Реальный футбол.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wassup 18 ноя 2009, 14:07
12 команд в Премьер-Лиге 2010
Вчера на исполкоме Федерации футбола Казахстана проходившем в Астане был рассмотрен ряд вопросов касающихся следующего сезона.
В составе Премьер-Лиги 2010 будет 12 команд, это «Актобе», «Локомотив», «Шахтер», «Тобол», «Жетысу», «Ордабасы», «Атырау», «Тараз», «Иртыш», «Восток», «Кайрат» и «Акжайык».
Количество легионеров в командах осталось прежним, пяти человек, при этом все они могут появиться на поле, в каждой встрече в составе команд должны будут появляться два игрока не старше 1989 года рождения.
В составе ФФК теперь будет два вице-президента, это Сеильда Байшаков и Виктор Катков.

В принципе у НАС в Казахстане до начала чемпа может сменитьеще не раз, запланированое... :)
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 493
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Bachelo 18 ноя 2009, 14:28
Да с каждым годом деградируем, скоро футбольные сезоны в Казахстане будут как во ВСОЛе! два с половиной сезона за один год! Молодчики! А говорили что какие то клубы объединяться. Ничего не слышно про это?
Bachelo
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Vait 18 ноя 2009, 14:40
Bachelo писал(а):Да с каждым годом деградируем, скоро футбольные сезоны в Казахстане будут как во ВСОЛе! два с половиной сезона за один год! Молодчики! А говорили что какие то клубы объединяться. Ничего не слышно про это?
Никуда не деградируем. НЕ сейте смуту. Просто не все клубы могут подтвердить свою финансовую состоятельность. Будем надеятся что это временная мера
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Bachelo 18 ноя 2009, 14:57
Да у нас как была жопа с финансированием спорта ( извините за выражение) так и будет. Хоть вкладывали средства в спорт будут деньги будут результаты. У нас спорткомплекс "Нуркен Абдирова" в Караганде --- зал бокса---друг расказывал бьют они по груше, груша порвалась тренер подошел скотчем заклеил и дальше бьют. Никаких условий для тренировок. Зато у нас в Караганде каждый месяц строят супер маркеты, нафиг они нужны. Лучше бы спор залы строили а не супер маркеты. Их и так уже на каждом шагу. Потом возникают вопросы: Откуда растет детская наркомания, детский алкоголизм и т.д.? А потому, что рекламы не такие делают. Реклама: Покупаешь бутылку пива вторая в подарок. Круто! Ппц короче. Вон взять для примера Российский чемпионат по футболу, ведь лет 6 тоже был низкий уровень футбола. Там один спартак всех развозил и сборная России была мясом. Теперь впорядке, а у нас как была жопа так и осталась. А все почему? Потому что в футбол начали реально вкладывать бабки, а у нас во всякие предприятия. Акиматы говорят денег нету, правильно откуда в городе деньги, если спорт на низком уровне и имено спорт надо поднимать . Ведь спорт это бешеные бабки. Это мое мнение и пофиг что думаю другие! :beer:
Bachelo
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Vait 18 ноя 2009, 15:11
Bachelo писал(а):Это мое мнение и пофиг что думаю другие![/color] :beer:
Пофигист ты родной. Казахстан никогда не был футбольной страной и не надо сравнивать с Россией. Даже в лихие 90 годы там был хороший уровень футбола. А наш если помнишь какой был уровень в эти годы. Наши некоторые агашки из акиматов даже в жизни не бывали на стадионах, им лучше что на родное вкладывать типа бокс или борьба, в которых мы чего то стоили. Кстати Караганда, откуда ты, всегда была нашей боксерской кузницей. И не надо говорить бабки не вкладывают в спорт, еще как вкладывают. Иначе наши бы не выиграли олимпиады и чемпионаты Мира и Азии.
Я всегда за критику, но штоб срать на свое родное. Уже извините.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Bachelo 18 ноя 2009, 15:16
Все впорядке, я не говорю сейчас про Бокс. Да базару нет, бойцовские виды спорта у нас на высоком уровне. А вот футбол увы(
Бабки вкладывают, но как говорил Гера без огонька.
В центровые клубы бабки идут а вот в клубы по слабей уже не идут. А свое я не засираю, как говорят кенты: "ты Миша реалистичный песимист". :grin:
Bachelo
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение +crazy+ 18 ноя 2009, 16:21
Я думаю не все так плохо,

Несколько клубом попробовав европейские баталии, почувствовав не только мандраж но и прибыл, стали стреминться туда, турнирная таблица тому подтверждение, хотя скауты у нас не развиты......-(

Кстати в этом году мой друзья ездили играть футбол в Алматы среди болельщиков, можно и междусабойчикзамутить в реале.?
+crazy+
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Bachelo 18 ноя 2009, 16:24
Идея Хорошая, тока собрать всех вместе будет ой как тяжело. Я тут в своем городе не могу приехать попинать мячик с ВСОЛовцами Караганды. То болезнь, то еще что нибудь.
Bachelo
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение takka 18 ноя 2009, 17:00
Bachelo писал(а): А говорили что какие то клубы объединяться. Ничего не слышно про это?
пока не слышно , это про Кайрат с Локомотивом
Bachelo писал(а): бойцовские виды спорта у нас на высоком уровне.
на счет бокса или борьбы то если так , то заметь резкий упад пошел
takka
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение ambalenock 18 ноя 2009, 18:58
Я в живу в Семее, не всегда имею возможность приехать куда-нибудь!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Boss 18 ноя 2009, 22:58
Ето позор Украина-Греция 0:1 :flue: Так им и нада!!!
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение fox 18 ноя 2009, 23:40
Россия играет еще ужастне....

Добавлено спустя 1 час 32 секунды:
Вот и обосрались..........в лучших традициях!
fox
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Bachelo 19 ноя 2009, 05:07
Украина и Россия будут смотреть чемпионат мира по телевизору. Как обычно просрали Немцам у себя в ответственом матче и просрали словенцам. А Украина вегда у себя неважно выступает. Шевченко это была последняя возможность поехать на ЧМ,. ;(
Bachelo
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Vait 19 ноя 2009, 06:25
Вот мля хреново... За кого теперь болеть то в ЧМ? Вот я не понял Хиддинка, зачем же было выпускать дохлого Павлюча, который уже скоко сидит на банке. Сразу надо было выпустить Погребняка.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение fox 19 ноя 2009, 10:06
Vait
ага Рома виноват оказался! Посмотри на факты, матч в Москве Рома на поле 2 голевые атаки начались с него! Павлюченко ушел, получите баночку....
Зачем вчера выходел Кержаковс?! Для чего? Для каких целей? Бороться на втором этаже?
Замены Гууса игры не усиляли, а только ослабляли
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан