СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ (Срочно)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 15 окт 2007, 09:52
Lopen писал(а):...Может тебе стать презом? А мы будем следить за тем как ты с этим справишся? Но учти что человеку свойственно ошибаться!

Я опозиция :grin: . Власти нужно контролировать, я указую на ошыбки, неточности, критикую (возможно критика и безосновательна) но воспринимать такое нужно более терпимо, видеть позитив.
Ну предствте себе что человек постояно совершает ошыбки (не важно в чем) и даже не знает об этом, он думает что поступает правильно. И если подсказать некому (а почему бы не в форме критики) то это будет продолжатся до безкконечности.
Нужно иметь силу признавать свою неправоту!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Mercucio 15 окт 2007, 11:09
Выглядит это не как критика,а как обвинение...найди более приемлемую форму общения.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Ro Man 15 окт 2007, 14:01
Mercucio писал(а):...найди более приемлемую форму общения.

Слушаюсь.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Ash 15 окт 2007, 16:05
Федерация загнивает. А рыба как известно гниет с головы.
Ash
 
 
 

Сообщение Mercucio 15 окт 2007, 17:24
Фантом писал(а):
Mercucio писал(а):...найди более приемлемую форму общения.
Слушаюсь.
если ты не понял я советаю,а не указываю...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Ro Man 16 окт 2007, 01:02
Mercucio писал(а):если ты не понял я советаю,а не указываю...

Спасиба.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Anatoliy 18 окт 2007, 11:49
Я думаю разумным будет если Меркуцио подаст свою кандидатуру на пост президента. И если его снова выберут, то значит комуто придется закрыться, а если нет - то тогда мне вообще ничего не понятно.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Ro Man 18 окт 2007, 15:16
Anatoliy писал(а):Я думаю разумным будет если Меркуцио подаст свою кандидатуру на пост президента. И если его снова выберут, то значит комуто придется закрыться, а если нет - то тогда мне вообще ничего не понятно.

Меркуцио много сделал для Македонии, но на сегодня стране нужен более инициативный и активный президент (даже не знаю кто бы это мог быть). Меркуцио сам подал в отставку и ушел достойно, подача же своей кандидатуры сразу на слудующих выборах - это признание ошыбочности своих действий. Не думаю что уважающий себя человек так будет поступать.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Anatoliy 18 окт 2007, 15:56
А я думаю что он получит наибольшее количество голосов. Потому что воду мутят всего нескольоко человек. През не всесилен. У каждого человека свое виденье и не зачем всем подстраиваться под кого либо.
Если чегото хочешь - СДЕЛАЙ САМ.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Mercucio 18 окт 2007, 16:28
Решение я принял осознанное и балатироваться сейчас не собираюсь. Ушел дабы не провоцировать жестких конфликтов и возможно не тормозить развитие фф.да и возможно я просто перегорел для этой работы.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Anatoliy 19 окт 2007, 10:05
А по не так зря. Победители от неудачников отличаються тем, что не опускают рук даже в самую трудную минуту, а переступают через себья и идут дальше в вібраном направлении, никуда не отступая.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Mercucio 19 окт 2007, 10:59
Прикольно...типа меня уже и неудачником называют?
Mercucio
 
 
 

Сообщение Anatoliy 19 окт 2007, 11:43
Не принимай это лично на свой счет. Это не мои слова - это слова победителей (Форд, Киосаки, Дорнан) или милионеров. Каждого гения называли слабоумным пока ему не покорялся успех. Нужно двигаться вперед если в тебья верит хотябы один человек. А я в тебья верю.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Mercucio 19 окт 2007, 12:36
Да я уже не понимаю куда мне двигаться.....я хотел чтобы бы ФФМ была дружной и активной...при мне она не активна и не особо дружелюбна=((
если бы не Глобус со своим МАКом так бы не очем было бы нам и пообщаться...тут часто получается атк чтофорум оживляется только тогда,когда идут споры....=((

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

2Anatoliy,
может ты сам возьмешь Македонию??Я тебя всячески поддержу...
Поймите ушел я ни из-за того что на меня давят оппозиционеры(они вообще по-моему мнению созданы для повышения активности на форуме,а не для продвежения,иногда даже безумных,идей...).Я ушел просто потому что нету у меня планов развития для нашей ФФМ.Когда я становился президентом от меня главным образом требовали новостей..я их давал,сейчас ФФ хочет большего и думаю новый президень мог бы это дать..я же собираюсь продолжить свою работу на форуме....конкурсы мои остаются в силе пока есть деньги на личном счету=)
Mercucio
 
 
 

Сообщение Anatoliy 19 окт 2007, 12:55
Извини, я не могу. Я только принял Анголу. Теперь я большей мерой отдаюсь ей.
Anatoliy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония