Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
 


Re: Сборная России
Сообщение PRAS 09 мар 2010, 18:29
А не в тот ли вечер все магазы закрыли? :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Okwell 09 мар 2010, 18:32
Да это фигня :P раньше регулярно 9 мая, 12 июня покупали пиво, водку только так. На Арбате, на Поклонке, везде. Платишь на 20р больше, сзади заходишь в ларек и все дела :-)
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Android 09 мар 2010, 18:35
Okwell писал(а):Да это фигня :P раньше регулярно 9 мая, 12 июня покупали пиво, водку только так. На Арбате, на Поклонке, везде. Платишь на 20р больше, сзади заходишь в ларек и все дела :-)
http://video.i.ua/user/478234/1800/12741/
Android
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Okwell 09 мар 2010, 18:37
Android писал(а):
Okwell писал(а):Да это фигня :P раньше регулярно 9 мая, 12 июня покупали пиво, водку только так. На Арбате, на Поклонке, везде. Платишь на 20р больше, сзади заходишь в ларек и все дела :-)
http://video.i.ua/user/478234/1800/12741/
Пасиб. Ну все, пошел кросс бежать :grin: на обратной дороге ряженки куплю :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 09 мар 2010, 19:12
wais писал(а):Я так понимаю все эти 400 москвичей для справление естественных потребностей организма ходили обратно в свои квартиры
я не знаю куда ходили остальные 399 человек справлять нужду,я лично это делал у заборчика,который обносил хрущевскую пятиэтажку предназначенную под снос,идти до этого заборчика надо было шагов 50 :D

Kvest78 что касается ссаных дворов,то меньше принюхивайтесь по углам :-) образно говоря,что бы это все настолько пропахло,надо минимум и без перерыва всем ссать в этом дворе недели две :D но тут даже я против таких гуляний,так что обоссаные дворы это чье то чрезмерное преувеличение :D ну фактически они конечно обоссаны,но по сути откуда вы это узнали? видели что в вашем дворе массово ссали в ту ночь? если это был массовый единичный позыв,то боюсь вы даже обонянием это не почувствовали на утро(даже если за ту ночь там обоссалось около 500 человек),если все таки почувствовали,то в вашем дворе ссут систематически,и в этом массовое гуляние не при чем!Вы еще скажите что это как раз быдло ежедневно приезжает и ссыт вам во дворе(мстит за что то :D ),но ни как не местные жители с культурного бульварного кольца,чем то напоминает Нашу Рашу про культурный подъезд в Питере где консьерж Людвиг Аристархович :D :D :D
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Kvest78 09 мар 2010, 19:15
kassota писал(а):
Kvest78 писал(а):А сейчас малейшая победа и по всем каналам навязчиво советуют праздновать, гулять, радоваться.
После победы вы посмотрели это предложение по ТВ и пошли гулять?и вопрос ко всем,кто это посмотрел и ушел гулять за водкой???а потом на радостях ссаться во дворах!!!???
А вы не помните, или уже по улице ходили? Так вот - сразу после игры по всем каналам пошли новости, где говорилось, что тысячи людей вышли на улицы и направляются к центру. Человек - животное стадное, вот и пошло массовое безумие. Уже днем по каналам нагнетали, что все бары забиты, пиво раскуплено, и тд и тп. Алкоголь продавали, я то ночь стоял машину охранял (простите уж не до празднования было) и часа в 2 ночи наверное брат из гостей вернулся и сходил да палатки на Никитской за пивом.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
kassota писал(а): Kvest78 что касается ссаных дворов,то меньше принюхивайтесь по углам :-) образно говоря,что бы это все настолько пропахло,надо минимум и без перерыва всем ссать в этом дворе недели две :D но тут даже я против таких гуляний,так что обоссаные дворы это чье то чрезмерное преувеличение :D ну фактически они конечно обоссаны,но по сути откуда вы это узнали? видели что в вашем дворе массово ссали в ту ночь? если это был массовый единичный позыв,то боюсь вы даже обонянием это не почувствовали на утро(даже если за ту ночь там обоссалось около 500 человек),если все таки почувствовали,то в вашем дворе ссут систематически,и в этом массовое гуляние не при чем!Вы еще скажите что это как раз быдло ежедневно приезжает и ссыт вам во дворе(мстит за что то :D ),но ни как не местные жители с культурного бульварного кольца,чем то напоминает Нашу Рашу про культурный подъезд в Питере где консьерж Людвиг Аристархович :D :D :D
Прости, я ненавижу людей которые говорят о том, что не знают или не видели. Моя квартира в самом начале Тверской , это очень длинный двор. Когда народные гуляния на Тверской, то вся эта толпа справляет нужду во дворах, так как общественными туалетами не снабжают гуляния, а народ пиво пьет без ограничения. Честно - реки по двору мочи текут. Именно реки. Не то что нюхать идти невозможно. Я думаю ты догадываешься, что в асфальт моча не впитывается. В тот раз я останавливался у родителей - это Тверской бульвар. Там у нас тоже асфальт во дворе. Подумай сам, что будет если твоми 500 человек поссут на стены (все потом на асфальт текло) во дворе 5 метров на 5 метров. Можешь калькулятор взять, чтоб размер лужи вычислить. Прости, ты такой бред написал, честно с удовольствием бы тебя в эту лужу посадил, чтоб все желание отпало такое писать у тебя.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
kassota писал(а): видели что в вашем дворе массово ссали в ту ночь?
Если бы ты внимательно читал, то знал бы, что всю ночь мне пришлось стоять на Тверском бульваре рядом с машиной, поэтому за ту ночь много чего видел. Спать ушел часов в 5 наверное...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5342
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 567
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 09 мар 2010, 19:25
Kvest78 писал(а):А вы не помните, или уже по улице ходили?
мы уже пошли пиво пить и расстреливать весь запас световых ракет :-) без тв было понятно куда надо идти :-) наверное в Канаде такими же способами вытащили всю страну(не только Ванкувер) после победы в хоккее на ОИ.
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение PRAS 09 мар 2010, 19:26
Ладно, уважаемые, давайте закругляться с обсуждением таких вопросов :) Пройденный этап, победа была - это факт, а вот что теперь будет...
PRAS
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Kvest78 09 мар 2010, 19:39
wais писал(а): Я так понимаю все эти 400 москвичей для справление естественных потребностей организма ходили обратно в свои квартиры
Судя по тому, что пишет этот товарищ я бы скорей подумал что в штаны они справляли свои потребности... :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5342
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 567
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 09 мар 2010, 19:40
бывает :-) издержки гулянок :grin: и во всем конечно же виновато быдло с окраин Москвы,которые специально приехали поссать во дворе размерами 5х5 метра! но ни один житель ЦАО,в этой вакханалии мочеиспускания на улице бывшей Горького,не участвовал....во как :-) щас народ из спальных районов напишет,как интеллигентный слой Москвы приехал и отомстил во дворе бирюлевской 17 этажки :D будем верить :-)
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Mihasevic 10 мар 2010, 01:43
Мож харе о моче и санье,противно уже.
Mihasevic
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 10 мар 2010, 07:40
http://totalfootball.ru/1gbtf/crz/?p=1851#more-1851 -типа хьюмор, а вот и настоящее веселье.

Главный тренер сборной Бельгии Дик Адвокат является главным претендентом на пост рулевого сборной России, сообщает «Советский спорт».
По информации издания, уже в ближайшее время кандидатура голландского специалиста должна пройти согласование со всеми заинтересованными лицами.
Предполагается, что Адвокату предложат контракт на два года, то есть до начала 2012 года с возможным продлением еще на полгода в случае попадания на чемпионат Европы, который пройдет в Польше и Украине.
Также сообщается, что тренерский штаб сборной покинет Игорь Корнеев, а Александр Бородюк продолжит работу с национальной командой. :grin: 8)
wais
 
 
 

Сборная России
Сообщение Karen 10 мар 2010, 16:56
wais писал(а):http://totalfootball.ru/1gbtf/crz/?p=1851#more-1851 -типа хьюмор
спасибо! :D а видь обычный парень из вип-ложы истину глаголит.
Karen
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение 000 10 мар 2010, 17:29
wais писал(а):http://totalfootball.ru/1gbtf/crz/?p=1851#more-1851 -типа хьюмор, а вот и настоящее веселье.
Бешеное интервью. Посмеялся от души :D :D :D
000
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Sam Blizzard 10 мар 2010, 18:52
- Десять матчей пройдёт на юге Москвы, восемь – на севере столицы, ещё тринадцать – на востоке белокаменной, и, наконец, самую большую нагрузку возьмёт на себя запад первопрестольной – там пройдут двадцать три матча. Оставшиеся семь матчей пройдут в центре Златоглавой. Итого, мы имеем пять городов, которые готовы принять матчи чемпионата мира уже сейчас – Москва, Столица, Белокаменная, Первопрестольная и Златоглавая. Мишель Платини, например, высоко оценил то, что за восемь лет до начала чемпионата уже есть пять городов. «Это не как в Украине, где только в Киеве чё-то построили!» - сказал он мне и другому делегату от РФС Дмитрию Булыкину.

агоооооооооонь :D
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол