Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо Москва
Сообщение Nick-70 14 апр 2008, 16:38
Ура вот это победа,всех с победой и наконец-то я в нете.
Nick-70
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Bartender 14 апр 2008, 17:24
Action2f писал(а):Очень привлекает игра Динамо, только Шунин раздражает - ну очень слабый вратарь, даже не представляю почему его Кобелев держит в основе. Ставка на перспективность?
Шунин офигенно играет. Прыжок у него классный и реакция. Ни в одном голе его вины нет.
Bartender
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Nick-70 04 май 2008, 14:20
Что то затихли.Ну что 2:0 второе поражение подряд,следующий матч с крыльями надо выигрывать,хотя будет не просто.
Nick-70
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Sosed 05 май 2008, 23:41
Крылья рванем! Я лично в этом даже не сомневаюсь. Жаль, не смогу при этом лично присутствовать - проклятая работа ;(
Sosed
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 06 май 2008, 17:17
А я поеду,съезжу на Крылья!!!!!! :grin:
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 11 май 2008, 11:19
Очень привлекает игра Динамо, только Шунин раздражает - ну очень слабый вратарь, даже не представляю почему его Кобелев держит в основе. Ставка на перспективность?

Зря ты так. Шунин прекрасный и перспективный молодой вратарь, а такой реакций и уж тем более прыжка, ни у одного вратаря премьер-лиги сейчас нет. Большинство голов не его вина, хотя остальная часть чисто его пенки. Но это все от неопытности. Вспомнить гол в матче с "Москвой" и виден недостаток опыта, любой более взрослый вратарь бы просто выбил мяч кулаками подальше, Шунин же решил поймать. А о его силе можно судить по таким моментам в матче со Спартаком, когда он после удара Титова так прыгнул и вытащил мяч уже из за своей головы, после чего то попал в перекладину, или после удара Павленко со штрафного , когда тот все же забил, но прыжок Шунина, в том случае это что то невообразимое. Ударь Павленко не так классно, как он это сделал и гола бы не было. Так что дорогие друзья подождите. Шунин немножко подрастет, заматереет и тогда уже таких ошибок не будет. И уж точно место в воротах сборной ему обеспечено.

Да уж, в кои-то веки у нас нормальные легионеры - Данни, Генков, Фернандес... А то наберут по объявлению всяких португалов - смотреть противно. А родных динамиков - С ПОБЕДОЙ!!!

Ну начнем с того, что Данни и Фернандес пришли в то же время, что и остальные "португалы по обьявлению" и тогда сами такими же были;) Просто эти двое заиграли и показали свои характер. Сисеру кстати тоже тогда же пришел. Про Данни сразу стало понятно, что это рабочая лошадка и очень сильный игрок, когда он в первом же матче забил если не ошибаюсь Торпедо.

А теперь вопрос почему все замолчали??? Ну да бывают у команды черные полосы, вот как сейчас. Но и они проходят. А Динамо стало так не очень хорошо играть потому что на команду очень большое давление, так же, как и на Рубин, потому что после такого замечательного старта на игроках лежит очень тяжелый моральный груз. Я думаю последние неудачи немножко расслабят, а затем напрягут игроков и надеюсь, что уже через полтора часа наша команда выйграет Сатурн. Всем удачи и болейте за Динамо!!! Я с вами СораДники. :pika:
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение lebronz0.o 11 май 2008, 16:39
динамо чемпион? xD
lebronz0.o
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 11 май 2008, 18:27
для меня да, Бронзо, прекращай тупить, либо че то дельное говори!
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Sosed 13 май 2008, 04:03
Все нормально. Спады бывают у всех команд, и этого не избежать. Главное, побыстрее этот спад пережить, и побеждать снова. Уверен, Динамо в этом году еще даст жару!
Sosed
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 14 май 2008, 10:57
Щас АНК порядок наведет!Всем по башке настучит,и заставит играть!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 18 май 2008, 08:57
Фуф слава богу у Терека выйграли, видать Кобелев в перерыве, что очень дельное, сказал, раз команда так забегала, хотя в обороне ошибки были. Жаль Кержа.
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 21 май 2008, 11:42
А я тут один видать((((((( Ну лан! Все равно я в свою команду верю!!!!!!!
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 23 май 2008, 03:01
И я продолжаю увеличивать количество сообщений в этом топике)))) Только в одного это делать приходится((((( ФАНЫ ВЫ ГДЕ?????????????????
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 24 май 2008, 14:14
Динамо у Амкара Габулова приобрело.
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Everton 05 июн 2008, 11:23
Друзья мои! Я подумываю о передаче нашего любимого Динамо другому менеджеру. Если есть желающие,обращайтесь в приват. Отдам только сильному, либо подающему большие надежды, менеджеру. И, неприменное условие, фанатичная преданность Динамо. Лично я получая этот клуб расшибалась в лепешку. Чего и Вам желаю! :grin:
Everton
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол