Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус 04 ноя 2012, 17:38
Действий тут уже давно нет!
Рус
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 04 ноя 2012, 18:07
Рус писал(а):Действий тут уже давно нет!
Действий похоже и не дождаться. Написал Кириллу в личку чтобы объяснил свое бездействие. Теперь ждем ответа...
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 503
 
 

Re: Беседка
Сообщение advokat 04 ноя 2012, 18:14
из года в год наблюдаю одно и то же: инициатива, выборы, бездействие. хоть бы что-то поменялось :D
advokat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 04 ноя 2012, 18:16
Mihmuh писал(а):Что-то внутри меня отговаривает от этих слов, но все же скажу. Я согласен подать заявку в президенты, в случае отставки Кирилла.
Когда я пришел во ВСОЛ был слегка идеалистом... но попробовав даже участь президентства думаю у медальки то две стороны... раньше до ввода бреда с реальными игроками презу было легче а теперь все это неблагодарное дело...так что подумай...
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ost1n 04 ноя 2012, 18:21
Mihmuh писал(а):Олег, с возвращением в свою команду! Что, грустно за команду стало??? :-)
Спасибо, именно так.))
Mihmuh писал(а):Что-то внутри меня отговаривает от этих слов, но все же скажу. Я согласен подать заявку в президенты, в случае отставки Кирилла.
Лично я только ЗА буду.
Аватара пользователя
Ost1n
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 321
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:13
Рейтинг: 556
 
Ла-Гавана (Гавана, Куба)
Гранада (Гранада, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение pino 04 ноя 2012, 19:37
верно подмеченно, с реальными игроками очень много времени уходит.....
advokat, я все же думал что хоть чуточку подействовал..
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение advokat 04 ноя 2012, 23:47
я не про президента, а про федерацию в целом. активность начинается только в период выборов. так же как и в реальной жизни.
никого обидеть не хотел лично. я и сам таким был. в бытность презом в саудах пол года активничал: вел конкурсы, заполнял отдельную тему на форуме с молодежью всех 128 клубов для поиска клонов, писал новости. но в один прерасный момент понял, что всем по фигу...
так же и в Польше. главное, чтобы президент плясал, развлекая остальных. а что он пляшет- совершенно не важно
advokat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 05 ноя 2012, 08:24
Печально это все на самом деле. Я пришел в Польшу (как и в целом во ВСОЛ) практически год назад, через пару недель будет ровно год. Тогда вроде активность повыше была. Но тут действительно не все от преза зависит. Нужна и активность от других менеджеров. Те же конкурсы, обзоры, в конце концов. А то как то получается, все сидят в своих клубах, тихо-тихо. и дела никакого нет. активность короткими всплесками только происходит. Каюсь, сам не очень активничаю. Но начинать надо с себя. Постараюсь в этом сезоне пободрее себя вести. Если время позволит. Ну а в целом - первая моя федерация, первая команда, не чужая уже стала за это время. Если каждый что-нибудь будет писать, будет веселее. Давайте я попробую матчи сборных освещать время от времени. Хоть что-то будет. Если это конечно отклик найдет
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Каралл 05 ноя 2012, 22:52
Дооброго времени суток. Да, действительно можно заметить от меня бездействие на просторах Польши во время межсезонья. Достаточно много времени провожу над заполнением реальных игроков. Какая от меня нужна активность, когда нет не чемпа, не игр сборных, не еврокубков - йа не знаю. Действительно поступают сообщения об этом от менеджеров. Но:
1. Я не забил на ФФ Польши.
2. Как только появляется реальное предложение или пожелание что-то сделать от кого-то из Вас - я только за готов помочь всем, чем смогу.
3. Осталась неделя до чемпионата - я тщательно готовлюсь к этому моменту и думаю в пятницу вы сами увидите плоды моих работ (именно в пятницу запланированы последние штрихи в моей программе тренера на межсезонье, которую я себе построил.)
4. Сейчас напишу новость и объясню, где находится графа "отношение к президенту".
5. Мб я не прав, но жду Ваших идей и предложений в личку.

Официальный ответ вроде закончил, как говорится отгавкался :grin: На самом деле занимаюсь реальными игроками и просто не знаю, что сейчас могу сделать для Федерации.
Каралл
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 06 ноя 2012, 00:00
хм......ну работать всегда есть с чем....ты б хотя бы не пропадал...
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миланум 06 ноя 2012, 17:29
Коллеги, а почему мы не занимаемся прокачкой наших юниоров, почему мы не можем вырастить такую сборную как Гана! Если хотя бы в каждой 2 й команде будет по игроку юниоркой сборной - это отлично! Президент как тебе цель?
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 06 ноя 2012, 17:40
Milanum писал(а):Коллеги, а почему мы не занимаемся прокачкой наших юниоров, почему мы не можем вырастить такую сборную как Гана! Если хотя бы в каждой 2 й команде будет по игроку юниоркой сборной - это отлично! Президент как тебе цель?
неожиданно данная мысль посетила тренера юниорки :grin: .... боюсь за ответом достаточно заглянуть в Полар... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 06 ноя 2012, 17:45
Добрый вечер :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 06 ноя 2012, 17:51
добрый... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 06 ноя 2012, 17:52
Люций писал(а):добрый... :beer:
Как поживаешь? :-) :beer:
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша

cron