Вопрос всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -Dobermann- 01 окт 2010, 14:28
Кстати, спасибо всем за ответы! :thanks:
-Dobermann-
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Nake 1981 01 окт 2010, 15:53
Что означает баг или бак...???

И потом не понял я про ваши обсуждения про стили, можно вкратце и по существу объяснит что это такое, может и я начну под это настраиваться...
Nake 1981
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение -Dobermann- 01 окт 2010, 16:22
Nake 1981 писал(а):Что означает баг или бак...???
Баг - сленговое словао, означающее дефект, недостатока в процессе, системе.
Помнишь был сериал "BUGS электронные жучки", т.е. первое значение - жучок, устройство для слежения, подслушивания.
И потом не понял я про ваши обсуждения про стили, можно вкратце и по существу объяснит что это такое, может и я начну под это настраиваться...
А про стили и их определения, было в новостях от нашего президента. Там про взаимопонимание и т.д. Вот ссылка на форум - viewtopic.php?f=1&t=100372.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 50 секунд:
KA3AX писал(а):Игроки с Казахмыса уже в этой базе есть. И продаются и меняются. Если кому нужна помощь в определении стилей, обращайтесь - помогу.
Как? С определением непосредственно самостоятельно через аренду?
Думаю в первую очередь следует на это обратить внимание сборникам, т.е. менеджерам сборных и их подопечным.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Gera 29 янв 2011, 12:23
Куда делся mr.Smith???

Утром 21 января 2011г. mr.Smith исчез из расположения команды Спартак (Семей). Mike Smith aka mr.Smith руководил командой с 6 января 2010г., то есть чуть больше года. И вот, неделю назад обычным зимним утром он исчез. Мало кто знает его настоящее имя. Всего на счету Смита 10 команд. mr.Smith был замечен в таких горячих точках, как Босния, Парагвай, Венесуэла. Что же случилось утром 21 января?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5262
Благодарностей: 707
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение ambalenock 29 янв 2011, 13:08
Живу в Семее, но Смитов не видел, а вот команду бы себе забрал)
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Kapir 29 янв 2011, 16:10
Gera писал(а):Куда делся mr.Smith???

Утром 21 января 2011г. mr.Smith исчез из расположения команды Спартак (Семей). Mike Smith aka mr.Smith руководил командой с 6 января 2010г., то есть чуть больше года. И вот, неделю назад обычным зимним утром он исчез. Мало кто знает его настоящее имя. Всего на счету Смита 10 команд. mr.Smith был замечен в таких горячих точках, как Босния, Парагвай, Венесуэла. Что же случилось утром 21 января?

Востоку теперь точно больше не быть чемпионом)))) Не будет больше регулярных "сливных" 6 очков. Но mr.Smith остаётся у руля венесуэльского Сентро Уругуайо Венесолано и у Востока есть шансы, что вот такие обмены между ними ещё могут пройти: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 488&type=2
Если смотреть сделки (особенно обмены) команд mr.Smith, в том числе и где он был замом, интересные выводы напрашиваются: бескорыстный и отзывчивый, вот таким мы его запомним в Казахстане.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение momotombo 29 янв 2011, 23:53
что-то не так?
momotombo
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Kapir 30 янв 2011, 00:10
momotombo писал(а):что-то не так?

Это тебе лучше знать, что нет так! Твой же донор, тебе лучше знать почему ушёл mr.Smith
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение momotombo 30 янв 2011, 00:28
нет, у меня как раз всё отлично! я вот о ваших проблемах хотел поинтересоваться!
momotombo
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Kapir 30 янв 2011, 00:41
momotombo писал(а):нет, у меня как раз всё отлично! я вот о ваших проблемах хотел поинтересоваться!

Конечно у вас всё отлично, даже не сомневаюсь. Проблема в том, что история сделок сохраняется, также как и история менеджеров команд, из которых следует, что иногда после вашего уходов из команд в них появляется в качестве менеджера или зама mr.Smith. и появляется не просто так, а с желанием совершать с тобой "взаимовыгодные" обмены.
Прекрасно тебя понимаю, что в данном случае остаётся только под дурачка косить!

http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=5562
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=7488
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 488&type=2
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=8406
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=8406
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение momotombo 30 янв 2011, 17:58
Конкретно по обменам: последний, не спорю, был большой наглостью, в остальных ничего такого не вижу! Мистер Смит не мой второй акк и даже лично я с ним не знаком, если интересует именно частота обменов, то могу сообщить об этом потом, в личке!
momotombo
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Gera 30 янв 2011, 18:59
momotombo писал(а):Конкретно по обменам: последний, не спорю, был большой наглостью, в остальных ничего такого не вижу!
А третий?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5262
Благодарностей: 707
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение momotombo 30 янв 2011, 19:35
в этом списке он третий, именно его я и имел ввиду
Последний раз редактировалось momotombo 30 янв 2011, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
momotombo
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Kapir 30 янв 2011, 21:12
momotombo писал(а):Конкретно по обменам: последний, не спорю, был большой наглостью, в остальных ничего такого не вижу! Мистер Смит не мой второй акк и даже лично я с ним не знаком, если интересует именно частота обменов, то могу сообщить об этом потом, в личке!

Не утверждаю, что это твой второй аккаунт и вы лично знакомы, я выше уже написал mr.Smith бескорыстный и отзывчивый.
Зацени сам:
сделка №1 - Восток отдаёт 2 игроков, получает 3 (2 идентичных + плюс одного 19 58 Л4 Д2), при этом выигрывает в спецухах!!! АСК Полис теряет в количестве игроков, но не выигрывает не в омоложении (обмениваемые игроки одного возраста) и не в спецухах!!

сделка №2
Игроки одной позиции. Омоложение в пользу Востока с прибавкой в спецухах. АСК Полис получает дорого возрастного игрока, стомость которого скоро начнёт падать, и теряет при этом обмене в спецухах.

сделка №3 и так понятно. Даже сам признаешь, что это перебор. Вопрос только в том как же удалось уговорить то mr.Smithа. Да, просто, он очень бескорыстный и отзывчивый, и самое главное вы не знакомы)))

сделка №4 Венесуэльская команда покупает 16 летнего сьерралеонца, вкачивает ему 10 спецух и отправляет его в твою сьерроленскую команду в обмен на вратаря 29 лет с потерей в спецухах. Просто потрясающе взаимовыгодный обмен!!!

сделка №5 Сьера Лоена получает практически до потолка прокаченного под спартак молодого левого вингера в обмен на мусор, который может уйти на пенсию не оставив спецух, и форварда, который никак не привлекательнее вингера.

P/s каждый сам решает как ему развивать свои команды и я ни в коем случае не осуждаю тебя за твой выбор. В Казахстане все уже привыкли к подобному и считают это нормой. Просто не нравиться когда косят под "дурачка".
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Vait 31 янв 2011, 09:22
Привет всем! Ребята скажите плиз кого качать выгодно 16-30 или 17-39? Че то считаю считаю, но никак не могу врубиться?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 445
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан