ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение alkash163 10 сен 2012, 01:04
http://www.nextgenseries.com/en/Clubs/CSKA-Moscow
я так понимаю это молодёжный турнир?
странно что у нас не афишируется совсем

http://www.youtube.com/watch?v=NBS7v840 ... r_embedded
alkash163
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 10 сен 2012, 07:34
alkash163 писал(а):http://www.nextgenseries.com/en/Clubs/CSKA-Moscow
я так понимаю это молодёжный турнир?
странно что у нас не афишируется совсем

http://www.youtube.com/watch?v=NBS7v840 ... r_embedded
Афишируется. На домашних матчах говорят результат :mrgreen:
dredd
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение alkash163 10 сен 2012, 08:06
ух ты, еще и с Челси выиграли
http://www.youtube.com/watch?v=o6p8XS_n ... _embedded#!

меня позабавило
Many stars started their careers at the Army Club YSS, such as Andrey Movsesyan
о да, вот такенная звезда
alkash163
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 10 сен 2012, 22:19
Юран писал(а):
toktram писал(а):Вроде Вайс уже вполне солидный дядя с брюшком, одной ногой в возрасте старпёра, а всё продолжает уаеренно косить под дебила. Взял мои слова, ПОЛНОСТЬЮ их переиначил, вставив свой смысл. Ни грамма полезной мысли на полстраницы текста. Повторил свои же многократные слова, не обращая внимания на контекст. Всё как всегда. Даже свою роль главного клоуна перепутал с каким-то мифическим "просветительством"...
Ну так поправьте его, где он не прав)) Или что, Вайс не прав, потому что он дурак, а я такой умный и н :sharik: е буду ничего пояснять?)
Тоже косишь? Ты размер сообщения видишь? Ответ ещё больше будет. И на что отвечать? Шилов не ответил ни на один аопрос (!) Просто всё заместив своим видинием всего и вся. Плавали, знаем. Вайс, если поищешь, однажды чуть ветку эту не грохнул своим спамом. Это факт. Также с ним сложно спорить из-за того, что он спокойно может использовать клонов, это тоже подтверждённый факт. Я - не динамовские фаны, которым хватает упрямства раз за разом перебалтывать помело. С планшета и одно сообщение нормашьно написать - сложно. Диалог можно вести с тем, кто понтмает, что ему пишут, а не с типом " не колышет, а вот Я о чём хотел сказать...

Добавлено спустя 33 минуты 53 секунды:
wais писал(а):
Юран писал(а):Ну так поправьте его, где он не прав)) Или что, Вайс не прав, потому что он дурак, а я такой умный и не буду ничего пояснять?)
не переживайте , это нормальная реакция , когда я прав - я сразу становлюсь с " брюшком" Практически лысым , Почти что старым дэбилом, клоуном и форумным тролем.
Единственное чего я досих пор не могу понять так как мои проблемы с лишним весом и умом связаны с тем что клуб ЦСКА сдает свои позиции по всем направлениям клубной деятельности, даже Прядкинп Гинер в РФС не смог выбрать ?
Постеснялись бы льстить себе, рантье-робин гуд (никаких оскорблений, вы сами свой род деятельности характеризовали в разных местах). Вы всегда одинаковый, только забываете об этом. С возрастом бывает. И фраза "я не могу понять" встречается в ваших высказываниях более десятка раз. "Я не понимаю" - более сотни раз. Не прибедняйтесь. ЦСКА был и остаётся одним из лидеров нащего футбола, вне зависимости от вашего мнения.
Мечтайте себе по-тихоньку. Но вслух осторожней бы. А то выйдет, как с мечтами о "суперигроке" Хусти, который как вы писали "самый быстрый игрок в "Зените" и на которого вы надеялись, болельщики будут, (цитирую вас дословно) "анонировать в конце сезона"
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Юран 11 сен 2012, 15:14
То что Вайс часто несет, чушь, это да)) Но в данном "суперсообщении" все было по делу.
Юран
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 12 сен 2012, 00:38
Отвечаю на поставленные вопросы , по просьбе трудящихся, раньше не ответил так как привык , что в конце вопросительных предложений ставят знак вопроса, ;)


toktram писал(а):Вам многое кажется.
нет мне ничего не кажется
toktram писал(а):Живёте в своём особом мире и живите на здоровье) ))
живы в обычном мире и живу на здоровье
toktram писал(а): Переплачивать за игроков в 2 раза - много усилий не требует.
не требуется, требуется наличие денег , а вот для того что бы были деньги нужны усилиля
toktram писал(а): Травмы Суареса, Думбия, Нецида - обычный форс -мажор.
футбол контактный вид спорта, травмы внем обычное явление а не форс-мажор
toktram писал(а):Некоему питерскому клубу, между прочим, совсем недавно пришлось формировать заявку запасных почти полностью из молодёжи, когда более полудюжины игроков выбыли. Можно было тогда было поговорить об "грамотных" нагрузках на предсезонке, в вашем любимом голословном стиле, но смысл?
странно раньше вы не переживали что ваши утверждения голословны, смысл- в процессе
toktram писал(а):Никто никогда не сможет утверждать, что и с Думбия в том злополучном матче не просадили бы такую же тучу голевых моментов.
ни кто и не утверждает

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
toktram писал(а): ЦСКА был и остаётся одним из лидеров нащего футбола, вне зависимости от вашего мнения.
"
Был и остается не спорю, но вот в будующем лидерстве есть сомнения .
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 14 сен 2012, 20:58
Ну вот и появилась возможность обогнать Зенит,а что творит Терек в этом сезоне - это прекрасно! Ведь не случайно они сегодня победили,вовсе не случайно!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 14 сен 2012, 21:10
хельсингор писал(а):Ну вот и появилась возможность обогнать Зенит,а что творит Терек в этом сезоне - это прекрасно! Ведь не случайно они сегодня победили,вовсе не случайно!
Сегодня день стеба :D Зенитушка повеселил :cool:
А лидерство Терека, думаю, оочень временное.
dredd
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 14 сен 2012, 21:12
Терек явно не с проста сейчас лидирует - Зенит,Динамо и Рубин на выезде + Спартак дома повержены и лишь недоразумение в виде 0-5 от Алании!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 14 сен 2012, 21:14
хельсингор писал(а):Терек явно не с проста сейчас лидирует - Зенит,Динамо и Рубин на выезде + Спартак дома повержены и лишь недоразумение в виде 0-5 от Алании!
как бы нам Алании не влететь, а то над нами будут стебаться...
dredd
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 14 сен 2012, 21:16
Но мы не тратили такие деньги на покупки,как Зенит и по сути у нас нет нападающего,хотя Аланию должны побеждать дома!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Юран 15 сен 2012, 11:45
А что плохого в том, что в Российский чемпионат приехали 2 по настоящему высококлассных игрока, а не стареющие звезды и недозвезды нашего масштаба? И к тому же Зенит в течении 3-4 трансферных окон не покупал игроков на усиление. Мы не тратим деньги впустую на "хоть бы заиграл". Да и цыплят у нас нынче по весне считают))
Юран
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 16 сен 2012, 12:05
я скорее рад новости http://news.sport-express.ru/2012-09-16/534398/
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 16 сен 2012, 12:07
Assin писал(а):я скорее рад новости http://news.sport-express.ru/2012-09-16/534398/
Было бы шикарно...Но что-то мало верится!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 16 сен 2012, 12:45
Конечно было бы здорово. Правда, сразу четыре форварда окажутся в команде, но это не та проблема, о которой стоит сильно переживать.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол