Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 584
 
 


Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение BruTT 21 ноя 2009, 18:24
mixa_LFC писал(а):А Виллиан с линии штрафной бьет по центру...
Не, там Гладкий..... А так, да. кучу ошибок защиты во втором тайме....
У нас же в первом кучу....
BruTT
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение jeka18 21 ноя 2009, 18:25
Да, киевские Изображение уже в нашей ветке.
Что по матчу- но повезло, не забили, они же один момент за тайм забили. А во втором им оставалось отбиваться и ловить на контрах, с чем они всегда рады справляться- мелкий фол, симуляции, толчки. Плюс защита наша была худшая в сезоне.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 ноя 2009, 20:41 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: Давайте с уважением относиться к болельщикам других команд...
jeka18
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение mixa_LFC 21 ноя 2009, 18:26
Ммм, да какой Виллиан?? Когда с правого фланга пас в центр шел (практически в полукруг), потом Жадсон принял так, что мяч отлетел уже ближе к левому углу штрафной ДК, и Жадсон мяч оставил, а игрок с ходу пробил почти по центру. Это же Виллиан был????????

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
прямо перед 2м голом Динамо
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение dove 21 ноя 2009, 18:30
mixa_LFC писал(а):Ммм, да какой Виллиан?? Когда с правого фланга пас в центр шел (практически в полукруг), потом Жадсон принял так, что мяч отлетел уже ближе к левому углу штрафной ДК, и Жадсон мяч оставил, а игрок с ходу пробил почти по центру. Это же Виллиан был????????

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
прямо перед 2м голом Динамо
Я не помню этого момента. Я помню когда Жадсон бил слету об землю мимо ворот и когда Гладкий в упор расстреливал с линии вратарской СаШо вытащил.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
BruTT писал(а):Сильней не сильней это дело такое.... Да, первый там провели на уровне. Во втором вообще не было заметно.
Проблема Шахтера, я считаю. лишьт в том, что они не умеют отыгрываться если пропустили больше гола.
Все футболисты в составе эмоциональны и начинают психовать, если что то не получается....
Во втором тайме понятно, Динамо играло по счету. А отыгрываться они умеют, они психуют когда проигрывают более слабому сопернику. Потому,что до матча уже его выиграли.
dove
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение mixa_LFC 21 ноя 2009, 18:37
dove писал(а):
mixa_LFC писал(а):Ммм, да какой Виллиан?? Когда с правого фланга пас в центр шел (практически в полукруг), потом Жадсон принял так, что мяч отлетел уже ближе к левому углу штрафной ДК, и Жадсон мяч оставил, а игрок с ходу пробил почти по центру. Это же Виллиан был????????

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
прямо перед 2м голом Динамо
Я не помню этого момента. Я помню когда Жадсон бил слету об землю мимо ворот и когда Гладкий в упор расстреливал с линии вратарской СаШо вытащил.
Жадсона помню, а когда бил Гладкий, я досматривал Ливерпуль :grin:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Sertse 21 ноя 2009, 18:39
mixa_LFC писал(а):Ммм, да какой Виллиан?? Когда с правого фланга пас в центр шел (практически в полукруг), потом Жадсон принял так, что мяч отлетел уже ближе к левому углу штрафной ДК, и Жадсон мяч оставил, а игрок с ходу пробил почти по центру. Это же Виллиан был????????

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
прямо перед 2м голом Динамо
Там Виллиан не по центру бил, а в левый нижний от себя угол.
Sertse
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение BruTT 21 ноя 2009, 18:40
dove писал(а):Во втором тайме понятно, Динамо играло по счету. А отыгрываться они умеют, они психуют когда проигрывают более слабому сопернику. Потому,что до матча уже его выиграли.
Да вот в том то и дело, что надо было выигрывать на поле... Кста напомните когда Шахта отыгрывалась после 2-х пропущенных и больше, ато я что то не припомню... (тут без стеба)
Ну и по поводу более слабого, ты загнул =)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
jeka18 писал(а): мелкий фол, симуляции, толчки. Плюс защита наша была худшая в сезоне.
Ну на счет симмуляций - тут Шахта всегда порвет всех =)
А по поводу толчков и мелкого фола, да. Динамо в этом сезоне этим не брезгует против более техничных команд. Как в прочем ни одна команда евро уровня...
BruTT
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение dove 21 ноя 2009, 18:43
BruTT писал(а):
dove писал(а):Во втором тайме понятно, Динамо играло по счету. А отыгрываться они умеют, они психуют когда проигрывают более слабому сопернику. Потому,что до матча уже его выиграли.
Да вот в том то и дело, что надо было выигрывать на поле... Кста напомните когда Шахта отыгрывалась после 2-х пропущенных и больше, ато я что то не припомню... (тут без стеба)
Ну и по поводу более слабого, ты загнул =)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
jeka18 писал(а): мелкий фол, симуляции, толчки. Плюс защита наша была худшая в сезоне.
Ну на счет симмуляций - тут Шахта всегда порвет всех =)
А по поводу толчков и мелкого фола, да. Динамо в этом сезоне этим не брезгует против более техничных команд. Как в прочем ни одна команда евро уровня...
После двух я тоже тебе сразу не скажу (если мне память не изменяет никогда). А по ходу матча проигрывая отыгрывались. Да вот хотя бы в матче с Днепром.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
BruTT писал(а):Ну на счет симмуляций - тут Шахта всегда порвет всех =)
А по поводу толчков и мелкого фола, да. Динамо в этом сезоне этим не брезгует против более техничных команд. Как в прочем ни одна команда евро уровня...
Ну так ни одна команда евро уровня не брезгует и симуляцией (даже уважаемый мною Ливерпуль) и Динамо тоже не исключение :)
dove
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение toktram 21 ноя 2009, 19:02
В данном конкретном матче "Динамо" было сильнее. Как ни крути, три банки на "невезение" не спишешь. Такое поражение в принципиальном матче... Бррр... Это всерьёз и надолго запоминается.
toktram
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение BruTT 21 ноя 2009, 19:07
dove писал(а):Ну так ни одна команда евро уровня не брезгует и симуляцией (даже уважаемый мною Ливерпуль) и Динамо тоже не исключение :)
Ну я не говорю что Динамо исключение, вон на Милю посмотреть.... Я говорю что Шахта чаще, в основном благодаря Срне...
BruTT
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение dove 21 ноя 2009, 19:09
toktram писал(а):В данном конкретном матче "Динамо" было сильнее. Как ни крути, три банки на "невезение" не спишешь. Такое поражение в принципиальном матче... Бррр... Это всерьёз и надолго запоминается.
А вот я уже забыл этот матч. И я не увидел сильного Динамо. Что такого создало интересного Динамо? Да, прессинг в центре поля был хорош, ловили наших на ошибках. Но прессинговать, бегать по полю,и играть на контратаках Динамо всегда умело. Мне такой футбол не нравится,хоть он и приносит результат. Мне больше импонирует комбинационная игра Шахтера, которая в этом матче не удалась.
dove
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение H.S.UA 21 ноя 2009, 19:24
Динамо - Шахтёр 3-0! :beer: :beer: :beer: Вот бы еще так и с Рубином сыграть
H.S.UA
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение toktram 21 ноя 2009, 19:29
Болельщику Донецка больше импонирует игра "Шахтёра", чем Киева? Вот надо же... )))
Забыл уже игру? Конечно, кошмары всегда хочется забыть... Как догонять-то собираетесь с такими ошибками в обороне?
Кстати, чтобы отвлечься, рекомендую посмотреть на 3-й пропущенный мяч СМ против ЦСКА. Вот так ломаются судьбы игроков и команд. У вас ещё так, фигня... Общекомандный глюк был. От которого отмыться можно будет только через полгода. В следующем рандеву.
toktram
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение mixa_LFC 21 ноя 2009, 19:55
BruTT писал(а):
dove писал(а):Ну так ни одна команда евро уровня не брезгует и симуляцией (даже уважаемый мною Ливерпуль) и Динамо тоже не исключение :)
Ну я не говорю что Динамо исключение, вон на Милю посмотреть.... Я говорю что Шахта чаще, в основном благодаря Срне...
:D :D :D :D :D
Та Срна с Милевской и Алиевым и близко не стоял в этом плане.
Единственное что - Шеве респект, он не знает слова симуляция.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение jeka18 21 ноя 2009, 20:06
SeregaGri писал(а):Динамо - Шахтёр 3-0! :beer: :beer: :beer: Вот бы еще так и с Рубином сыграть
Иди на форум динамо а. Из куефа вас выбили, как бы вы задницу не рвали, и 2-3 чемпионата страны ничто по сравнению с этим.
Не такой у нас чемпионат, что победа в нем несёт команде кучу призовых славу и почёт.
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол