Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alejandro 22 май 2011, 00:18
я надеюсь что все будет хорошо, мне не нравится то, чем многие занимаються, вить можно поддержать команду иными способами
Alejandro
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение HillValley 22 май 2011, 21:16
Динамо нужно лучше играть, чтобы добиться чемпионства.
HillValley
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 22 май 2011, 21:47
Согласен с выше сказанным: против Ильичёвца такое ощущение был договорнячок, а если и нет, даже если мотивации нет, не должны себе позволять проигрывать и пропускать три мяча. :roll:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Drrron 24 май 2011, 14:25
HillValley писал(а):Динамо нужно лучше играть, чтобы добиться чемпионства.
спасибо кэп
gold boy писал(а):Согласен с выше сказанным: против Ильичёвца такое ощущение был договорнячок, а если и нет, даже если мотивации нет, не должны себе позволять проигрывать и пропускать три мяча. :roll:
Да какой договорняк? Хотели бы сыграть договорняк, Семин бы выпустил дубль, пропустили бы 1 мяч и все игру героически бы отыгрывались. А так... Смысл было забивать два мяча и так палиться, да и сами голы Илличей вы видели? явно не пустышки. Просто ДК забили 2 гола и расслабились, а Илличи понеслись после 1-го забитого. Так договорняки не катают.
Последний раз редактировалось Drrron 24 май 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Drrron
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 24 май 2011, 15:31
А выпустить второй состав- это не "палевно"? :roll:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Drrron 24 май 2011, 16:17
О да, мегапалево, выпустить второй состав в ничего не решающем для ДК матче, за 3 дня перед финалом кубка с принципиальным соперником... :grin:
Drrron
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 24 май 2011, 16:24
Думаю, Динамовцам было абсолютно побоку кто вылетит с вышки Ильичевец или Севастополь - обе команды-сателиты Шахтера. Потому они не сильно и напрягались. Если бы в последнем туре с Динамо боролась другая команда(кроме Зори, Ильичевца, Севастополя), то можно было бы и поговорить о интересе Динамо в этом матче, но не более. А тут... что может дать Суркисам Ильичевец? Денег? Слив в следующем чемпионате? Безсмысленно.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 24 май 2011, 16:30
Drrron писал(а):О да, мегапалево, выпустить второй состав в ничего не решающем для ДК матче, за 3 дня перед финалом кубка с принципиальным соперником... :grin:
Но не выпустил, по той простой причине: что как раз игрокам нужно готовится вот в таком матче к игре с Шахтером, ибо игроки теряют форму.
Что касается, момента с "договорняком", это всего лишь мнение. Даже если и нет мотивации не пропускать же 3 мяча в свои ворота, при том что выигрывали 2:0.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Drrron 24 май 2011, 16:35
Это футбол, тут все может быть, в том числе и 3 мяча при 0:2, бывало и больше...
Drrron
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 24 май 2011, 16:55
Речь не идет о том, сколько может быть забито, а сколько нет, можно и 10 забить. Я хочу сказать: что до такой степени чувствовать себя вальяжно, не должны футболисты такого уровня, даже если этот матч ни чего не решает.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Drrron 24 май 2011, 17:12
gold boy писал(а):Речь не идет о том, сколько может быть забито, а сколько нет, можно и 10 забить. Я хочу сказать: что до такой степени чувствовать себя вальяжно, не должны футболисты такого уровня, даже если этот матч ни чего не решает.
с этим я на 100% согласен, я не согласен с тем, что это был договорняк, не похоже...
Drrron
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение redya 24 май 2011, 17:25
Был у Динамо в чемпе украины матч, когда ведя 3-0 в итоге вышло 3-3. Так что не впервой. А в вылете Севаса виноват именно Севастополь, кто им доктор, что не боролись до последнего? А жаль, я например за крымчан и болел.
Динамо сыграло так, как игроки захотели. Они доказали в первом тайме, на что способны, а во втором уже думали о Сумах, эт точно. Рвать жилы они бы точно не стали.
redya
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 24 май 2011, 17:28
Redya писал(а):Был у Динамо в чемпе украины матч, когда ведя 3-0 в итоге вышло 3-3.
По-моему Таврия была соперником тогда и смогла сравнять после 0-3.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 24 май 2011, 17:29
Посмотрим, что покажет финал кубка, думаю много ответов получим на свои вопросы.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение HillValley 24 май 2011, 19:53
Не, ваще, Динамо сдаёт в последнее время: уже слабачкам проигрывает. Шахтёр разобьёт киевлян и в Кубке, и в Суперкубке!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Redya писал(а):Был у Динамо в чемпе украины матч, когда ведя 3-0 в итоге вышло 3-3. Так что не впервой. А в вылете Севаса виноват именно Севастополь, кто им доктор, что не боролись до последнего? А жаль, я например за крымчан и болел.
Во-первых: чего-то я не припомню, что бы в этом сезоне вообще была ничья 3:3!
Во-вторых: я тоже хотел, чтобы крымчане (я по Севастополь) остались. Виноват Ильичевец: ну проиграй ты Динамо, нет, тварь, выиграл! Ну шо за команда!Никогда не делает то, что от неё просят!
HillValley
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол