Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 11 фев 2010, 23:07
Дмитрий, кто то говорил что не пьет крепкие напитки, или в твоем понимании крепкие это не 40 градусов? :grin:
Милер это отстоит а не пиво, моча газированная :grin: В челябинске что пива хорошего разливного нет что ли? :shock:
Удивляюсь как Crespo играет в хоккей если даже отжаться по человечески не может? :grin: Ты при каждом стыке падаешь? :grin:
Кстати, после 3 месяцев отжиманий у меня бицуха на 3 см. выросла :-)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 411
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дмитрий Тырин 12 фев 2010, 00:15
Я писал, что не люблю их, но по праздникам приходится иногда))) 1 стаканчик (грамм 35) это пить?))) Миллер Дарк что-то там - нормальное пиво. Светлое - унисекс, поэтому и моча))) Креспо же художник, вообще не понимаю, почему он в спорте)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 12 фев 2010, 09:06
Из бутылочного темного пива в России самое лучшее это Козёл. А лучше бутылочное вообще не пить, и тёмное темболее. :-)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 411
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Crespo 12 фев 2010, 09:23
Valerian83 писал(а):Дмитрий, кто то говорил что не пьет крепкие напитки, или в твоем понимании крепкие это не 40 градусов? :grin:
Милер это отстоит а не пиво, моча газированная :grin: В челябинске что пива хорошего разливного нет что ли? :shock:
Удивляюсь как Crespo играет в хоккей если даже отжаться по человечески не может? :grin: Ты при каждом стыке падаешь? :grin:
Кстати, после 3 месяцев отжиманий у меня бицуха на 3 см. выросла :-)
Я скажу так: на вкус и цвет товарища нет. не Нравится Миллер светлое тем, что оно действительно слабоалкогольное. Мой организм алкоголь не воспринимает в принципе. Мне хватает 0,5 (любого пива), чтобы хмель ударил в голову.А "Миллер" самое то, что мне надо. А пиво разливное есть разное. Конечно, я вам скажу, что мне нравится "Корона Экстра" светлое, но меня сразу посчитают тут мажором, так как 0,33 стоит 100 рублей. Тут я ее ни разу не покупал. А вот в Штатах только ее и пил. Есть еще классное пиво "Ньюкасл", покупал в Дюти Фри, а вот в магазинах как то не обращал на него внимание.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Дмитрий Тырин писал(а):Я бы 59 построил...
если 69 ? не стоит? вообще что то давно с такой проблемой не сталкивался. Как он окупится быстро и начнет приносить дивиденды?
Crespo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 12 фев 2010, 09:28
Ну ты и мажор :D
Самое классное пиво которое я когда либо пил - это в Таллинне в пивном ресторане BeerHouse, они там сами пиво варят. Литр по цене выходит больше 300 руб. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Crespo писал(а):если 69 ? не стоит?
Если не стоИт, то действительно только 69 :D :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 411
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Crespo 12 фев 2010, 09:49
Это я про бутылочное говорю. Валера, ну если студент, которые не работает будет пиво покупать по 100 р за бутылку 0,33 это считается именно так. Просто в Москве и Челябинске совсем другие зарплаты да и жизнь совсем другая. Разливное то же есть разное. Так что сегодня после хокка пару бутылочек не помешает. Если не верите, что играю, зайдите в контакт и посмотрите на мою страницу. Дать ссылку не могу, найдите по фамилии, имени, городу, вузу и году его окончания. Так как у нас еще Иван Шерстобитов учится на 2 года младше меня.

Добавлено спустя 52 секунды:
ссылку Бабайка может кинуть на мою страницу
Последний раз редактировалось Crespo 12 фев 2010, 10:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Crespo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 12 фев 2010, 10:01
А кто тебе сказал, что я из Москвы? Я 22 лет в Красноярске жил, так что можешь не рассказывать мне про зарплаты Челябинска
В контакте и прочих социальных сектах не состою
Я сегодня после футба минимум пару литров замахну
Из российского разливного предпочитаю Томское Жигулевское или Жатецкий Гус, но оно сука дорогое, так что редко его потребляю.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 411
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Crespo 12 фев 2010, 10:02
По части пива это к отцу, он в этом мастер...а я делитант. Я люблю вино либо коньяк с лимончиком.
Crespo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 12 фев 2010, 10:03
Crespo писал(а):По части пива это к отцу, он в этом мастер...а я делитант. Я люблю вино либо коньяк с лимончиком.
С отцом твоим не знаком :-) А как ты делитант относишься к хорошему Виски? :-) Я коньяк например вобще не пью, аллергия у меня на него :(
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 411
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дмитрий Тырин 12 фев 2010, 11:09
Специалисты, блин))) Лучше 0,5 "Францисканера" какого-нибудь, чем 2 л Очакова! Разливное, конечно, лучше, только стоит оно 200-300 р за литр (немецкое). Немецкое пиво лучшее в мире. Чешское не люблю - горькое. Коньяк лучше водяры. Рассказывай про Пиндосию, челябинец! Верим про хоккей, почему нет?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Я даже будучи студентом покупал за 100 0,5, чем за 100 2 литра. Пьёшь же для удовольствия, а не для того, чтобы пить))))) К тому же я работал с 3 курса.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 12 фев 2010, 11:18
Дмитрий Тырин писал(а):Специалисты, блин))) Лучше 0,5 "Францисканера" какого-нибудь, чем 2 л Очакова! Разливное, конечно, лучше, только стоит оно 200-300 р за литр (немецкое). Немецкое пиво лучшее в мире. Чешское не люблю - горькое. Коньяк лучше водяры. Рассказывай про Пиндосию, челябинец! Верим про хоккей, почему нет?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Я даже будучи студентом покупал за 100 0,5, чем за 100 2 литра. Пьёшь же для удовольствия, а не для того, чтобы пить))))) К тому же я работал с 3 курса.
То пиво которое здесь продают как немецкое и чешское хоть и разливное но полная туфта. Немецкое и чешское пиво надо пить в германии и чехии :grin: Кстати немцы ездят пить пиво в чехию. :-)
Будучи студентом, покупал разливное по 30 руб./литр. Местное,красноярское. Либо бутылочное Аян 10 руб. бутылка (Абаканское) :D

Это смотря какая водяра и какой коньяк сравниваються. Хорошая водка не хуже хорошего коньяка. :wise:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 411
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дмитрий Тырин 12 фев 2010, 11:27
Ну, с таким подходом и коньяк надо во Франции пить, а то что у нас - это БРЕНДИ))))) Стараться надо, искать не контрафакт. Немцам тоже разнообразие нужно)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 12 фев 2010, 11:37
Дмитрий Тырин писал(а):Ну, с таким подходом и коньяк надо во Франции пить, а то что у нас - это БРЕНДИ))))) Стараться надо, искать не контрафакт. Немцам тоже разнообразие нужно)))
Дело не в контрафакте. Дело в том что немецкое и чешское пиво славится именно то которое вариться прямо в барах чехии и германии. Вот то действительно кульное пиво. :wise: А то что производиться на продажу за границу будь то разливное или бутылочное всё равно хуже. Коньяк таких особенностей не имеет. Хотя некоторые виды коньяка в России достать трудно, например Метакса 7* :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 411
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ух-ты 12 фев 2010, 11:53
А я люблю пиво "пшеничное" и вино Тещин Погребок ( 39,50 за 1 литр)
:rot:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7140
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 567
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Crespo 12 фев 2010, 12:03
Valerian83 писал(а):
Crespo писал(а):По части пива это к отцу, он в этом мастер...а я делитант. Я люблю вино либо коньяк с лимончиком.
С отцом твоим не знаком :-) А как ты делитант относишься к хорошему Виски? :-) Я коньяк например вобще не пью, аллергия у меня на него :(
Виски тоже можно. Главное ведь не злоупотреблять.

Дмитрий Тырин писал(а):Специалисты, блин))) Лучше 0,5 "Францисканера" какого-нибудь, чем 2 л Очакова! Разливное, конечно, лучше, только стоит оно 200-300 р за литр (немецкое). Немецкое пиво лучшее в мире. Чешское не люблю - горькое. Коньяк лучше водяры. Рассказывай про Пиндосию, челябинец! Верим про хоккей, почему нет?
Потому что в 4 года уехал из Че и вернулся только через 10 лет. Да и в этом есть свои плюсы, потому что многие в спорте не получают нормального образования, получают травмы и оказываются никому не нужны.
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия

cron