Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
 


Re: Локомотив
Сообщение wais 25 окт 2009, 10:43
slamg писал(а):Этот спор ни к чему не приведет)
Конечно не приведет, с очевидной глупостью нечего спорить

любой гол результат ошибки одной команды и результат действий другой ОДНОВРЕМЕННО. если вы можете привести примеры обратного, хотелось бы на это посмотреть.( хотя один я знаю)

А по поводу Асатиани, в эпизоде с пенальти я видел рядом с Топичем Асатиани? а вы кого видели? (т орбинский вовремя "слился")
wais
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение slamg 25 окт 2009, 19:58
любой гол результат ошибки одной команды и результат действий другой ОДНОВРЕМЕННО. если вы можете привести примеры обратного, хотелось бы на это посмотреть.( хотя один я знаю)
можно привести в пример: когда защитник отдает мяч вратарю, а он (не под прессингом) промахивается мимо мяча, и мяч залетает в ворота) но тут не в этом дело) просто каждый гол можно разделить на тот, где в большей степени преобладает ошибка защитника (оборонительная ошибка), к примеру, и на тот, где значимыми оказались успешные действия игроков противоположной команды) вот второй пропущенный гол, по моему мнению, я бы отнес как раз таки ко второй ситуации)

А по поводу Асатиани, в эпизоде с пенальти я видел рядом с Топичем Асатиани? а вы кого видели? (т орбинский вовремя "слился")
Все видели Асатиани, вот только если бы судья не назначил пенальти, то Асатиани бы спокойно выбил мяч, пока Топич лежал, и ничего бы не было) Опять же, мое мнение - пенальти не было)
slamg
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Chronno123 02 ноя 2009, 19:24
Глава инспекторского комитета РФС Алексей Спирин прокомментировал работу главного арбитра матча "Томь" – "Локомотив" (1:3) Алексея Ковалева. Напомним, что инспектор встречи Эдуард Лакомов поставил рефери двойку.
"Делегат матча Лакомов поставил абсолютно правильную оценку арбитру Ковалеву. Лакомов классифицировал в действиях Ковалева ошибку при назначении пенальти, ведь там была симуляция, а не нарушение. Кроме того, оценка была снижена из-за того, что арбитр не пресекал использование железнодорожниками локтей в борьбе за мяч. Что касается третьего гола "Локомотива", то рефери принял верное решение. Одемвингие получил пас от защитника "Томи", а не от футболиста своей команды, поэтому он забивал из правильной позиции. В этом эпизоде ошибся боковой арбитр Целовальников, который показал, что был офсайд, но ему перекрывал обзор футболист "Локомотива", - сказал Спирин корреспонденту Юрию Зубко.

Вот вам и за Сатурн подарочек, а вы переживали :D
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 05 ноя 2009, 01:05
Что и требовалось доказать.
Только нам от этого не легче.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 08 ноя 2009, 18:59
Конкуренты потеряли очки, надо сегодня выигрывать.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Elviniz 08 ноя 2009, 19:41
Ох как надо.
Должны брать три очка.
Elviniz
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение ~Bupyc~ 08 ноя 2009, 20:58
Обалденный матч, ребятки! Вдесятером играли отстойный матч. В конце не забили пеналь и тут СЫЧ ГОООЛ! 93 минута....
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Локомотив
Сообщение -=Gеnеrаl=- 08 ноя 2009, 21:21
Из-за этого незабитого пенальти,я чуть было тел. не сломал... Но всё же Сычев исправил свою ошибку! :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 08 ноя 2009, 21:25
Палыч одел свой петушок, и все так хорошо кончилось!!!
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение strihnin 08 ноя 2009, 21:37
:beer: :beer: :beer:
уррра :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 08 ноя 2009, 23:25
Нервных клеток потеряно не мало, но главное победа.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Fes 08 ноя 2009, 23:28
Не знаю как все, а я чутка сомневаюсь в чесности этого матча )))
Fes
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 09 ноя 2009, 01:52
Отлично! Всех с победой!!! :beer: :beer: :beer: :king:
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 09 ноя 2009, 09:50
Fes писал(а):Не знаю как все, а я чутка сомневаюсь в чесности этого матча )))
А ты не сомневайся. Локомотив с судьями не работает. И пенальти, и штрафной были.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение slamg 09 ноя 2009, 14:26
Дикий матч :grin:
slamg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол