Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17660
Благодарностей: 1474
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 11 авг 2012, 21:55
Barrem писал(а):
Мы смотрели за Поповым в матчах против Фейеноорда, где он проявил себя очень хорошо. .............. - резюмировал Пьюлис.
Интересно, где он увидел ,что Попов проявил себя очень хорошо? :grin:
Мне он как-то в том матче больше всего не понравился.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deniska 13 авг 2012, 10:29
Вчера Динамо выдало лучший матч этого сезона, имхо конечно.
Надеюсь и дальше будут прибавлять и через 1,5 недели будет борьба, а не вынос вперед ногами...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение D_Bond 15 авг 2012, 12:52
Признаться, было красиво. Я смотрел два поединка с участием обоих лидеров, шахта с Ворсклой играла, по-моему. Так было такое ощущение, что в этих паралельных матчах шло соревнование между Динамо и Шахтером, - кто больше наваляет сопернику: то шахта два вкатила, то динамо два, потом шахта третий и Динамо третий! В общем было крайне интересно! :cool:
D_Bond
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Zinich 19 авг 2012, 23:14
И тишина :?
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 19 авг 2012, 23:49
Zinich писал(а):И тишина :?
Перед немцами боимся сглазить:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17660
Благодарностей: 1474
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 19 авг 2012, 23:58
А сказать нечего, матч я даже не видел ибо мнимый канал футбол днем со свечкой не найти)
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 20 авг 2012, 01:19
Santos писал(а):А сказать нечего, матч я даже не видел ибо мнимый канал футбол днем со свечкой не найти)
ну так мог бы на торренте скачать. :-)
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 20 авг 2012, 10:50
Кстати, судя по составу, я не могу понять Семина. Состав вызывает много вопросов. Почему Велозу так долго возвращался со сборной? Почему такие перетрубации в составе? Почему не поставить того же Гармаша и Кранчара в состав? Ладно, он там Ярмолу с Идейе экономил, но этих двух же можно было ставить, они не так часто играют. В отсутствие Велозу тот же Гармаш добавил бы креатива в атаке. Зачем ставить абсолютно несыгранных Рубена, Рафаэля да и Дуду?
Да и Ярмолу с Идейе мне кажется лучше было выпускать с первых минут, а потом убирать, когда результат будет хотя бы минимальный. Как правило, суперзащиту соперники играют до первого гола, а дальше можно и резервом добивать. Но, состав был совсем нелогичный, я так думаю.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 20 авг 2012, 11:35
Та дал он всем отдохнуть. И Гармашу, и Кранчару. Не нужно искать логику там, где ее нет :)
Рубен, конечно, вообще не впечатляет, да и Рафаэль тоже. Ну, а Тайво похоже второй Попов будет :) Где то надежно, а где то и лажать.
Мда, без Велозу команда вообще ни о чем. Каждый сам за себя играет. Все жлобы и эгоисты.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Пы.Сы Santos, а где ты в Киеве живешь и что у тебя за телевидение?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 20 авг 2012, 11:49
Alfer писал(а):Та дал он всем отдохнуть. И Гармашу, и Кранчару. Не нужно искать логику там, где ее нет :)
Рубен, конечно, вообще не впечатляет, да и Рафаэль тоже. Ну, а Тайво похоже второй Попов будет :) Где то надежно, а где то и лажать.
Мда, без Велозу команда вообще ни о чем. Каждый сам за себя играет. Все жлобы и эгоисты.


Пы.Сы Santos, а где ты в Киеве живешь и что у тебя за телевидение?
Петропавловская Борщаговка. В частном секторе кабельного ТВ нету :)
Канал Футбол был на цифре, но оттуда потом пропал... есть на спутниковом ТВ, но закодирован.
Все будет, когда наконец интернет проведу нормальный) но это будет через годик-два.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 20 авг 2012, 12:07
Santos , сочувствую :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deniska 20 авг 2012, 13:04
Alfer писал(а):Пы.Сы Santos, а где ты в Киеве живешь и что у тебя за телевидение?
У меня кстати этого канала тоже нету ((( Т.к. нет кабельного телевидиния.
Но я особо не парюсь, есть спутниковый пакет НТВ+. А с 10-ок матчей ДК выездных мона и в инете глянуть.
Кстати на кар. дачах предлагали за 5 грн. в мес. разблочить этот канал, но мне нут смысла. Коментаторы там уж очень унылые.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 20 авг 2012, 13:30
"Динамо" уже давно стало бизнесс-проектом,тупо покупают игроков ,для дальнейшей перепродажи,а своих раскидывают по арендам,из которых только возвращаются 0,05%!
Ладно,был бы этот проект прибыльным,так нет же,он убыточен,т.к.зачастую не могут продать игрока даже за ту цену,за которую приобрели и дело тут не в Семине-Михайличенко,тут дело в менеджменте ДК. Суркис явно там по блату кого-то держит.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17660
Благодарностей: 1474
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Джокер 20 авг 2012, 14:21
страшно мне за ДК , как вчера Леоненко сказал" ДК может пройти Борусию но случайно" , верим в чудеса парни, реально игры нет, и она не скоро появитса, как я люблю Динамо но это правда , с 6-ти игр и 1 нормальная, против Волыни, это ужас, многие скажут, новый состав и т.д , но есть много вопросов, мне кажетса нужно Палыча гнать, тот футбол что он несёт , никчему путнему не приведёт , он стоит на месте :(
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 457
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 20 авг 2012, 14:31
deniska06 это где ж еще в Киеве нет кабельного? С борщаговкой и частным сектором понятно, но у меня на троещине штуки 3-4 на выбор и за 15 грн - 40 каналов, в том числе и футбол :) плюс интернет провайдеры все кому не лень счас айпитв предлагают. у многих тоже там футбол есть.

Джокер, тебе только сейчас страшно стало? я уже лет 8-10 боюсь, а толку? с появлением новых игроков, у Динамо Семина есть шанс заиграть в тот футбол, который он пытается им привить: возня в центре поля и один точный пас, ну и в защите поплотнее. Пока что не все получается, но иногда проблески видны. Все зависит от настроения некоторых исполнителей, а это плохо.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол