Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Okwell 28 июн 2010, 10:14
Как не показали? А кто португальцам 0-7 слетел? :?
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 28 июн 2010, 16:47
Изображение
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 30 июн 2010, 16:24
Мостовой писал(а): Сборная России могла преподнести сюрприз на ЧМ-2010
Хорошо что не поехали :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение nerazzurri 30 июн 2010, 17:17
ну и играл бы себе и что? Если даже у итальянцев и немцев негры появились, то че бы и нам не пойти туда же? Может свои хоть начнут шевелиться поскорее из-за конкуренции
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 30 июн 2010, 17:41
у немцев негры рождённые в Германии.А это немного разные вещи
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Chronno123 30 июн 2010, 18:15
Пример Франции, где эти самые негры посылают кое-куда своего же, фактически, начальника, думаю, показателен.
Некоторые негры, они, может, и хорошие игроки, но очень нестабильные характером, непослушные, капризные и т.д.
Вот и Веллитон - вроде практически лучший нападающий в чемпионате России, но не дай Бог натурализуют его и что будет дальше, как он себя поведет - неизвестно. Так что лучше не экспериментировать!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Грин 30 июн 2010, 18:53
Женёк писал(а):Пример Франции, где эти самые негры посылают кое-куда своего же, фактически, начальника, думаю, показателен.
Некоторые негры, они, может, и хорошие игроки, но очень нестабильные характером, непослушные, капризные и т.д.
Вот и Веллитон - вроде практически лучший нападающий в чемпионате России, но не дай Бог натурализуют его и что будет дальше, как он себя поведет - неизвестно. Так что лучше не экспериментировать!

Начальников своих посылают не только они...так что это не показатель, того нужен ли Веллитон сб. России или нет...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 451
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Sertse 30 июн 2010, 20:53
Я против таких вот натурализаций бездушных. Веллитон даже два слова по-русски связать не может. Так же не уверен, что он знает хотя бы немного историю этой страны. Так какое он отношение имеет к России, чтобы играть за неё? :??: Натурализация украинца, белоруса или узбека - вещь нормальная и допустимая. Люди знают и понимают за что они будут биться. А тут... :evil:
Понимаю, когда Украина Девича сделала своим. И сейчас вот хотят Эдика натурализовать. Так люди реально стали украинцами. Эдмар вообще женился на нашей девочке, обожает страну и собирается до конца жизни здесь жить. Были разговоры, что и родителей хочет перевезти в Харьков... Вот это нормально. Но не Веллитон, который присовывает Боне, и только за одно это его уже должны считать россиянином :)
Sertse
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 30 июн 2010, 21:02
Надо провести эксперемент, пускай условная "Афроафрикания" натурализует условного Шишкина, посмотрим что из это выйдет, в случае успеха на пляжах бразилии откроем пункт выдачи российских паспортов.Эх жалко с Венесуэлой поздно "закорефанились", так бы на волне дружбы можно было бы натурализовать Данни к нам ,а не в Португалию
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Okwell 01 июл 2010, 13:18
DFB писал(а):у немцев негры рождённые в Германии.А это немного разные вещи
Разве? Какау - бразилец, по-моему :?
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 01 июл 2010, 13:45
Разве? Какау - бразилец, по-моему
а,точно,я про него и забыл...я про Боатенга
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 01 июл 2010, 13:55
DFB писал(а):
Разве? Какау - бразилец, по-моему
а,точно,я про него и забыл...я про Боатенга
а разве Боатенг не в Гане родился?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
посмотрел сам,да действительно в Берлине родился :-) ну истинный ариец :D
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 01 июл 2010, 16:33
посмотрел сам,да действительно в Берлине родился ну истинный ариец
ну родившись в стране можно вполне перенять все черты характера,которые свойственные местным жителям.Дисциплина,всё такое,за счет чего Германия и является лучшей сборной мира :-)
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Bismark 01 июл 2010, 17:10
DFB писал(а):
посмотрел сам,да действительно в Берлине родился ну истинный ариец
ну родившись в стране можно вполне перенять все черты характера,которые свойственные местным жителям.Дисциплина,всё такое,за счет чего Германия и является лучшей сборной мира :-)
Тезис интересный, но спорный, и неоднозначный..
Тут такое... Как выяснилось, быстрее всех интегрируются приехавшие (например, из России) немцы, неродившиеся в Германии и их потомство.
Быстро асимилируются поляки, русские, французы и пр. голландцы-шведы...
Гораздо тяжелее дело идет у турок - они нехотят ассимилироваться (а это - самый эффективный способ интеграции), неприемлют принципиально многие черты местных..
Как интегрируются негры - пока неизвестно.. Мне случаев положительных неизвестно, в смысле.. :grin:
Так шо Боатенг станет немцем лет через 300 - если немцы к тому времени вообще будут.. :grin:
Кстати, Боатенг - родственник одного из чемпионов мира 1954г.. Племянник, вроде.. Кого именно, непомню, но можно найти.. (Не Ф.Вальтера ли..? :? )

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Sertse писал(а):Я против таких вот натурализаций бездушных. Веллитон даже два слова по-русски связать не может. Так же не уверен, что он знает хотя бы немного историю этой страны....
А я уверен, что он нихрена не знает. :grin:
Чай, футболист, а не ботаник какой..
Я тоже против дури такой. Тут принципиально должно быть следующее: ощущать себя русским гражданином - в первую очередь, играть за сборную - следствие первого.
Это в идеале. А в действительности... спросите у академика и известного политического деятеля, Героя России (или сына ГР..?) Рамзана Ахматовича Кадырова, ощущает ли он себя русским гражданином..? Хотя, лучше не спрашивайте - целее будете.. :-) А если так, то - чем Веллитон хуже..?
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Sertse 01 июл 2010, 17:57
Ну Кадыров русским всяко себя не ощущает и не может ощущать. Но россиянином вполне может себя чувствовать. Но если даже и не чувствует, то для таких как он есть сборная Ичкерии :)
А когда Бразилия станет Бразильской Автономной Республикой в составе РФ, то тогда и Веллитон на законных моральных и политических правах будет гонять за Россию :)
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол