Казахстан. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dtivt2000 10 фев 2015, 13:37
Согласен на 100%, тем не менее менеджер, которому я отписался до игры, может ответить на мою просьбу и отказом, но я буду об этом знать до игры. Некоторые менеджеры просто игнорируют сообщения, впрочем, к счастью таких мало.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 17 фев 2015, 13:20
Добрый день! Матч с Португалией для юношеской сборной сложился вполне удачно, тем более что установка на встречу была не проиграть, тем самым не позволить сопернику увеличить отрыв от нас. Лидер группы - сборная Дании - тур пропускала, а это значит, что более 10 очков после 5-ого тура не могло бы быть ни у одной из команд. В нашем активе сейчас 5 очков после четырех игр. Результат не самый лучший, однако три матча из четырех мы сыграли в гостях и два из них завершили вничью. С этим расчетом все не так плохо. По потерянным очкам нашими главными конкурентами на сегодня являются сборные Чехии и Дании, проигрыш которым может поставить крест на наших амбициях. У Беларуси и Болгарии по пять игр в активе, поэтому в конкуренции с ними у нас еще есть игра в запасе. Как раз-таки две ближайшие встречи мы и проведем против Чехии и Дании и здесь важно не упасть в грязь лицом. Поэтому большая просьба ко всем менеджерам, которым я отпишусь в ближайшее время, выполнить мои просьбы и максимально ответственно подготовить игроков к ближайшему матчу.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 17 фев 2015, 19:17
Хороший результат с Португалией в гостях, учитывая не самую лучшую подготовку наших игроков. Сыграли без ошибок.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5261
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 21 фев 2015, 23:18
Приветствую всех менеджеров Казахстана! В преддверии важного события в жизни федерации - прихода молодых игроков из спортшкол - хочу призвать всех вас при выборе игроков и их стилей держать в уме не только интересы клубов, но и не забыть про сборные команды. Пока наши сборные играют в "солнечный" футбол, важно, чтобы в федерации было достаточно игроков спартаковского и комбинационного стилей со спецвозможностями Пк и Км. В настоящее время юношеская сборная испытывает проблемы на таких позициях как центральные защитники, плеймейкеры, центральные нападающие. Если посмотреть на наш состав, многим игрокам на этих позициях уже по 19 лет, а кем заменить их в следующем сезоне, пока сложно сказать. Вместе с тем федерация переполнена левыми и правыми вингерами, которые не вписываются в стратегию "спартаковского" футбола, преимущество над другими позициями также за левыми и правыми защитниками. Вообщем, очень жду от вас новых подготовленных кадров для юношеской сборной на проблемные позиции, что позволит в будущем иметь все шансы для формирования вполне конкурентной команды в мировом футболе.
Еще очень большая просьба к менеджерам команд, исповедующим "спартаковский" и "комбинационный" стили игры. Те, у кого остались финансовые и иные возможности для тренировки игроков, отпишитесь мне в личку, чтобы я смог уже планировать состав команды на будущий сезон. Пускай в этом сезоне ваши игроки и не попали в состав юношеской сборной, есть все шансы, что они окажутся там в следующем сезоне при условии хорошего взаимодействия. Особенно эта просьба касается тех менеджеров, которые сами заинтересованы, чтобы их футболисты представляли сборные команды страны.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Mecym 22 фев 2015, 02:13
Обратись в команду Гефест ,менеджер которого Дима готов качать юношу для сборной .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2985
Благодарностей: 855
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Nomad 22 фев 2015, 08:16
Не пора ли переходить на дождевой британский стиль?! Или у нас в федерации много менеджеров солнечного стиля? Я бы с радостью прокачал бы игрока для сборной, но я строю дождевую команду.
Nomad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 10:14
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 460
 
Челтенхэм Таун (Челтенхэм, Англия)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Mecym 22 фев 2015, 09:59
Маловато нас дождевиков в "солнечном" Казахстане для того чтобы собрать сборную .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2985
Благодарностей: 855
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Nomad 22 фев 2015, 11:20
Arman_M писал(а):Маловато нас дождевиков в "солнечном" Казахстане для того чтобы собрать сборную .
В Египте тоже раньше говорили маловато, но там сейчас прилично собралось. Думаю не поздно начать со следующего сезона.
Nomad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 10:14
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 460
 
Челтенхэм Таун (Челтенхэм, Англия)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Alaster 22 фев 2015, 11:21
Nomad писал(а):Не пора ли переходить на дождевой британский стиль?! Или у нас в федерации много менеджеров солнечного стиля? Я бы с радостью прокачал бы игрока для сборной, но я строю дождевую команду.

я на дождевую перехожу. Отныне Сайран- дождевая команда)
Alaster
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Tron 22 фев 2015, 12:37
Nomad писал(а):Не пора ли переходить на дождевой британский стиль?! Или у нас в федерации много менеджеров солнечного стиля? Я бы с радостью прокачал бы игрока для сборной, но я строю дождевую команду.


А я бы построил "солнечную команду", дождевые команды многое упускают при прокачке...
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Bautas 22 фев 2015, 12:50
Nomad писал(а):Не пора ли переходить на дождевой британский стиль?! Или у нас в федерации много менеджеров солнечного стиля? Я бы с радостью прокачал бы игрока для сборной, но я строю дождевую команду.
Я тоже за дождевиков, но для этого надо делом доказать, а не просто поднимать тему на форуме. Смотрел состав Балыкшинец и не нашел ни одного игрока кандидата в сборную. Спецухи разбросаны как попала. Уважаемый Марат, раскачай хотя бы одного игрока по максимум. Потом вот можешь говорить о переходе в дождевой стиль!
Bautas
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Nomad 22 фев 2015, 15:45
bautas писал(а):
Nomad писал(а):Не пора ли переходить на дождевой британский стиль?! Или у нас в федерации много менеджеров солнечного стиля? Я бы с радостью прокачал бы игрока для сборной, но я строю дождевую команду.
Я тоже за дождевиков, но для этого надо делом доказать, а не просто поднимать тему на форуме. Смотрел состав Балыкшинец и не нашел ни одного игрока кандидата в сборную. Спецухи разбросаны как попала. Уважаемый Марат, раскачай хотя бы одного игрока по максимум. Потом вот можешь говорить о переходе в дождевой стиль!
Бауыржан, меня Думанбек зовут.
А про Балыкшинец могу сказать что команду получил в конце 30 сезона, можно сказать в 31 сезоне. Пока строился, изучал игроков сезон прошел. К тому же ветеранских не так уж много было. Я никуда не спешу. Буду собирать в команду игроков британского стиля и с казахстанским паспортом.
И потом кто ты такой чтоб осуждать меня. И че тут такого если я тему поднял. Если че я свое мнение написал. А там слово за менеджерами команд.

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
Вот в этой теме можно посмотреть преимущество и как правильно развивать юнца для клуба и под сборную. viewtopic.php?f=89&t=156898
Nomad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 10:14
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 460
 
Челтенхэм Таун (Челтенхэм, Англия)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Гарфилд 23 фев 2015, 08:07
dtivt2000 писал(а):Приветствую всех менеджеров Казахстана! В преддверии важного события в жизни федерации - прихода молодых игроков из спортшкол - хочу призвать всех вас при выборе игроков и их стилей держать в уме не только интересы клубов, но и не забыть про сборные команды. Пока наши сборные играют в "солнечный" футбол, важно, чтобы в федерации было достаточно игроков спартаковского и комбинационного стилей со спецвозможностями Пк и Км. В настоящее время юношеская сборная испытывает проблемы на таких позициях как центральные защитники, плеймейкеры, центральные нападающие. Если посмотреть на наш состав, многим игрокам на этих позициях уже по 19 лет, а кем заменить их в следующем сезоне, пока сложно сказать. Вместе с тем федерация переполнена левыми и правыми вингерами, которые не вписываются в стратегию "спартаковского" футбола, преимущество над другими позициями также за левыми и правыми защитниками. Вообщем, очень жду от вас новых подготовленных кадров для юношеской сборной на проблемные позиции, что позволит в будущем иметь все шансы для формирования вполне конкурентной команды в мировом футболе.
Еще очень большая просьба к менеджерам команд, исповедующим "спартаковский" и "комбинационный" стили игры. Те, у кого остались финансовые и иные возможности для тренировки игроков, отпишитесь мне в личку, чтобы я смог уже планировать состав команды на будущий сезон. Пускай в этом сезоне ваши игроки и не попали в состав юношеской сборной, есть все шансы, что они окажутся там в следующем сезоне при условии хорошего взаимодействия. Особенно эта просьба касается тех менеджеров, которые сами заинтересованы, чтобы их футболисты представляли сборные команды страны.


Привет!

Загляни в Таймас, там 3 дарований растут, раздай им совмещения, которые необходимы для сборной (можно будет в будущем и поменять позиции игроков на поле).
Если они войдут в сборную, обеспечу им весь сезон "зеленую форму" и 0 усталость.
Гарфилд
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Jazzz 23 фев 2015, 09:03
Tron писал(а):А я бы построил "солнечную команду", дождевые команды многое упускают при прокачке...

Например?
Я вот уже не первый сезон думаю о переходе на дождь, но сборная у нас солнечная...
При игре спартаком, против дождевиков, вообще тяжко ловить на коллизий. А дождевики против солнца могут тупо сыграть британским стилем и как минимум не проиграть коллизию.
Сейчас в Алжире играю спартаком, и вообще не в восторге.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 427
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Alaster 23 фев 2015, 10:15
Ура! Наконец то у меня появились первые казахстанские игрочища!)
Alaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан