Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 10 апр 2011, 12:32
leese писал(а):
Мне кажется сегодня команда если игроки хотят, чтобы ВГК и дальше работал главным, прыгнет выше головы и как минимум выиграет с разницей в 3 мяча.
а что делать с Порту в четверг? ведь как показала практика на 2 игры сегодняшнего Спартака не хватает.у Карпина не простой тренерский выбор :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 10 апр 2011, 14:12
Выиграют все таки наверно..
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 10 апр 2011, 17:39
выиграют скорее всего в 1 мяч...
а с Порту скорее в результативную ничейку сгоняют :? :( :?
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 10 апр 2011, 21:27
Это жесть.. Я уже полтора часа борюсь со сном..
Карпин сегодня бы был прав как никогда применяя известное выражение... Про два.


UPD После матча..
:)))

Чего вы дождались?
Кэп Карпин - Я? Дождался нулевой ничьи. Надеялся правда на победу - но вот
как то нулевая ничья.
Зато без мяча играли хорошо :)
Этот слева сыграл, этот справа сыграл. :)))

Валера по моему на поле делает открытия кто в Спартаке где играет.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 10 апр 2011, 21:46
Ty3uK писал(а):Это жесть.. Я уже полтора часа борюсь со сном..
Карпин сегодня бы был прав как никогда применяя известное выражение... Про два.
С кем у Спартака следующая игра? :-)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 567
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DVS 10 апр 2011, 21:54
Это просто ужас,а не игра.Моё мнение что это не Карпин виноват,а сами игроки не хотят играть.Получают бабки и сидят на одном месте.Лучше уж пускай выпускают молодежь,не так за них обидно будет если проиграют,а заодно и деньги будут в кармане!
DVS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тобол 10 апр 2011, 21:56
про молодежь неплохой вариант основа пооже совсем уже. . . .
Тобол
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 10 апр 2011, 22:18
ПОЗОР*!!!
2 бездарных гостевых поражения и 2 домашних вымученных матчей- где забили один гол и то затолкали!! :beeee: :beeee: :beeee: ;( :( :molot: :mg:
ни защиты ни атаки!! нужно менять всю команду! оставить Диканя и МакГиди! остальных ...... гнать !!
это же ПОЗОР!! ни результатов! ни игры!!
осталось кубок завалить и ......... будет полный трындец!!
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 10 апр 2011, 22:19
"Это не футбол".
А в остальном всё как обычно в норме.
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 10 апр 2011, 22:29
если ВГК покинет пост главного это одно. Другое дело что найти сейчас хорошего тренера непросто. А если и найдешь, то он будет стоить очень дорого. Вот и дилемма.
Я был за то, чтобы Валера доработал этот сезон до конца. Но этого не случится, не от того, что он - плохой тренер. Нет. А оттого, что сделал ставку не на тех игроков, в чем виноват и прежде всего селекционный отдел. Никто из наших игроков РЕАЛЬНО не играет в топовых сборных, за исключением может быть МакГиди и Рохо, но что-то не видно, чем Рохо может застолбить себе место в основе. Думается и он ненадолго, если не изменит свое отношение. Остается только МакГиди, который сдает с каждым разом все больше. Остальные - все игроки среднего класса, которых нужно подтягивать как в физике, так и в технико-тактическом арсенале.
Получается, что костяк основы составляют игроки среднего уровня. То есть, Спартак сейчас находится в таком же положении как, например, тот же Терек, Анжи, Волга, Томь, ну и т.д.
Можете возразить в отношении Алекса, Ибсона, Сухи, Кариоки. А мне вот кажется, что все проблемы как раз в Алексе и Ибсоне. Алекс практически не борется за мячи, если потеряет, можно отчетливо видеть, что он сразу же останавливается и тут же естественно выпадает из игры. Т.е., команда какое-то время играет вдесятером. Ибсон - просто симулянт. Я бы на месте судей выгонял бы его с поля уже минуте примерно на 15-й. Сколько можно терпеть его взывания к всевышнему, когда после незначительных столкновений он валится как будто ему ноги оторвали. Эти два игрока, по моему мнению, сейчас не игроки основы. И если уж резали по живому, когда изгнали Титова, Калиниченко, то думаю, те игроки были классом ну никак не ниже Алекса и уж тем более Ибсона. Поэтому нужно их как минимум посадить на лавку.
Еще одна проблема - нет квалифицированного тренера с защитниками и самое главное - нет нормального тренера по физподготовке, который гонял бы футболистов и вне футбольного поля.Посмотрите на наших игроков и на тех же игроков Порту. Наверное Рохо да Сухи более-менее крепки в плечах, а остальные как будто и не знают, что такое тренажерный зал. Нету мощи ни в защите, ни в атаке. В середине поля - бразильские лентяи.
Нужно менять не только тренировочный процесс, но и состав, может и не кардинально, но нужно. Зачем брали Махмудова, ведь хороший парень, Валикаева, Родригеса? Да и Тихонов не подарок, по крайней мере номер отбывать на поле уж точно не будет.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 10 апр 2011, 22:44
andrew писал(а):ПОЗОР*!!!
2 бездарных гостевых поражения и 2 домашних вымученных матчей- где забили один гол и то затолкали!! :beeee: :beeee: :beeee: ;( :( :molot: :mg:
ни защиты ни атаки!! нужно менять всю команду! оставить Диканя и МакГиди! остальных ...... гнать !!
это же ПОЗОР!! ни результатов! ни игры!!
осталось кубок завалить и ......... будет полный трындец!!
Комбариков с удовольствием заберем в Динамо :-)
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 10 апр 2011, 23:09
Карпин и при наличии Месси и Хави с Иньестой умудрится сыграть 0-0.
Тихоход Алекс 70 минут играет на фланге, Дзюба опять веселит публику своими ковыряниями мяча в центре поля, самый острый фланговый игрок команды Д. Комбаров играет защитника, острый защитник Макеев единственный кто более-менее может подключаться к атакам сидит на лавке. Карпин продолжает экспериментировать! Он не владеет ситуацией, он в панике, он просто не понимает да и не может понять что же происходит.
Кстати я лично согласен подождать и год и два, лишь бы после этого мы увидели сыгранный боеспособный коллектив. Я пойму если Федун скажет - ребята корень проблем настолько глубок, что ждать высоких результатов от команды в настоящий момент не стоит, будут отдельные всплески, но не более того, мы играем в долгую, строим команду, строим стадион, ищем адекватного опытного тренера.
Вместо этого пространные интервью Карпина - мол не настроились или наоборот перегорели, или соперник забил нам все что можно, или чаще всего коронная фраза - Не знаю что произошло.
Тут Ван Гаал освободился, тренера такого уровня в российском чемпионате еще не было...
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 10 апр 2011, 23:14
0-0... Еще б проиграли.
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 10 апр 2011, 23:41
leese писал(а):Алекс практически не борется за мячи, если потеряет, можно отчетливо видеть, что он сразу же останавливается и тут же естественно выпадает из игры. Т.е., команда какое-то время играет вдесятером.
Могу специально найти моменты игры с "Тереком", которые это опровергают. Надеюсь на камеру они попали.
PRAS писал(а):"Это не футбол".
http://www.youtube.com/watch?v=BuloM5io ... age#t=225s
Flame писал(а):0-0... Еще б проиграли.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).

P.S. http://www.championat.ru/video/football/v/34/34988.html мне кажется или это впервые такое спокойное вью? :-)
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 11 апр 2011, 00:00
уровень футбола в России упал, не бьются игроки на поле, очень большие зарплаты им мешают(
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2680
Благодарностей: 473
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол