Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 02 ноя 2012, 18:47
MarekOne писал(а):Местного помойщика наконец забанили :grin: Теперь здесь больше кислорода :grin:
А Спартак Крылья обыграет.У Эмери при должном подходе с такими соперниками проблем нет
Я собираюсь пойти :beer:
Но у Крыльев есть характер. Зенит намекает :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MarekOne 02 ноя 2012, 18:56
vetal-37 писал(а):Но у Крыльев есть характер. Зенит намекает :-)
Зенит и с Крыльями и с Аланией и с Мордовией мучался.Хорошо,что помогли.Очки в копилке и все тут.Мы же со слабыми разбираемся,а у прямых конкурентов почти ничего не выиграли.У Эмери даже по Испании вроде репутация такая была:свои очки брал,а с конкурентами,как получится :grin:
А теперь вот с Ростовом мучается.И ведь вымучает-увидите.Не пеналь,так удаление,не удаление,так еще что-то.
Халк сломался-нисколько не жаль.Денисова было жалко,Быстрова тоже,даже Анюкова.А вот Халка и Широкова нисколько
MarekOne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 02 ноя 2012, 20:09
из последних игр Спартака с кем кроме Бенфики априоре "сильнее" они играли?
и сколько побед одержано?
так что не зарекайтесь касательно "слабых" конкурентов
есть еще такая штука как статистика, так вот, в последних пяти выездных матчах ЧР одержана лишь одна победа, над Амкаром в большинстве
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MarekOne 02 ноя 2012, 21:43
alkash163 писал(а):из последних игр Спартака с кем кроме Бенфики априоре "сильнее" они играли?
и сколько побед одержано?
так что не зарекайтесь касательно "слабых" конкурентов
есть еще такая штука как статистика, так вот, в последних пяти выездных матчах ЧР одержана лишь одна победа, над Амкаром в большинстве
Так и играли с кем?Ростов,Амкар и Мордовию обыграли и без проблем.Матч на кубок не берем-там ротация
MarekOne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 02 ноя 2012, 22:45
ротация это кто, Горбатенко на час и Де Зеув на 1 тайм?
без проблем? ну да, действительно, я наверно другие матчи смотрел
проблемы в обороне Спартака одинаковы для всех его соперников, другой вопрос что ими пользоваться надо, у КС есть в составе игроки способные это сделать
вот матч с Салютом на кубок еще можно сказать выиграли неосновным составом
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 03 ноя 2012, 11:18
Сегодня исполняется 41 год нашему главному тренеру - Унаи Эмери.

Изображение

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 03 ноя 2012, 11:32
надеемся чт оигроки сегодня приподнесут подарок нашему тренеру в виде победы и хорошей игры
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 03 ноя 2012, 16:19
andrew писал(а):надеемся чт оигроки сегодня приподнесут подарок нашему тренеру в виде победы и хорошей игры
Уже преподнесли!!!!!?Поздравляю всех болельщиков!
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 03 ноя 2012, 16:26
с красивой победой всех!!! :beer:
Хурадо, Жано - как обычно порадовали.
Ким- сыграл хорошо. Пареха- на удивление- был одниз из лучших. Ребров-Молодчина.

и как обычно при бочки меда есть ложка дегтя- эта игра Кариоки.

но молодцы. победили. поздравили тренера с Днем Рождения!!!
ждемс продолжения банкета !!! :beer:
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кот 03 ноя 2012, 16:37
помню громче всех кричали, что в Самаре любят футбол и ЧМ обязательно должен быть там. А что я увидел сегодня. Полупустой стадион и "преданные" болельщики, которые на 60 минуте уже пошли домой. Красиво...
Кот
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Адмиралъ 03 ноя 2012, 16:53
Давно я не видел такой содержательной и одновременно убедительной игры в исполнении нашей любимой команды!!! Всех болельщиков Спартака с победой! :beer: Может кто напомнит когда Спартак так выигрывал??? Если мне память не изменяет еще во времена Алекса это было...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 535
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 03 ноя 2012, 19:54
мде, матч не смог пока посмотреть, но то, что счет такой, для меня шок
Кот, а на Спартак так много собирается в Москве?
у нас и цены идиотские на западе например, и игра УГ уже не первый матч
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кот 03 ноя 2012, 22:07
Алкаш, тут дело не в количестве пришедших, а в том как они массово покинули стадион, при чем не за 5-10 минут, а чуть ли не за полчаса
Кот
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 03 ноя 2012, 22:15
ну, из тех 10 тысяч что пришли, не считая около 3 спартаковских, явно не ждали такого позорища, сам конечно никогда не уходил раньше окончания, даже в пресные годы Оборина, но смотреть на сие зрелище, тем более за такие деньги, матч со Спартаком в конце концов, не с Мордовией же, какая игра такие и болельщики
по крайней мере КАН не такой мямля как СЛВ, надеюсь, что будут и хорошие игры, а поражения сделают их сильнее
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 03 ноя 2012, 22:26
makconbru писал(а):Давно я не видел такой содержательной и одновременно убедительной игры в исполнении нашей любимой команды!!! Всех болельщиков Спартака с победой! :beer: Может кто напомнит когда Спартак так выигрывал??? Если мне память не изменяет еще во времена Алекса это было...

Какого такого Алекса? Если ты о бразильце, то он так себе .. эпизод в Спартаке
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол