Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 19 янв 2011, 18:32
Блин, мечтаю уже создавать д5 для Хорватии... не дают((((((((( по-любому сначала будут о великие англия, испания, германия, италия и франция... конечно же страны постсоветского пространства.... а потом все прочие недостойные :(
А у меня уже и готово-то всё :grin:
Feo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение john_club 19 янв 2011, 18:44
Berkut писал(а):Главный ЛИНГВИСТ ФФ Мексики Имаго! :grin: Вот как он перевел, так и правильно! :wise:

Добавлено спустя 12 минут:
Добавлю, что ни одно переименование игрока и тем более клуба обычно без его непосредственного участия не происходит :-)
Не знаю, мне в ТП этот отвечал.
john_club
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 19 янв 2011, 18:47
а можно подробней о голосовании? еще + 16 клубов для федерации?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18241
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 499
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение john_club 19 янв 2011, 18:52
Feo писал(а):Блин, мечтаю уже создавать д5 для Хорватии... не дают((((((((( по-любому сначала будут о великие англия, испания, германия, италия и франция... конечно же страны постсоветского пространства.... а потом все прочие недостойные :(
А у меня уже и готово-то всё :grin:
Мы в С.И. тоже все бурно пообсуждали эту тему, были те кто за и те кто против. Решили создать 16 команд, нашли их. Но уже прошел минимум месяц - ничего не двигается. Вообще заметил, что в последние сезоны новые команды стали появляться в меньшем количестве, чем раньше, хотя желающих их создать, по моему, хоть отбавляй. Так что даже, если проголосуют за, то не факт, что эти команды в ближайшие сезоны будут созданы.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 21 секунду:
Манчестер писал(а):а можно подробней о голосовании? еще + 16 клубов для федерации?
16 клубов в конференцию. Смысл в том, что можно устроить конкуренцию клубам Д4, добавив 16 или более мексиканских новых команд в конференцию. Тогда по 2 худших из Д4 будут вылетать в конференцию, вместо них в следующем сезоне будут играть 8 лучших из конференции. Также вторая 8-ка из конференции играет переходняки с командами занявшими 13-14 места в Д4.
john_club
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 19 янв 2011, 21:00
john_club, спасибо) весьма интересно :-)

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 12 секунд:
в этом же сезоне игроков нац интереса делать?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18241
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 499
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 20 янв 2011, 09:46
Манчестер писал(а):
Добавлено спустя 3 часа 25 минут 12 секунд:
в этом же сезоне игроков нац интереса делать?
Однозначно
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5591
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 496
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Imago 20 янв 2011, 10:19
john_club писал(а):
Berkut писал(а):Главный ЛИНГВИСТ ФФ Мексики Имаго! :grin: Вот как он перевел, так и правильно! :wise:

Добавлено спустя 12 минут:
Добавлю, что ни одно переименование игрока и тем более клуба обычно без его непосредственного участия не происходит :-)
Не знаю, мне в ТП этот отвечал.
Менял я, все правильно :) Все в соответствии с правилами испано-русской транскрипции.
" u - в сочетаниях gue, que, qui, guiне передаётся"
Если есть вопросы - всегда готов.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 561
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Общение
Сообщение john_club 20 янв 2011, 10:48
Imago писал(а):Менял я, все правильно :) Все в соответствии с правилами испано-русской транскрипции.
" u - в сочетаниях gue, que, qui, guiне передаётся"
Если есть вопросы - всегда готов.
Спасибо. Будем знать

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Взял на 11-й тур 1-го игрока от лиги в запас (было у меня там много травм и дисквалификаций). Во время генерации смотрю на команду в ростере, а этот тип с показателями 34/15 стоит 30М. Посмотрел зарплату за матч, а она вместо 65К, 110К. Т.е. эта падла за матч сожрала 45К. Интересно это ко всем такие дорогие игроки от лиги приходят или это мне так повезло? :-)
john_club
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ty3uK 20 янв 2011, 20:33
Сложновато ответить :) Последний раз игроки от Лиги играли у меня вроде как в КТ, когда я еще имел глупость в них участвовать.. Но следить за их зарплатой..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Feo 21 янв 2011, 06:31
Ty3uK писал(а):когда я еще имел глупость в них участвовать..
Почему глупость?? Мне даже нравится :grin: Просто хочу знать твою позицию, вдруг я тоже перестану кт играть :-)
Feo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 4ikiris 21 янв 2011, 16:10
Feo писал(а):
Ty3uK писал(а):когда я еще имел глупость в них участвовать..
Почему глупость?? Мне даже нравится :grin: Просто хочу знать твою позицию, вдруг я тоже перестану кт играть :-)
КТ по многим вопросам хорошая вещь, то же очень интересно почему глупость в них играть.
4ikiris
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ty3uK 21 янв 2011, 17:34
Каковы эти вопросы? :)
Перефразируя - что заставляет играть в КТ, помимо того, что не играя там - какое то время играть не во что? :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Feo 21 янв 2011, 17:49
ладно, перед длинным монологом встречный вопрос - что заставляет играть чемпоинат, кубок межсезонья, кубок страны, кубок вызова и мирокубки??... "помимо того, что не играя там - какое то время играть не во что?" :-)
Feo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ty3uK 22 янв 2011, 03:30
Легко.
Чемпионат - это главное соревнование, ради которого мы все тут играем. Наиболее выдающиеся представители чемпионатов парралельно играют в мирокубках, которые максимально эффективны для прокачки клуба.
Кубок страны и Кубок вызова это дополнительные соревнования, которые могут а) Позволить заработать дополнительных денег, б) выиграть лишний трофей, хотя в большинстве случае от них отказываются.
Кубок межсезонья - турнир который позволяет "подзаработать" и парралельно провести "служебные" работы - строительство, тренировки и т.д.

На фоне этого КТ.
Идиотский формат турнира - к которому клуб подходит "выжатый как лимон", обычно в "подвале физы".
Участие зачастую платное.
Физа + схема турнира обычно отрицательно влияет на баллы по текущей схеме.
Даже победа в турнире зачастую несет отрицательный результат в общую картину.
В 80% случаев КТ убыточны, за исключением их проведения.

Во время КТ можно - безущербно дотренировать команду, безущербно подзаработать сдавая игроков в аренду, совершить наиболее выгодные в сезоне продажные трансферы.

Итого: Я не вижу логичного смысла играть КТ если он не "устраивается" клубом.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Feo 22 янв 2011, 07:28
Всё, понял.
ТЕперь я :-)

КТ, как и прочие соревнования позволяет мне получить удовольствие от игрового процесса, в принципе, ради чего я и здесь... бах, и одной строчкой всё перечеркнул :grin: можно дальше не писать :grin:
Ну и просто бонусом:
Замечательный формат турнира. Я надеюсь наша национальная сборная поучаствует в подобном формате и возможно даже победит в Чемпионате Америки, чего я собственно тебе и желаю :beer:
Участие зачастую позволяет заработать, как и организация, да и с баллами всё в порядке - да, это не игры сборных, где куча плюсов и не единого минуса. но всё же, если ты выигрываешь, то в минусе не остаёшься.
Ну не принесла мне победа отрицательного результата в общую картину, поэтому даже не обращаем внимания на эти слова, до первого прецедента :-)
про 80% тоже сомнительная статистика.
Опять же это всё при грамотном выборе турнира (не очень сложно выбрать подходящий турнир из многообразия выбора)
Итого: я не разделяю твоего мнения, хотя признаю твоё право на свободу мысли :grin:
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика