Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кофа 27 окт 2010, 21:37
Зенит в последние 15 минут мордой об асфальт возили. Вот вам и непобедимые. Великолепная победа Спартака, не зря я с пивом Шихан болел :beer:
Всех с победой!
Кофа
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 06:46
Откуда: Альметьевск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 27 окт 2010, 21:40
leese писал(а):Мы наказываем, жестоко наказываем..ну и где все эти вайсы и им же подобные..Мы обыграли этого дутого чемпиона..
Я тут, и я видел как вы обыграли , пенальти то "левый" :grin: :grin: :grin: хотя по другому Спартак не умеет, вся тактика добежать до штрафной и упасть. :cool: :cool: :cool:
Ну порадуйтесь благородя Зениту ваша мечта сбылась в следующем туре увидим вашу перспективную молодежь в обороне.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 окт 2010, 18:57 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора Dus: Не даёт вам Спартак жить спокойно...
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение puzo 27 окт 2010, 21:41
С победой спартак :beer: , редко приходится болеть за вас. :D :beer:
puzo
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Boban_1 27 окт 2010, 21:43
wais писал(а):
leese писал(а):Мы наказываем, жестоко наказываем..ну и где все эти вайсы и им же подобные..Мы обыграли этого дутого чемпиона..
Я тут, и я видел как вы обыграли , пенальти то "левый" :grin: :grin: :grin: хотя по другому Спартак не умеет, вся тактика добежать до штрафной и упасть. :cool: :cool: :cool:
Ну порадуйтесь благородя Зениту ваша мечта сбылась в следующем туре увидим вашу перспективную молодежь в обороне.


Алешенька, сынок, а в первом тайме все честно, за миллеровские деньги не свистнули?? молчал бы..
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 27 окт 2010, 21:44
Ну вот, что и требовалось доказать! Только насьональное достояние встретилось с достойным соперником, так сразу получило по заслугам! В первом тайме не дали создать ничего дельного "звездам" российского чемпионата, а во втором просто не позволили им этого сделать :)
Алвеша нужно было удалять за фол против Ари - настолько все было сделано умышленно и нагло. Да момент на 61-ой минуте тоже неплохо бы еще раз рассмотреть во всех деталях.
Ну да ладно. Главное - победа. Победа уверенная, можно даже сказать "на классе". Только вот настораживает тот факт, что наши фланговые защитники один за одним выбывают. Не стал бы говорить, что нас ждет фиаско в следующих матчах, но где, как не здесь, пригодился бы сейчас тот же Кудряшов, а? Впрочем, об этом будем думать уже непосредственно перед предстоящей игрой, тем более что данных о характере повреждения того же Макеева еще нет.
А пока что хочется поздравить голубо-сине-белых с почином, в особенности Вовочку Быстрова ;)
И еще... Очень хочется надеяться, что Денисову за его выкрутасы дадут дисквалификацию на n-ное количество игр. Так сказать в целях профилактики.
Кстати, Гену Орлова сегодня было одно удовольствие слушать :) Особенно во втором тайме :)
Последний раз редактировалось Chronno123 27 окт 2010, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение puzo 27 окт 2010, 21:44
wais писал(а):
leese писал(а):Мы наказываем, жестоко наказываем..ну и где все эти вайсы и им же подобные..Мы обыграли этого дутого чемпиона..
Я тут, и я видел как вы обыграли , пенальти то "левый" :grin: :grin: :grin: хотя по другому Спартак не умеет, вся тактика добежать до штрафной и упасть. :cool: :cool: :cool:
Ну порадуйтесь благородя Зениту ваша мечта сбылась в следующем туре увидим вашу перспективную молодежь в обороне.
А какая тебе разница какой пенальти??? Ты же сам говоришь, что тебе по барабану как добивается побед Изображение
Комментарий модератора: 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
puzo
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Boban_1 27 окт 2010, 21:45
Женёк писал(а):Кстати, Гену Орлова сегодня было одно удовольствие слушать :) Особенно во втором тайме :)


На самом деле порадовал... лучше бы домой пошел поспал....)))
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кофа 27 окт 2010, 21:46
Орлов сразу понял, что Спартак сильнее, потому и помалкивал, а счет 2-0 должен был быть, Веллитона явно срубили.
Ирландец здорово отыграл и Комбаров вписал свое имя в историю.
Кофа
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 06:46
Откуда: Альметьевск, Россия
Рейтинг: 518
 
Академия Бобиньи (Париж, Франция)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 27 окт 2010, 21:47
Всех с победой!!!
Карпин ПЕРЕИГРАЛ Спалетти ТАКТИЧЕСКИ.
Явно была установка отстоять первый тайм и дать выбегаться Зениту.
А потом выход второго форварда и игра в давление против подуставшего Зенита.
Фантастика!

Апологеты Денисова могут насладиться его истинным классом.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 27 окт 2010, 21:50
Главное было перетерпеть первый тайм... Во втором очевидно сработала замена Жано на Ари, причем Жано свою миссию выполнил полностью. Стали цепляться за мяч, потихоньку разыгрывать возле чужой штрафной, все что мог делать Зенит это отдавать мяч Данни в надежде на индивид. мастерство, второй лидер команды Кержаков был съеден Парехой. На фоне общей усталости оказалось, что Спартак ничуть не хуже умеет строить свои атаки используя сильные стороны своих лидеров Веллитона и Макгиди. Ирландец вообще стал лучшим игроком второго тайма, просто разрывая оборону соперника на правом фланге, видно что набрал форму.
Пенальти был 100% еще в случае с ударом по ногам Веллитону Алвешом, откровенно так с размаху. Егоров учудил. Ну когда тот же Алвеш одновременно держал рукой и заплетал ноги Ари тут уж Егоров не мог не дать пенальти, поведение зенитовцев ясно дало понять, что с нарушением они согласны. Комбаров пробил так как надо. Ну а как Ари заработал этот фол - это просто мегакласс, какой рывок и дриблинг, просто потрясающе, в игре Спартака такие моменты сейчас способен показывать только Макгиди, но оказалось, что не только он.
Все сыграли замечательно, но особо выделю вратаря, пару центральных защитников, где Сухи ну просто отыграл без ошибок и Макгиди очевидно лидера сейчас в команде.
Победа дорогой ценой, у Макеева и Ари травмы, играть постепенно становится просто некем, хорошо еще что след. матч против закончившего сезон Ростова.
Да комментарий конечно порадовал, уж как Черданцев хотел победы Спартака, как кричал! Состояние Орлова во втором тайме можно охарактеризовать одним метким словом - растерянность. В этом же состоянии находился и весь Зенит во втором тайме, он явно не ожидал что соперник вдруг побежит забивать, Спалетти не показывал им игру с Челси.
Последний раз редактировалось MaxPayne 27 окт 2010, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение cyber-maxim 27 окт 2010, 21:52
Отлично, отлично, например! :beer: Всех с победой! Травмированным игрокам скорейшего возвращения в строй!
cyber-maxim
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 27 окт 2010, 21:52
puzo писал(а):А какая тебе разница какой пенальти??? Ты же сам говоришь, что тебе по барабану как добивается побед .
Я же не спорю 1-0 Спартак выиграл получил 3 очка, вошел в историю .
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 27 окт 2010, 21:54
Федун: судьям очень дорого стоит пенальти в ворота "Зенита"

Президент московского "Спартака" Леонид Федун прокомментировал перенесённый матч 16-го тура Премьер-лиги против "Зенита", который красно-белые выиграли со счётом 1:0.

"Второй тайм был очень хороший и по качеству исполнения, и по движению. Чуть-чуть не хватало исполнительского мастерства, а Егорову, слава Богу, хватило смелости из двух пенальти назначить хотя бы один. Я вам скажу, что для судьи это очень дорого — назначить пенальти в ворота "Зенита". Ну и, конечно, расстроило недостойное поведение игроков "Зенита", которые бросились драться к нашей скамейке запасных. Я за всю историю российского футбола вообще не помню случаев, когда игрок проигравшей команды кинулся выяснять отношения к чужой скамейке запасных. Надеюсь, что комитет по этике разберёт этот эпизод, и что у нас не будет специальная этика только для питерской команды, а будет общая.

Главный же вывод что мы смогли дать бой сопернику даже в ослабленном составе и победить его. Это говорит о том, что мы способны конкурировать тогда, когда игра идёт честно", — цитирует Федуна корреспондент "Чемпионат.ру
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение фагор1 27 окт 2010, 21:55
Президент московского "Спартака" Леонид Федун прокомментировал перенесённый матч 16-го тура Премьер-лиги против "Зенита", который красно-белые выиграли со счётом 1:0.

"Второй тайм был очень хороший и по качеству исполнения, и по движению. Чуть-чуть не хватало исполнительского мастерства, а Егорову, слава Богу, хватило смелости из двух пенальти назначить хотя бы один. Я вам скажу, что для судьи это очень дорого — назначить пенальти в ворота "Зенита". Ну и, конечно, расстроило недостойное поведение игроков "Зенита", которые бросились драться к нашей скамейке запасных. Я за всю историю российского футбола вообще не помню случаев, когда игрок проигравшей команды кинулся выяснять отношения к чужой скамейке запасных. Надеюсь, что комитет по этике разберёт этот эпизод, и что у нас не будет специальная этика только для питерской команды, а будет общая.

Главный же вывод что мы смогли дать бой сопернику даже в ослабленном составе и победить его. Это говорит о том, что мы способны конкурировать тогда, когда игра идёт честно", — цитирует Федуна корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
фагор1
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение fallen_x_angel 27 окт 2010, 21:55
неплохо про судей Федун сказал
fallen_x_angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол