Третий дивизион Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение butsa 17 июн 2009, 22:06
Ура, мы в финале за кубок вызова. Будем бороться с двукратным обладателем кубка - Килларни :rot:
butsa
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 17 июн 2009, 22:10
Ну впринципе всё к такому финалу и шло=))) Странно если бы этого не случилось. Первый раз финал кубка вызова вызывает у меня интерес :)
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 01 июл 2009, 21:01
"Лимерику" походу теперь точно капец пришёл, уже скаут-центр строится=) Придётся пообщаться с новым менеджером. Я ввобще фигею, придумали вип-переход, как придёт в Федерацию хрен пойми кто.... А потом разбирайся. По предыдущму тренеру вообще позорынй столб тоскует и плачет :beeee:
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Glok 02 июл 2009, 08:31
Ну, вроде не все так плохо.... Единственное, что можно сказать, это что ветеранские спецухи ему явно не нужны. :) В КТ он не участвует, поэтому строительство физцентра вполне оправдано. Правда, что он сейчас его строить начал, что в последний день строительства, результат будет один. Лучше бы в КТ сыграл. :) В любом случае, у менеджера явно просматривается какая-никакая стратегия. А о том, хорошо будет клубу, или плохо - говорить можно будет ближе к середине следующего чемпионата. Я так думаю. :)
Glok
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 02 июл 2009, 09:43
Эхх блин ... а нафига он кипера продает ... Короче в след. сезоне Лимерик из списка конкурентов вычеркиваем :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
И еще ... Парень русского похоже незнает ... тяжело нам будет найти общий язык http://vfliga.info/viewmatch.p ... _id=320456
Floopy
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 02 июл 2009, 09:49
Да не, рано расслабляешься. :) Я с ним ещё побеседую. О сносе скаут-центра мы легко договорились, думаю и с трансферами разберёмся.
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 02 июл 2009, 10:00
Я не расслабляюсь, т.к в соперниках попрежнему остаются Клонмел, Эдендерри, Монахан, Шелбурн, Эйлсбери :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 02 июл 2009, 11:05
Не факт, дивизионы каждый сезон перемешивают. Так что тебе может попасться и "Белклейр Селтик", и "Шэнген Атлетик" и др. :)
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Glok 02 июл 2009, 14:41
Floopy писал(а):Эхх блин ... а нафига он кипера продает ... Короче в след. сезоне Лимерик из списка конкурентов вычеркиваем :mrgreen:

Я бы на его месте тоже избавился от третьего голкипера. Смысл ему держать в команде двух сильных вратарей? Качать юношу для сборной он явно не собирается. Вот если бы собирался, тогда логичнее было бы продать Эгерна, но не сейчас, а после окончания тренировок Фогерти. И выпускать юношу в основе.
Единственное, что продать Фогерти будет все-таки выгоднее после старения. Мне кажется, дороже он станет. Хотя, могу ошибаться.
Glok
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 02 июл 2009, 15:37
Glok писал(а):Вот если бы собирался, тогда логичнее было бы продать Эгерна, но не сейчас, а после окончания тренировок Фогерти. И выпускать юношу в основе.
Вот я бы сделал именно так. И кое-кому из числа бывших менеджеров "Лимерика" об этом говорил... У парня-то перспективность на хорошем уровне видать... Но Эгерн конечно тоже хорош, но потенциал гораздо больший в Фогерти.
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Glok 02 июл 2009, 17:10
Ну ты, я думаю, уже высказал свое мнение ему в общении. А какой путь выбрать - его дело. И не факт, что его выбор окажется ошибочным. :)
Glok
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение butsa 02 июл 2009, 17:48
Приятно, что мою команду расценивают в качестве соперника :P
Команда досталась хорошая, вот только от чего плююсь до сих пор - это неудачно розданные совмещения.
butsa
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 02 июл 2009, 21:08
А как же вас не расценивать ... В кубке вы показали на что способны ... Я думаю и чемпионат по силам ;)
Floopy
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 02 июл 2009, 21:45
Да это просто конкуренция видать усиливается. Раньше, когда я вышел первый раз в Д2, там ещё были чёткие фавортиы, помоему "Дублин Сити", "Коб Рэмблерс" если память не изменяет, мож кто-то ещё. И то, что я в первом сезоне в Д2 удержался в белой зоне, было большим успехом. Сейчас же, я выхожу в Д2 и уже не должен радоваться какому-то 9-му или 8-му месту=)) Будет провалом занять место не в десятке хотя бы.

В Д3 примерно тоже, команды постепенно как-то уравниваются, кроме выходцев из Д4, которых судьба потрепала (только сейчас некоторые менеджеры приводят их в порядок), и очень сильно чувствуется работа менеджера, ну и везение=))
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение etix 02 июл 2009, 22:57
Моя команда уверено держит намеченный полтора сезона назад курс и сейчас, надеюсь, именно потому что всегда есть набор команд с примерно такой же силой, остаться и через один сезон в Д3.
etix
Профи
 
Сообщений: 620
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 523
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия