Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alejandro 10 июн 2011, 17:02
а вот Ярмоленко, если и перейдет, то только в топ-чемпионат (Англия, Испания, Италия - скорее всего, Франция - очень врятли).. так что Милевскому удачи в Турции))) очень будут все рады.
Alejandro
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 10 июн 2011, 18:05
Сомневаюсь, что он вообще куда-то сможет перейти, во всяком случая в ближайшее время. Он не стабильный игрок и ему еще много нужно приложить усилий, чтобы играть на хорошем уровне.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alejandro 10 июн 2011, 23:36
Та конечно. Я не хочу, чтобы Ярмоленко переходил куда-нибуть вообще, но если уже и перейдет, то не в Фенербахче же.
Alejandro
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Kpocc 11 июн 2011, 14:47
Ярмоленко последнее время расслабился.. такое ощущение что звезду поймал.. раньше когда его все критиовали так он бегал по полю как лось, доказывал.. а теперь место в основе есть, начал халтурить
Kpocc
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 11 июн 2011, 20:07
Вот именно: так что ему еще нужно доказывать своей игрой, что он действительно качественный футболист который в будущем хочет стать, почему не как Шева с таким именем, чтобы по всему миру ходило. :-)
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alejandro 11 июн 2011, 22:24
ребят.. может быть я не прав, но считаю, что в конце сезона человек явно наелся футболом. Вот у Гусева наверное физическая подготовка получше, что он может столько бегать.. А Ярмоленко сдал в конце, надеюсь только для того, чтобы на молодежном ЕВРО показать себя с наилутшей стороны.. сезон он отбегал всеравно очень хорошо
Alejandro
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 12 июн 2011, 07:54
Наедаться он должен тренировок, а не футбола. Он на протяжении всего чемпионата играл вяло, посмотрим, что покажет на Евро. :roll:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Ded_kb 15 июн 2011, 21:54
Юссуф: "Если "Динамо" не выигрывает, то клуб забирает часть зарплаты"


Полузащитник киевского "Динамо" Айила Юссуф в откровенном интервью BBC признался, что игроки украинского гранда платят из собственного кармана за все результаты матчей, кроме побед.

"В "Динамо" действительно тяжело играть. Тут есть только один результат, только победа. Если команда не выигрывает, а играет вничью или проигрывает, то клуб забирает часть зарплаты. Сначала я протестовал против такого решения, но другие игроки заявили, что все в таком положении. Поэтому команда бьется не только за победу, но и за деньги. Мы даже не получаем деньги за сложнейшие выездные ничьи. Все и так понимают, что спорт – стремление выигрывать, но здесь такой вопрос стоит в острой форме", - подчеркнул Юссуф.
Ded_kb
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение suomi13 15 июн 2011, 23:12
Ded_kb писал(а):Юссуф: "Если "Динамо" не выигрывает, то клуб забирает часть зарплаты"


Полузащитник киевского "Динамо" Айила Юссуф в откровенном интервью BBC признался, что игроки украинского гранда платят из собственного кармана за все результаты матчей, кроме побед.

"В "Динамо" действительно тяжело играть. Тут есть только один результат, только победа. Если команда не выигрывает, а играет вничью или проигрывает, то клуб забирает часть зарплаты. Сначала я протестовал против такого решения, но другие игроки заявили, что все в таком положении. Поэтому команда бьется не только за победу, но и за деньги. Мы даже не получаем деньги за сложнейшие выездные ничьи. Все и так понимают, что спорт – стремление выигрывать, но здесь такой вопрос стоит в острой форме", - подчеркнул Юссуф.
Ну и правильно делают! :)
Хотя, я думаю тут имеют место "трудности перевода".
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 563
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 16 июн 2011, 00:02
Я бы сказал: все это на публику.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение smolnuy 16 июн 2011, 00:33
suomi13 писал(а):
Ded_kb писал(а):Юссуф: "Если "Динамо" не выигрывает, то клуб забирает часть зарплаты"


Полузащитник киевского "Динамо" Айила Юссуф в откровенном интервью BBC признался, что игроки украинского гранда платят из собственного кармана за все результаты матчей, кроме побед.

"В "Динамо" действительно тяжело играть. Тут есть только один результат, только победа. Если команда не выигрывает, а играет вничью или проигрывает, то клуб забирает часть зарплаты. Сначала я протестовал против такого решения, но другие игроки заявили, что все в таком положении. Поэтому команда бьется не только за победу, но и за деньги. Мы даже не получаем деньги за сложнейшие выездные ничьи. Все и так понимают, что спорт – стремление выигрывать, но здесь такой вопрос стоит в острой форме", - подчеркнул Юссуф.
Ну и правильно делают! :)
Хотя, я думаю тут имеют место "трудности перевода".
Юссуфа розводят, а он ведется. Говорит спрашивал у других? У кого? У других нигерийцев? У наших спросил, тогда ему еще нормально ответили, а то могли сказать что зарплату бананами дают.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 16 июн 2011, 08:09
Интересно: это информация не должна быть секретной? Обычно от них ничего не узнаешь, а тут так разоткровенничался.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 16 июн 2011, 17:29
А что это за ВВС? Ссылка есть?
Если это англичане,то откуда они знают фамилию Юссуф?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение smolnuy 16 июн 2011, 19:43
Да это вобще бред. Все приходят по контракту и если это оговорено в контракте то это возможно, но я о таком за всю свою жизнь слышу впервые. Скорее всего идет речь о бонусных зарплатах.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 16 июн 2011, 23:19
Как стало известно из источников в Премьер-лиге, ситуация с наложением штрафа на стадион Динамо им. Валерия Лобановского на данный момент выглядит следующим образом. УПЛ приняла решение дисквалифицировать стадион на один матч - а именно на первый поединок следующего сезона. То есть киевское «Динамо» обязано будет провести эту игру на любом другом стадионе страны (ранее сообщалось о том, что киевляне должны будут провести игру на родном стадионе, но без болельщиков). Однако столичный ФК подал апелляцию на это решение в КДК ФФУ. Апелляция должна была рассматриваться сегодня на заседании КДК, но пока соответствующей информации по этому вопросу нет.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол