не стоит переходить на личные обиды. :-) И вообще йа за все, кроме голодовки. Румату с юбилеем, Миланум - предлагай... Что-то надо делать с молодежью. Вместе чего-нить смастерим подходящее... :cool:

У меня нет спортшколы, но я готов растить поляка 17-18 лет! Так вот предлагаю определить команды доноры, которые готовы продать своих игроков в те команды, которые смогут осуществлять тренеровку!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Беседка
Сообщение Каралл 10 ноя 2012, 13:16
Миланум, я тя правильно понял? Ты хочешь, чтобы пришла молодежь этого сезона, взять суперталантов и в середине следующего сезона отдать желающим их качать, если родной клуб не в состоянии по каким-либо причинам?
Каралл
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владимир Баринов 10 ноя 2012, 21:01
Хорош уже писюками меряться! Давайте просто качать! Я пол года прошу продать в иностранную команду молодого поляка, результата ноль, там две спецухи с базы, четыре ветеранские. Сижу молча и жду! Еще четыре нормы качаю в Польше, может от разговаоров к делу пререйдём! Для начала если к вам пришёл молодой и при изучении первым или вторым (не важно) отвалился нужный вам стиль, не стоит бросать его изучать, он может пригодиться другим, а у других пригодиться вам! У нас не так много клубов изучающих стиль своей команды и если мы не объеденимся и не начнём помогать друг другу будем как всегда в ЖОПЕ!
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 11 ноя 2012, 10:35
я польскую команду 2 сезона прошу продать поляков...<удалено автоцензором>
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 12 ноя 2012, 00:40
Для интереса. У кого какие задачи на чемп?
Знаю что здесь отпишется на мой вопрос от силы человек 5, но я все же не сдаюсь и жду появление неожиданных людей.
Я честно буду бороться за выход в Д1, а еще честнее за победу в Д2. Все предпосылки к этому есть. :-)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 503
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение advokat 12 ноя 2012, 00:45
наша цель закрепиться в д2
advokat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gora 12 ноя 2012, 01:30
Учитывая сложившуюся ситуацию в диве D4-C у нас задача-минимум не попасть в зону вылета и стыковых за право остаться в Д4, а задача-максимум - оказаться в первой четвёрке. Хотя сам понимаю, что в этом сезоне задача-максимум очень уж несбыточная :-)
gora
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша