Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
 


Re: Сборная России
Сообщение wais 20 май 2010, 21:36
toktram писал(а):Да ну... Это же возможный "костяк" "чемпионов мира 2018" )))
костяку еще нет 17 лет
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение KibeR 21 май 2010, 07:27
Не, раздирают душу бедного зрителя в клочья! ЧМ-18 - нам не видать :pinok:
KibeR
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 21 май 2010, 13:52
wais писал(а):
toktram писал(а):Да ну... Это же возможный "костяк" "чемпионов мира 2018" )))
костяку еще нет 17 лет
то есть костяк у нас будет возрастом 24 а то может и еще меньше судя по высказыванию вайса :D :D :D да с такими игроками мы точно выиграем ЧМ 18 :D к тому же костяку надо хотя бы играть вместе в сборной в основе пару лет для набора опыта,скажем к отбору на ЧЕ 16 т.е костяк уже в лучшем случае на ЧЕ будет отбираться 20 летним :D :D :D видимо до этого что бы им попасть в сборную надо быть кроме того что лидерами так еще и одними из сильнейшими игроками своих клубов минимум пару сезонов :grin: начиная с 18 летия 8) и конечно же как эти самые лидеры выиграть в основе для набора так сказать своих морально волевых качеств 2-3 ЛЕ ну и хотя бы еще 1 ЛЧ

у меня кстати вопрос а сколько наших юниоров,которым сейчас по 15-18 лет которые играют в юниорских клубах Англии,Испании,Германии,Италии на крайний случай......? про талантов из школ больших клубов можно молчать....там где то вайс писал
wais писал(а):Но мир не останавливается , это мы свами не знаем ни чего о 14-16 летних талантах, а ведь они есть и уже занимаются футболом, и если скайты их правильно подеведут (а не как это происходит в Спартаке или Локомотиве и Динамо) то можно и надеятся.
тут единичный случай где я с ним соглашусь,и добавлю от себя что он забыл еще одни клуб-"Зенит",где скауты подводят игроков так же а может и по другому нежели в Локо,Спартаке и Динамо :-) ,а то не объяснить,то что в юношеской сборной до 19 состав уже 2 года меняется а 4 динамовца как там были так сейчас и остаются(ранее там же Кокорин и Гранат еще были,но им уже по 20,и они все в 6-ом почему то при про зенитовском руководстве РФС уже и в молодежке до 21 играют видимо лучше молодых игроков в Зените пока нет даже Фурсенко и Ко понимают, а если юношескую до 18 брать,то тут вообще ужас :? зенитовских талантов вообще нет....одни спартаковцы в сборной,но там играют те что ого го таланты...... так что Зенит в плане воспитания молодежи стоит ни как не выше всех остальных ;)
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение antong7 21 май 2010, 13:59
Когда ты под крылом у Газпрома, то своих можно и не растить, лучше кого-нить за 30 млн. подкупить...
antong7
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 21 май 2010, 20:51
kassota писал(а): так что Зенит в плане воспитания молодежи стоит ни как не выше всех остальных ;)
А зачем? мы подождем пока вы воспитаете, потом подождем пока среди них отсеются тусовщики по ночным клубам типа Кокорина, и спокойно купить их в Зенит;)
Зачем Зениту заниматься рискованным бизнесом ,думать "заиграет -не заиграет", когда нормального игрока можно купить у бедных столичных клубов.

А по поводу 24 четырех летних, и так понятно что на воротах будет Акинфеев ему будет 31 год -самый сок для вратаря? Дзагоеву, Янбаеву, Мамаеву, Файзулину будет около 30 +/- 2 года
(если их не сломают до этого) ну 5 мест займет молодежь которая за 2 года до этого будет обстреляна на ЧЕ16 и в 13-15 годах выйдет в призеры молодежного турнира.
Последний раз редактировалось wais 21 май 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение KibeR 21 май 2010, 20:57
kassota писал(а):сколько наших юниоров,которым сейчас по 15-18 лет которые играют в юниорских клубах Англии,Испании,Германии, Италии
Знаю двух. Мой тесть - тренер 13-14 летних ребят в ростовской спортшколе.
Один мальчик уехал в Испанию, другой в Бразилию. Руководство школы подарило тестю новую иномарку! Я хочу сказать, что таланты у нас есть, и ими интересуются скауты из-за бугра.
KibeR
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 21 май 2010, 22:23
С Чилийцами тоже уже 0-3 летим. Игры как небыло так и нет.
а 0-5 прилетели :cool:
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Sam Blizzard 21 май 2010, 22:46
:D :D :D будущее говорите.... а че за удаление на 3-й минуте? Оно поди-ка поломало всю игру, как принято?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 21 май 2010, 23:07
wais писал(а):
kassota писал(а): так что Зенит в плане воспитания молодежи стоит ни как не выше всех остальных ;)
А зачем?.....
что и требовалось доказать,Зенит это трутень,а Газпром видимо матка :D но все мы знаем что бывает с трутнем когда матка переезжает в другой улей :D скорей всего окончательно и на долго в роли владельца переедет со спонсорскими деньгами в Штутгарт,а Газпром Арена это дойный аппарат под кого то в будущем и недвижимый актив,просто дорогая ширма для жителей города :-) возможно через 10 лет Питер будет всем городом ходить на Динамо Спб :D

P.S.видимо Зенит не думает о воспитанниках для сборной России? видимо питерские мальчишки так и не достигнут своей мечты играть в большом футболе как обещает в рекламе Газпром :?
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение toktram 22 май 2010, 00:59
wais писал(а):
kassota писал(а): так что Зенит в плане воспитания молодежи стоит ни как не выше всех остальных ;)
А зачем? мы подождем пока вы воспитаете, потом подождем пока среди них отсеются тусовщики по ночным клубам типа Кокорина, и спокойно купить их в Зенит;)
Зачем Зениту заниматься рискованным бизнесом ,думать "заиграет -не заиграет", когда нормального игрока можно купить у бедных столичных клубов.

А по поводу 24 четырех летних, и так понятно что на воротах будет Акинфеев ему будет 31 год -самый сок для вратаря? Дзагоеву, Янбаеву, Мамаеву, Файзулину будет около 30 +/- 2 года
(если их не сломают до этого) ну 5 мест займет молодежь которая за 2 года до этого будет обстреляна на ЧЕ16 и в 13-15 годах выйдет в призеры молодежного турнира.
Файзулина и Мамаева в сборную не спешил бы записывать. Нет пока стабильности в принципе.
toktram
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Okwell 22 май 2010, 13:24
KibeR писал(а):Один мальчик уехал в Испанию, другой в Бразилию. Руководство школы подарило тестю новую иномарку! Я хочу сказать, что таланты у нас есть, и ими интересуются скауты из-за бугра.
э..хммм...вам, конечно виднее, но вы уверены насчет Бразилии? Как-то странно...неужели настолько оскудела талантами земля бразильская, что аж из России способных детей привозят?
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение KibeR 22 май 2010, 20:29
Okwell писал(а):
KibeR писал(а):Один мальчик уехал в Испанию, другой в Бразилию. Руководство школы подарило тестю новую иномарку! Я хочу сказать, что таланты у нас есть, и ими интересуются скауты из-за бугра.
э..хммм...вам, конечно виднее, но вы уверены насчет Бразилии? Как-то странно...неужели настолько оскудела талантами земля бразильская, что аж из России способных детей привозят?
Я не думаю, что испанская земля тоже обеднела на предмет футбольных дарований. Факт есть факт. Руководство зарубежных клубов обеспечило работой родителей этих ребят. Ясно, чем теперь пацаны будут заниматься в будущем, тут к гадалке не ходи.
KibeR
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 23 май 2010, 10:22
kassota писал(а):P.S.видимо Зенит не думает о воспитанниках для сборной России? видимо питерские мальчишки так и не достигнут своей мечты играть в большом футболе как обещает в рекламе Газпром :?
В рекламе Газпрома не Питерские а Российские мальчишки. А у Российских мальчишек есть возможность за играть в сборной, если они не будут брать примера с Смолова и Кокорина.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение toktram 23 май 2010, 14:58
wais писал(а):
kassota писал(а):P.S.видимо Зенит не думает о воспитанниках для сборной России? видимо питерские мальчишки так и не достигнут своей мечты играть в большом футболе как обещает в рекламе Газпром :?
В рекламе Газпрома не Питерские а Российские мальчишки. А у Российских мальчишек есть возможность за играть в сборной, если они не будут брать примера с Смолова и Кокорина.
))) Питерские - уже не российские? "Газпром", по традиции, лишь достаёт российские ресурсы "из недр". )
toktram
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 23 май 2010, 16:19
toktram писал(а): "Газпром", по традиции, лишь достаёт российские ресурсы "из недр". )
а вы предлагаете брать футбольные ресурсы из Африки?
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол