Юношеская сборная 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 08 сен 2009, 10:01
Mercucio писал(а):по поводу отсутствия информации о выступлении сборной, так Ассаи вроде единственный в прошлом сезоне сделал отчет о выступление сборной...
так давайте жить воспоминаниями о 14, 12... 7, 6 сезонах... или все же настоящим и будущим?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Mercucio 08 сен 2009, 14:36
Фантом писал(а):
Mercucio писал(а):по поводу отсутствия информации о выступлении сборной, так Ассаи вроде единственный в прошлом сезоне сделал отчет о выступление сборной...
так давайте жить воспоминаниями о 14, 12... 7, 6 сезонах... или все же настоящим и будущим?
тогдаа нечего предъявлять то, что сам не делал...теперь понятно почему ты по отчетам в прошлом сезоне отмалчивался..а в этом сезоне не тренер- так можно? логика страновата...

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
и потом дело не в том: прошлым или настоящим..ты в прошлом этого не делал по каким то причинам...ну так должен наверно понимать, почему Ассаи этого не делает..а ты в этом вопросе пытаешься не привлечь внимание тренера к "сверхважному" вопросу, а высказываешь абсолютно неадекватные претензии..вот если бы у тебя возникали вопросы по тактике..
в общем Фантом ты как обычно не можешь ответить на конкретно задаваемые вопросы, а вырываешь фразы из контекста... ты вроде вполне нормальный человек и неплохой тренер, но ответить за действия никак не можешь(только не надо меня просить конкретные ссылки на мои вопрсоы и твои ответы, ибо мне есть чем заняться кроме ка поиска сообщений на форуме)..просто выдавай адекватные запросы(к примеру вопросы по не замененным игрокам вполне логичны) к тренерам всех сборных и не только к Ассаи, который единственный что-то пишет о сборной и пытается общаться с тренерами..
Mercucio
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение H.S.UA 08 сен 2009, 15:56
я стараюсь, в то время как меня игнорируют около половины менеджеров, чьи игроки в сборной.
2 Ассаи
Кто именно? может я смогу помочь в этом вопросе! А по поводу Батоша, не думаю что его на данный момент кто-то может заменить :)
H.S.UA
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ro Man 08 сен 2009, 16:09
SeregaGri писал(а): А по поводу Батоша, не думаю что его на данный момент кто-то может заменить :)
тем более что такой необходимости нет!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Mercucio 08 сен 2009, 17:51
что и требовалось доказать :D
Mercucio
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ro Man 08 сен 2009, 18:01
Mercucio писал(а):что и требовалось доказать :D
вопросы подымались совсем инные, нежели получены ответы, а аксиома в доказательстве не нуждается :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Мурат 08 сен 2009, 20:29
Незнаю как кто, но у меня досих пор так и лежат не тронутыми 4 индивидуальные изменения физы, которые я держу в прозапас для сборника.
p.s. Хоть бы выпустили его на 15 мин в прошлом матче, сила была 111 балов в запасе без лидеров в команде :( Но тренеру думаю виднее. :rot:
Мурат
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 09 сен 2009, 07:47
Сраборски играл только 3 матч с Болгарами, был на скамейке запасных предыдущие 2 игры - не вижу ничего плохого. Сейчас вы кричите о каких-то мне непонятных заменах - когда в прошлом сезоне мы выиграли отборочный цикл своей бешенной сыгранностью и взаимопониманием, я не провел ниодной замены - никто ничего не сказал. Дайте время, вы хотите чтобы при преимуществе в 100 баллов я выпускал поиграть молодых талантов? Против Австрийцев - можно, а против Болгар -что дома, что навыезде такого не будет.
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 13 сен 2009, 20:07
сегодня матч сборной! Всем спасибо, что почти никто не дал отдохнуть игрокам перед матчем:) Зато форма не может не радовать! Вперед, Македония!!!!!!!!!!!!
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Мурат 13 сен 2009, 21:49
Жаль только что не смогли одержать победу в гостях. :(
Мурат
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 13 сен 2009, 23:03
блин, парни, старался. все выдумал в плане замен, думал при выиграше ввсе поиграют, да и форма позволяла. Не знаю, вновь не удалось доиграть до победы, хотя после первого гола должен был последовать 2.
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ro Man 13 сен 2009, 23:17
Ассаи писал(а):блин, парни, старался. все выдумал в плане замен, думал при выиграше ввсе поиграют, да и форма позволяла. Не знаю, вновь не удалось доиграть до победы, хотя после первого гола должен был последовать 2.
и все же, интересует мнение тренера: в чем причина такого результата? радоватся ничьей или сожелететь о упущеной победе?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 14 сен 2009, 22:37
естесственно это провальный для нас результат, планы были победа не в 1 матч, а в итоге, - ничья...
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ro Man 14 сен 2009, 22:55
Ассаи писал(а):естесственно это провальный для нас результат, планы были победа не в 1 матч, а в итоге, - ничья...
но всеже, давайте выясним причину и если она есть, то постараемся не допустить ее в дальнейшем! :wise:
я пока воздержусь от публикации собственого мнения, но хотел бы услишать (повторусь) мнение тренера сборной: в чем причина такого "провального" результата??? :???:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 15 сен 2009, 13:07
мое мнение -тупо не везет. Когда забили пошли все в атаку чтобы увеличить преимущество - по-мойму логично. но не тут - то было.
Ассаи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония