Юношеская Кипра!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение largo 13 янв 2015, 20:20
Вот пришел третий сезон нашей программы и мы должны были стать чемпионами мира {medal} , но увы... правила изменились и теперь можем только помочь игрокам следующего сезона выйти в финальную часть. А теперь подробней о команде (а также примерное количество матчей, которое сыграет игрок из 12-14 матчей):

Вратарь
Хрусонтос Хрисостому Эрмис (Арадиппу, Кипр) 18-77 (В4 Л4 Р К) - сыграет все матчи. Так как равных игроков нет.

Левые защитники
Евангелос Куриаку Олимпиакос (Никосия, Кипр) 19-82 (Пк4 Л4 Км4 Оп2) - сыграет 10-11 матчей.
Николас Тумпас АЕК (Ларнака, Кипр) 18 64 (Км4 Пк2 Д) - сыграет 2-3 матча на данной позиции.
9-12
Центральные защитники/Опорники
Стефан Тумбас Элпида (Ксилофагу, Кипр) 19-84 (Л4 Пк4 Км3 Ат) - сыграет 10-11 матчей.
Фотис Кезос АЕК (Афины, Греция) 19-78 (Л4 Д4 Ат От3) - сыграет 2-4 матча.
Елиас Ваттис Неа Саламина (Фамагуста, Кипр) 19-81(Л4 Пк4 Км) - сыграет 8-9 матчей.
Павел Мисос Элиа (Литродонта, Кипр) 18-74 (Пк4 Д4 Л2) - сыграет 8-9 матчей.
Ренос Поятзис ЕНАД (Полис, Кипр) 19-72 (Л2 Пк4 Км3 От) - сыграет 8-9 матчей.

Правые защитники
Паникос Оратиу Алки (Ларнака, Кипр) 19-80 (Л4 Пк4 Д4 Км) - сыграет 10-11 матчей.
Николас Тумпас АЕК (Ларнака, Кипр) 18-64 (Км4 Пк2 Д) - сыграет 2-3 матча на данной позиции.

Левые полузащитники
Стивен Аманатидис Элиа (Литродонта, Кипр) 18-75 (Пк4 Км2 Д3 Л3) - сыграет 10-11 матчей.
Панагиотис Онисифору Чои (Лакатамия, Кипр) 19-71 (Л4 У3 Ат2 Д) - сыграет 2-3 матча на данной позиции.

Правые полузащитники
Роже Чатзиарос Ираклис (Еролакку, Кипр) 19-80 (Л4 Пк4 См4 Г) - сыграет 10-11 матчей.
Панагиотис Онисифору Чои (Лакатамия, Кипр) 19-71 (Л4 У3 Ат2 Д) - сыграет 2-3 матча на данной позиции.

Центральные нападающие/Плеймейкеры
Эфстасиу Эфстасиос Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) 19-89 (Пк4 Км4 У4 Ат) - сыграет 11-12 матчей.
Роже Агатангелу Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) 19-79 (Пк4 Км4 У3 Ат) - сыграет 11-12 матчей.
Деметрис Христофи АЕ Пафос (Пафос, Кипр) 19-76 (Пк4 Л4 Км Ат2) - сыграет 4 полных матча и 8-10 матчей первые 15 минут.
Рафаель Софоклеус Докса (Катокопия, Кипр) 18-70 (Пк4 Км4 Л) - сыграет 5-7 матчей.
Антонис Цумас Докса (Катокопия, Кипр) 18-72 (Пк4 Км3 Л) - сыграет 5-7 матчей.
largo
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение хулиган 13 янв 2015, 23:58
Возражу:

Левые защитники
Тумпас
Нужно узнать у тренера, как он будет его качать. Если вкачает ему за сезон еще одну спецуху (Пк3) + 6 баллов, а в следующем сезоне сделает из него Км4Пк4ДЛ3 + баллы, то именно его нужно больше задействовать в играх, а именно выпуская вначале Куриаку с Л4, а на замену Тумпаса, ведь он получится в след сезоне тогда примерно 19 80 Км4Пк4Л3Д - вполне достойно

Центральные защитники:
Кезос - нет смысла задействовать вообще, причин несколько:
1) по силе на позиции СД примерно делит 3-4 место
2) играет в чужом клубе
3) может красть баллы, когда их могут набрать нужные игроки или хотя бы игроки кипрских команд
4) 19летка

Правые защитники:
Почему даже не рассмотрен Деметриу? Нужно у менеджера узнать по нему, ведь сейчас у него 8 спецух. Если качнет еще 2 с ТЦ, став Л4Д4Оп2+баллы, а в след Л4Д4Оп3Л3, то будет очень даже хорошо. Если менеджер будет готов его так качать, то именно его и нужно наигрывать на этой позиции, с редким исключением выпуская Оратиу

Левые полузащитники:
Не вижу смысла задействовать вообще Онисифору. Во-первых: он слабее, во-вторых: ему не играть в следующем сезоне

Нападающие:
Нужно заигрывать Мавру (17летка), если менеджер сможет сделать ему в следующем сезоне 10 спецух
Ещё есть Циакас - нужно опять же у менеджера узнать, как он его будет качать. Если за 2 сезона даст ему 8 спецух + баллы, то нужно заигрывать его

Многих 18леток нужно заигрывать не просто так, а чтобы они получали баллы, ведь именно им играть в следующем сезоне. Шансов почти нет на выход с таким составом, какой выходит у нас в следующем сезоне, на позиции RM вообще некому играть будет, проблемы также и на вроде бы самых частых позициях центральной оси - СД, СМ, СФ. Шансов мало, но нужно сделать две вещи в этом сезоне: набрать как можно больше очков и прокачать 18леток. Мало ли выйдет так, что в этом сезоне сумеем сделать очковый задел, а в следующем его сохранить, в любом случае нужно сделать всё, что сможем
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение largo 14 янв 2015, 00:44
Тут дело в том, что с каждым менеджером из этого состава держалась связь на протяжении этих двух сезонов. Тяжело отказывать данным людям.
Тумпас (Гарик) будет в правильном направлении развиваться и уверен, что свою спецуху он получит в этом сезоне. Но вот по баллам будет тяжело с финансовой точки зрения.
По Кезосу согласен. Взял только из-за того, что менеджер форму держал хорошую когда я его просил. Согласен, можно вычеркнуть.
Деметриу? Не увидел его. Но если и впускать его, то вместо Кезоса + несколько матчей добавить ему, чтобы полезность была максимальная.
Онисифору взял из-за Л4 и У3. Сравнительно он не сыграет много времени, но пользы может принести много.
Циакас - в прошлом сезоне у АСИЛа были проблемы с тренером и в результате чего наигран был только один ветеран, спецуха от которого уже вкачена. То есть, максимум получит 6 спецух за 2 сезона. Баллы при даном подходе также много не вкачает из-за проблем с финансами.
Мавру не увидел, так как даже не смотрел на 17-летних.
Включил полностью прошлый состав из-за того, что связь с тренерами имеется + мне кажется, что в этом сезоне нужно просто набирать очки победами для того, чтобы можно было в следующем сезоне сушить игры с фаворитами и выигрывать у аутсайдеров тем составом, что будет.
largo
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение хулиган 14 янв 2015, 01:07
В общем, в следующем сезоне будет просто цирк в юниорке :wflag:
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение abc777ss 14 янв 2015, 09:08
Диметриу получит еще 2 спецухи но чуть позже сейчас как всегда кризис в начале сезона

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
да многовата 19 летних надо постараться и определить самый оптимальный состав
abc777ss
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение smile 14 янв 2015, 09:11
мои буду с силой 80 и Пк4Км4 точно
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 421
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение ay52_bio 14 янв 2015, 10:52
хулиган, все верно описано, но есть небольшое НО: каждая описанная ротация в данный момент будет ослаблять состав, а соответственно, будут ухудшаться результаты, и даже если юниорка в следующем году станет сильнее, без действующих сейчас 19-летних игроков, то я очень сомневаюсь, что она вообще попадет на ЧМ
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Podolski 14 янв 2015, 11:25
Согласен . ротацию надо проводить очень аккуратно , не в ущерб результату
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 513
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение хулиган 14 янв 2015, 12:53
ay52_bio писал(а):хулиган, все верно описано, но есть небольшое НО: каждая описанная ротация в данный момент будет ослаблять состав, а соответственно, будут ухудшаться результаты, и даже если юниорка в следующем году станет сильнее, без действующих сейчас 19-летних игроков, то я очень сомневаюсь, что она вообще попадет на ЧМ
Сильнее юниорка в следующем сезоне никак не станет
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Podolski 14 янв 2015, 13:07
Почему не станет ? станет . Ротация в данном случае может помочь сделать сборную сильнее на след сезон . Только на сколько на сколько сильнее будет я пока сказать не могу
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 513
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение хулиган 14 янв 2015, 17:01
Podolski писал(а):Почему не станет ? станет . Ротация в данном случае может помочь сделать сборную сильнее на след сезон . Только на сколько на сколько сильнее будет я пока сказать не могу
Влад, ну как она может стать сильне, если из хорошо прокаченных ныне 18леток даже основных 11 нормальных нет? Сам сделай фильтр по 18леткам и посмотри, кто у нас есть. Даже если прокачать всех, кого я называл, всё равно будет слабее, по крайней мере нынешняя сборная хотя бы на многих позициях имеет конкуренцию
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Podolski 14 янв 2015, 17:12
сильнее этой сборной конечно не будет . Но если выпускать , игроков будут готовить и проработать план развития с большинством , то будет сильнее по сравнению если задействовать только сильнейших
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 513
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение abc777ss 18 янв 2015, 09:17
Посмотрел соперников нашей юниорки есть 2 конкурента одна из них Польша да и Румыны но по VS мы сильнее и это радует давай Андрей с тебя путевка в финальную часть {shout} :grin:
abc777ss
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Podolski 18 янв 2015, 18:03
ну да , учитывая что по vs у нас 9 команда в мире
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 513
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение smile 19 янв 2015, 11:16
largo верим
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 421
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр