Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 27 дек 2010, 08:22
Топик юношеской сборной Мексики
Последний раз редактировалось Feo 26 мар 2012, 18:38, всего редактировалось 34 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Kiko 02 авг 2011, 15:09
Полностью поддерживаю Feo и желаю нашей юниорке медалей на ближайшем континентальном первенстве :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Валенсийский 02 авг 2011, 17:36
Действительно неожиданно :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dss 03 авг 2011, 00:27
Feo писал(а):Подал заявку на юниорку (неожиданно, да?) :grin:
Прошу все вопросы, претензии и пожелания писать сейчас :-)
Рассчитываю на вашу поддержку.
Какой у тебя грозный соперник :-)
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 03 авг 2011, 04:33
:-) на чемпионат мира собрался
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 08 авг 2011, 18:56
14 августа стартуем в отборочных с игры с Перу. В честь этого небольшой анализ соперников по группе.

Мексика. Это мы :-) Сильная сборная, хорошо укопмлектованная спецхами, и это не смотря на то, что основу команды составляют 18летние игроки. Ну и хватит.

Теркс и Кайкос. Посмотрел на их состав и испытал шок, надо будет очень сильно напрячься, чтобы соперничать с ними... Правда потом я понял ,что я смотрю на состав нашей юниорки :D Честно говоря, трудно относиться к таким соперникам серьёзно, но недооценить соперника - это худшее, что можно сделать перед стартом отборочного турнира. Это молодая федерация и у них всё впереди. Но тренер более чем серьёзный. Из программы тренера: Попробуем дать бой традиционным лидерам

Куба. Кубу тоже сложно назвать нашим конкурентом за первое место. Средняя сборная во главе со средним тренером... на первый взгляд. Из предвыборной программы тренера: приложу все усилия, чтобы вывести сборную на Чемпионат Америки и там достойно выступить

Гаити. Команда по норму, с отличным голкипером и... наверное всё. Нет, конечно есть парочка интересных игроков, но не более. Тренер для меня полная загадка. В программе кроме всего прочего написал: просто буду очень стараться

Панама. У этой сборной слабенький голкипер, слабенькая защита, слабенькая полузащита и слабенькая атакующая линия. Безусловно есть несколько хороших игроков, но как-то не впечатляет. Хороший адекватный тренер у руля. В предвыборной писал: Обещать золотые горы я не стану, потому как наша сборная только начинает делать свои первые шаги в развитии

Перу. Ну и наконец наш первый соперник. Хорошо, что именно с Перу мы будем играть в первом матче, всё таки нам надо набрать ход. Может грубо скажу, но это даже юношеской сборной трудно назвать. Правда тренер полон оптимизма: результат будет сомнений нет

Вот такая у нас подобралась группа. Мы выглядим явными фаворитами. Думаю, даже гена и мои временные помутнения сознания не смогут нам помешать занять первое место. Если и выделять кого-то из наших соперников по группе, кто мог бы постараться посоперничать с нами, так это наверное Теркс и Кайкос и может быть Куба.
Тем не менее, никому не расслабляться и слушаться тренера :-)
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ty3uK 11 авг 2011, 23:01
Не глядел Перу.. )
Вставила Перуанская юниорка. Программа тоже крута до безобразия.
Блин - нафиг всякие умные вещи писать. Главное про результат.. :D :D :D :D :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 12 авг 2011, 04:19
Да, юниорка Перу, это просто жестяк. :grin: Неужели в этой федерации всё настолько плохо.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Валенсийский 15 авг 2011, 14:48
Наконец то Моралес забил) поздравляю с победой:)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 15 авг 2011, 15:28
Манчестер, созрела ягодка :grin:
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Валенсийский 15 авг 2011, 17:26
Feo писал(а):Манчестер, созрела ягодка :grin:
не прошло и 2 сезона :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 17 авг 2011, 12:41
Мексика (юношеская) - Перу (юношеская) 3:0
Так закончился для нас первый тур отборочных к Чемпионату Америки. Кто бы сомневался.
Мало того, что юниорка у перуанцев никакущая, так ещё и тренер странноватый. Больше и сказать-то нечего. Спасибо всем, кто подготовил своих игроков к матчу.

Теркс и Кайкос (юношеская) - Панама (юношеская) 1:0
Быстрый гол в ворота Панамы и их же заторможенная реакция на данное событие выводит Теркс и Кайкос на творое место в группе. С ними в следующем туре и будем решать, кто в группе лидер. На первый взгляд у нас шансов побольше. :-)

Куба (юношеская) - Гаити (юношеская) 0:0
А вот то, что кубинцы недосчитались очков после матча с гаитянцами, радует. Отзываясь о кубинцах, как о средненькой команде, я их немного недооценил. Хотя бы потому, что во всей Америке у них второй показатель Vs после нас. Тренер неопытный, и это может помешать им. Выбрал на мой взгляд неверный стиль игры и с ценой на билеты пожадничал. Вот вам и -2 очка. Судя по кубинскому форуму он понял свои косяки и дальше будет получше.

Таким образом, после первого тура мы первые. Опять же, судя по форумам, все понимают, что мы фавориты группы, а значит я не жду, что против нас будут много суперить. По идее первое место нам отдадут спокойно, а вся борьба развернётся за второе место. Кто поедет с нами на ЧА зависит от того, кто как распланирует единственный супер. Опыт подсказывает мне, что большую часть суперов получит Куба, хотя фиг его знает.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Валенсийский 28 авг 2011, 22:06
Кристофер де Хесус Давилья получает микротравму, но замен больше нет
Первый раз такое вижу:) с победой
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 28 авг 2011, 22:37
Сорри за Давилью, но главное, что Моралес цел.
Спасибо за поздравления.
Идём без потерь. :cool:
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 29 авг 2011, 17:31
Отчёт за 2 и 3 туры отборочных.

Во втором туре мы принимали на нашей арене сборную Теркс и Кайкоса
Мексика (юношеская) - Теркс и Кайкос (юношеская) 1:0
К игре с ТиК наша сборная была готова прекрасно. Соперник верно оценил свои возможности против нас, и практически весь матч отыграл в суперзащите. К тому же нас поддерживали 116 тысяч мексиканских болельщиков, что придало нам дополнительные силы. В общем,
Шариков писал(а):уж мы их давили-давили…
и на 73 минуте додавили, после чего успокоились и спокойно в защитном стиле довели игру до победного конца.
В этой игре на поле вышли 7 игроков поколения НИ, трое из них собрали урожай из трёх баллов силы. Замечательно.

В третьем туре состоялся наш первый выезд в этом сезоне. А выезжали мы на Гаити.
Кот писал(а):Гаити, Гаити... Не были мы ни в какой Гаити! Нас и здесь неплохо кормят.
Гаити (юношеская) - Мексика (юношеская) 0:1
Тут я схалявлю и скопирую мини-обзор гаитянского коллеги (орфография и пунктуация сохранены).
SPAUN писал(а):28 августа.Сен -Марк.На забитом до отказа стотысячном стадионе "Парк Левелт" Сборная Гаити принимала главного фаворита группы-команду Мексики.Гости на правах фаворита ехали за 3 очками,потому-что знали,что сильнее Гаитянской сборной,но тем не менее и хозяевам нужно было побеждать во что бы не стало.
Матч начался без раскачки, команды уже отлично друга друга знают,поэтому "присматриваться" не имело смысла.В самом начале матча опорник хозяев Жоселен Бьенвеню зарабатывает жёлтую карточку,как окажется в дальнейшем фатальную для Гаитян.Первый тайм проходил в равной борьбе,но в основном мяч находился в центре поля и до опасных моментов не доходило.Стоит отметить,что в матче было немало нарушений как с одной,так и с другой стороны и в какой-то момент подумалось,что всё решат стандарты,эх,как в воду глядел.Команды провели все свои замены ещё в первом тайме,кинув на победу все силы.До перерыва ни одна из команд преимущества в счёте так и не получила 0-0.
Второй тайм начался так,как будто и не заканчивался первый,борьба на каждом участке поля,прессинг и стремление завладеть мячом.На 52 минуте арбитр показывает Жоселену Бьенвеню вторую жёлтую карточку,которая автоматом становится красной,удаление и хозяева,которые и так считались перед матчем слабее Мексиканцев остаются вдесятером.Но несмотря на это хозяева и не думали прижиматься к своим воротам и искали шансы пробиться сквозь оборону мексиканцев,а как иначе?нужна была только победа!На 71 минуте многочисленные стандарты Сборной Мексики преобразовались всё-таки в забитый мяч,гол на счёту Сальвадора Грахеда ,который головой замкнул пас с углового Диего Моралеса 0-1 и гости повели.До конца этого тяжелейшего для обоих команд матча оставалось 20 минут и Гаитяне старались забить гол,стадион гнал их вперед,требуя забитый мяч и пару моментов было,но нападающие реализовать их не сумели,в итоге обиднейшее поражение 0-1

От себя добавлю, что регулярно просматриваю форумы соперников в поисках полезной информации (да и просто интересно почитать).
Так вот, такой интересный момент - на гаитянском форуме писалось
Glok писал(а):Бей мексиканцев!
SPAUN писал(а):Побьём или нет не знаю,но без синяков они точно не уедут!!!
И вправду, не побили, но игрока одного покалечили.

Что касается подготовки к матчу - в целом неплохо. Некоторые игроки, которых изначально планировал задействовать к матчу готовы не были, но их тренеры заранее отписались (за что им огромнейшее спасибо) и я смог подготовить замену. В игре были задействованы 8 игроков поколения НИ, но лишь один из них получил балл силы - Сальвадор Грахеда, который вышел на замену и забил единственный гол в матче. Ну и после трёх туров хочу отметить нашего капитана Моралеса. Сборная за 3 тура забила 5 голов, в 4 поучаствовал Моралес - однажды забил и трижды ассистировал. Настоящий капитан. :cool:
После этой игры сразу произвёл небольшую ротацию в стане команды. Одного игрока заменил по той причине, что менеджер игрока просто не выделил для него изменений физы, другого просто заменил на более достойного (на мой взгляд).
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 05 сен 2011, 06:31
Мексика (юношеская) - Панама (юношеская) 1:1

Только я начал задумываться о подготовке к Чемпионату Америки, как всоловский подлый божок подкинул нам подлянку в виде ничьей с соперником, который на голову слабее нас. По ходу игры мы наращивали своё преимущество над панамцами и вот, когда это преимущество достигло максимума, панамцы умудрились единственный раз за игру пнуть мяч по нашим воротам. К сожалению, мяч прокатился мимо уснувшего под жарким солнышком у штанги от скуки Росалеса. Надо отметить, что плюс ко всему ещё и синоптики налажали, но это не оправдание для нашей команды. Должны были рвать. В итоге спас нас от поражения капитан Моралес, забивший гол на последней минуте.
Псоле четырёх туров мы идём первыми с десятью очками. В спину нам дышит юниорка Теркс и Кайкоса, у которой девять очков, третья Панама с семью очками.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика