Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Люцифер 06 ноя 2012, 17:53
да выживаем по маленьку...
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миланум 07 ноя 2012, 09:16
Люций писал(а):
Milanum писал(а):Коллеги, а почему мы не занимаемся прокачкой наших юниоров, почему мы не можем вырастить такую сборную как Гана! Если хотя бы в каждой 2 й команде будет по игроку юниоркой сборной - это отлично! Президент как тебе цель?
неожиданно данная мысль посетила тренера юниорки :grin: .... боюсь за ответом достаточно заглянуть в Полар... :grin:

У нас все такие умные аж страшно, а когда дело предлагают все по норкам!

П.С. В Поларе и сейчас есть Выкуж и 2 игрока по возрасту попадающие под молодежку, правда не поляки, если была бы общая цель растил бы поляков!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 07 ноя 2012, 11:38
дело только разовое... пока ты тренер тебе худо бедно это интересно а завтра если тебя опять случайно не изберут все дело накроется медным тазом... не надо лукавить в большинстве менеджерам по фиг на сборные и только 630 на данный момент задумались а что не качать молодежь своей национальности... ты сам врятли выделишь спецух на того же Выкужа, которому далеко до сборной да и то что имеешь легионеров хоть и около сборной тоже не вариант... так что грош цена всем идеям... все как было на авось так и будет... можно поискать когда то я тоже верил в светлое будущее (хотя у тебя есть последователи 66 которые поверили в тебя они по любому готовят супер талантов :grin: )
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kaktus 07 ноя 2012, 15:41
Зря вы так. При участии моих двух малолеток юниорки брали медали Чемпионатов.
kaktus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 07 ноя 2012, 22:39
Milanum писал(а):Коллеги, а почему мы не занимаемся прокачкой наших юниоров, почему мы не можем вырастить такую сборную как Гана! Если хотя бы в каждой 2 й команде будет по игроку юниоркой сборной - это отлично! Президент как тебе цель?
Миланум, тесно стало в юниорке? А че ты раньше-то не чесался, когда был не один сезон у руля националки...Бабульки капали неплохо или в Поларе еще не подошла смена поколения? Ты называешь игроков с Л4Д4, отстающими в своем возрасте на 20-30 баллов, игроками близкими к сборной? Что это за сборные в твоем понимании?...Может быть Куба?!...Что ты из себя представляешь как менеджер уже многим понятно, по-крайней мере, мне и тем, кто поддерживает интересы Польши. 66 человек, проголосовавшие за тебя, это боты, тыкающие на первого попавшегося, кем ты и был. И не стоит бить себя в грудь, гордо треся своими трофеями в виде ТРЕТЬЕГО места в элите ТРЕТЬЕЙ по силе, сливной комой. Как ты работаешь со сборными мы оба с тобой знаем....
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 622
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение Миланум 07 ноя 2012, 23:32
Улыбка писал(а):
Milanum писал(а):Коллеги, а почему мы не занимаемся прокачкой наших юниоров, почему мы не можем вырастить такую сборную как Гана! Если хотя бы в каждой 2 й команде будет по игроку юниоркой сборной - это отлично! Президент как тебе цель?
Миланум, тесно стало в юниорке? А че ты раньше-то не чесался, когда был не один сезон у руля националки...Бабульки капали неплохо или в Поларе еще не подошла смена поколения? Ты называешь игроков с Л4Д4, отстающими в своем возрасте на 20-30 баллов, игроками близкими к сборной? Что это за сборные в твоем понимании?...Может быть Куба?!...Что ты из себя представляешь как менеджер уже многим понятно, по-крайней мере, мне и тем, кто поддерживает интересы Польши. 66 человек, проголосовавшие за тебя, это боты, тыкающие на первого попавшегося, кем ты и был. И не стоит бить себя в грудь, гордо треся своими трофеями в виде ТРЕТЬЕГО места в элите ТРЕТЬЕЙ по силе, сливной комой. Как ты работаешь со сборными мы оба с тобой знаем....

Ничего из себя не представляешь как тренер именно ты, а кроме 3х бронз - я выигрывал чемпионат страны и национальный кубок в Маврикие. А ты?? Кубок Вызова - хорошо, Д-2 - нормально, Д-3 и Д-4 - фантастика! Та ды бог тренерского цеха! То что у нас в Польше есть группа троллей, которые достают людей итак понятно! Прошлые лидеры Польши - Голшторм, Фед и Айсхарли это поняли и не разводят демагогию на форуме и я не буду! Удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 07 ноя 2012, 23:46
Наконец-то ты это понял :cool: Да я далек от тебя, куда уж мне до тебя, тем паче до таких высот как у тебя в Маврикии, где чемпионат выигрывает команда с Vs=1500. Можно еще Мальдивы взять и там что-нибудь зацепить...Никто никого не троллит, просто кто за что боролся, тот на то и напоролся...И не надо ставить себя в один ряд с Макаренко, Левиным и Федом. У них немного другие понятия в этой игре. С ними не обязательно через форум общаться, мы можем и через личку текстом перекинуться. А кроме Польше у меня и другие комы есть, где я тебя тоже могу рылом потыкать. Удачи!
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 622
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение advokat 08 ноя 2012, 19:57
Улыбка писал(а):CENSORED
опять пафос.. да сколько можно? да-да, мы все гавно, тебе в подметки не годимся.
теперь успокоишься?
advokat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 08 ноя 2012, 20:21
advokat писал(а):
Улыбка писал(а):CENSORED
опять пафос.. да сколько можно? да-да, мы все гавно, тебе в подметки не годимся.
теперь успокоишься?
Тебя вроде не спрашивали и тобой не интересовались...Куда ты свое жало то пихаешь как всегда?...Не надо перефразировать того, чего не было. Личное есть личное, и тебя не должно касаться...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 622
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение advokat 08 ноя 2012, 20:31
отличный ответ мужского пола без образования
advokat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Рус 08 ноя 2012, 20:40
Ден ты че там за кансилиум из знаков собрал :grin:
Рус
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kaktus 08 ноя 2012, 22:33
Улыбка писал(а):
advokat писал(а):
Улыбка писал(а):CENSORED
опять пафос.. да сколько можно? да-да, мы все гавно, тебе в подметки не годимся.
теперь успокоишься?
Тебя вроде не спрашивали и тобой не интересовались...Куда ты свое жало то пихаешь как всегда?...Не надо перефразировать того, чего не было. Личное есть личное, и тебя не должно касаться...
Быдло детектед
kaktus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 09 ноя 2012, 08:11
Интересный форум у нас. Либо тишина, либо срач. Может изменим отношение?
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 09 ноя 2012, 08:21
Rumata писал(а):Интересный форум у нас. Либо тишина, либо срач. Может изменим отношение?
неа... для нового подъема нужно побоище... иначе скучно... всем вокруг пофиг как у тебя или у меня дела, а вот если я назову тебя "какашкой" тут уже сюжет... для кого комедия для кого драма... одним словом экш... хлеба и зрелищ всегда не хватает так что либо за наших либо за ихних и в рукопашную... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 09 ноя 2012, 08:31
Подъем не всегда с побоища начинается. Можно возродить активность другими методами. Как дела, а может интересно кому? вон у меня скоро дата важная, я польским клубом год управляю. 19 ноября юбилей. Вон в Японии вообще сиськи показывают. Тоже активность. Причем довольно высокая. Я бы лучше на сиськи посмотрел, чем какашкой называть кого-то
Последний раз редактировалось Rumata 09 ноя 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Rumata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша