Ирландия в Коммерческих Турнирах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 12 мар 2009, 18:48
Привет, друзья! Давайте в этой теме делиться впечатлениями от выступлений наших клубов в коммерческих турнирах. В шапочке буду подбивать результаты наших клубов. По итогам розыгрыша коммерческих турниров наши клубы взяли 8 наград! Поздравляем наших менеджеров

Золото:
"Белклейр Селтик" Бэллимун (Евгений Удачин aka Gordey) - КТ "Алки"
"Сент-Джозефс Финглэс" Дублин (Евгений Широков aka TimberWatch) - КТ "Покажи себя

Серебро:
"Килларни Селтик" Килларни (Alesder MacMosin aka gualchmai) - КТ "Полная Santa Barbara-3"
"Монагэн Юнайтед" Монагэн (Михаил Котов aka DRZlo) - КТ "Кубок Остапа Бендера"
"Уотерграссхилл Юнайтед" Уотерграссхилл (Бубнов Александр aka mr.bubnov)- КТ "Кубок Д4 Ирландии"

Бронза:
"Кулэни Юнайтед" Кулэни (Егор Плаксин aka BEN) - КТ "Кубок Д4 Ирландии"
"Лонгфорд Таун" Лонгфорд (Алексей Репин aka Glok) - КТ "Кубок Конкистадоров"
"Ньюбридж Таун" Ньюбридж (Александр Шпак aka Scorn) - КТ "Отдых на Карибах-IV"
Последний раз редактировалось Grimson 21 мар 2009, 18:24, всего редактировалось 5 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение jumimike 14 мар 2009, 07:31
murmol писал(а):4 очка - первое место в группе. С одной стороны хорошо, но с другой, не очень приятно, когда выходят только 2-3 игока основы. Все-таки надо было по-сильнее КТ искать...
у меня такая же ситуация, надо было баллов на 50-100 посильнее турнир выбирать.
все из-за того, что пока не до конца освоился с изменением физы. :wise:
jumimike
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение Grimson 14 мар 2009, 12:10
Я вышел с первого места в группе, как и думал!!! :beer: В последнем туре мой клуб без лучшего игрока команды сыграл вничью с кенийцами. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401309 Угадайте сколько у меня была сыгранность??? :D

А вот мне непонятно одна вещь: ограничение по силе в другом турнире котором я учавствую =550, а один чувак все три матча сыграл с силой стартового состава 560. Как ни странно тех. поражений нету пока. Это нормально? Или надо писать в тех. поддержку? Я просто заинтересованное лицо, выхожу при таком раскладе из группы, в четвертьфинале играю супером и получаю стопудово миллион минимум. Вот ксатити клубешник этот http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2830.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение murmol 14 мар 2009, 13:02
Думаю, надо писать. Во-всяком случае это было сделано специально.
А сам я еле из группы вышел. Да и то, только потому, что Vs у меня меньше, чем у Клэрморриса
murmol
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение jumimike 14 мар 2009, 15:20
я тоже вышел с первого места
в последнем матче ожидаемо скатал вничью - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=395466
задача на турнир выполнена - набрали несколько баллов, вернули вступительный взнос и заработали немного денег.

теперь постараемся пройти дальше в турнире.

а вот Дрохеда сенсационно заняла последнее место в группе :(
jumimike
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение Grimson 14 мар 2009, 16:17
Молодца! Принесём в нашу федерацию по 4 ляма! :beer:
А вот "Дрохеда Юнайтед" в принципе неповезло просто. Также как они не вышли, могли при другом расположении гены и выйти. Теперь тебе за двоих придётся биться!
Grimson
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение jumimike 14 мар 2009, 17:12
Grimson писал(а):А вот "Дрохеда Юнайтед" в принципе неповезло просто. Также как они не вышли, могли при другом расположении гены и выйти.
последний матч ваще какой-то странный у Скорпа получился..
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=395465
от чего он в минус то ушел? :shock:
jumimike
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение Grimson 14 мар 2009, 17:22
Да это вообще. Так как жара действовала на обоих одинаково, то видать комба соперника дала больше плюсов, чем спартак у Скорпа. Причём гораздо больше. Потому что у Дрохеды ещё и взаимка с сыгранностью были больше.

А вцелом и правда непонятно.

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 12 секунд:
В шапке сделал список продолжающих борьбу в КТ. Из него видно что клубы из Д1 и Д2 гораздо лучше выступают в КТ чем Д3 и Д4, вот что значит опыт, грамотно подобрать турнир и правильная тактика его прохождения. В Д3 и Д4 много менее опытных менеджеров и поэтому отстрелилось большое в процентном соотношении количество клубов.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение jumimike 15 мар 2009, 06:50
Grimson писал(а):А вот мне непонятно одна вещь: ограничение по силе в другом турнире котором я учавствую =550, а один чувак все три матча сыграл с силой стартового состава 560. Как ни странно тех. поражений нету пока. Это нормально? Или надо писать в тех. поддержку? Я просто заинтересованное лицо, выхожу при таком раскладе из группы, в четвертьфинале играю супером и получаю стопудово миллион минимум. Вот ксатити клубешник этот http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2830.
это из-за игроков от лиги у него сила больше
таким способом я и свой КТ могу выйграть :)
jumimike
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение etix 15 мар 2009, 08:14
В шапке сделал список продолжающих борьбу в КТ. Из него видно что клубы из Д1 и Д2 гораздо лучше выступают в КТ чем Д3 и Д4, вот что значит опыт, грамотно подобрать турнир и правильная тактика его прохождения. В Д3 и Д4 много менее опытных менеджеров и поэтому отстрелилось большое в процентном соотношении количество клубов.

Это совершенно не удивительно. Потому что 15 команд из Д3 и Д4 играют в одном турнире. поэтому 7 - 8 команд гарантированно вылетают. Но в целом, наверное, так и есть :)
etix
Профи
 
Сообщений: 620
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 515
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение Grimson 15 мар 2009, 10:48
А, точняк, я не продумал этот момент, но это касается Д4. А вот в Д3 и правда много клубов повылетало.

А ты молодец, взял 9 очков из 9-ти возможных! :beer:

Добавлено спустя 26 минут 1 секунду:
jumimike писал(а):это из-за игроков от лиги у него сила больше
таким способом я и свой КТ могу выйграть :)
Но в правилах написано "В коммерческих турнирах (и других матчах с ограничением силы состава команды) игроки от Лиги могут использоваться менеджерами и генератором с целью уложиться в нужные ограничения."
А он всё равно не уложился, я в тех.поддержку настрочил письмецо вчера, но они молчат до сих пор.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение etix 15 мар 2009, 15:18
Ну, первое место в группе - ничего не решает :) Всё самое интересное начнется уже совсем совсем скоро...
etix
Профи
 
Сообщений: 620
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 515
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение Grimson 15 мар 2009, 18:32
jumimike писал(а):
Grimson писал(а):А вот мне непонятно одна вещь: ограничение по силе в другом турнире котором я учавствую =550, а один чувак все три матча сыграл с силой стартового состава 560. Как ни странно тех. поражений нету пока. Это нормально? Или надо писать в тех. поддержку? Я просто заинтересованное лицо, выхожу при таком раскладе из группы, в четвертьфинале играю супером и получаю стопудово миллион минимум. Вот ксатити клубешник этот http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2830.
это из-за игроков от лиги у него сила больше
таким способом я и свой КТ могу выйграть :)
Вот мне и тех.поддержка ответила по этому поводу, сказали типа у игроков от лиги была физа хорошая и поэтому получилось небоьшое преимущество. И это официально получается разрешено правилами, Фэйр Плэй рулит :D
Grimson
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение jumimike 15 мар 2009, 19:14
Grimson писал(а):
jumimike писал(а):
Grimson писал(а):А вот мне непонятно одна вещь: ограничение по силе в другом турнире котором я учавствую =550, а один чувак все три матча сыграл с силой стартового состава 560. Как ни странно тех. поражений нету пока. Это нормально? Или надо писать в тех. поддержку? Я просто заинтересованное лицо, выхожу при таком раскладе из группы, в четвертьфинале играю супером и получаю стопудово миллион минимум. Вот ксатити клубешник этот http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2830.
это из-за игроков от лиги у него сила больше
таким способом я и свой КТ могу выйграть :)
Вот мне и тех.поддержка ответила по этому поводу, сказали типа у игроков от лиги была физа хорошая и поэтому получилось небоьшое преимущество. И это официально получается разрешено правилами, Фэйр Плэй рулит :D
лично я не собираюсь использовать этот нечестный метод
хотя мог бы точно баллов 50 лишних себе прибавить
jumimike
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение Grimson 15 мар 2009, 20:39
Не все такие честные как ты, а жаль. В принципе обидно не то, что он поступил не честно, я бы итак тот матч проиграл с треском бы, а то что лиге пофигу. Этот чувак не только в матче со мной такое сделал, но и в других и другими своими клубами. Не во всех конечно, но есть прецеденты. А ещё взрослый человек...

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Нафига вообще таким клубам выдавать игроков от Лиги? У него в команде куча игроков. А если он не может уложиться в предел при отправке состава это уже пусть получает тех.поражение, надо турнир выбирать грамотней. Это ж можно сказать мини-махинация.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение jumimike 16 мар 2009, 00:26
Grimson писал(а):Не все такие честные как ты, а жаль. В принципе обидно не то, что он поступил не честно, я бы итак тот матч проиграл с треском бы, а то что лиге пофигу. Этот чувак не только в матче со мной такое сделал, но и в других и другими своими клубами. Не во всех конечно, но есть прецеденты. А ещё взрослый человек...

Нафига вообще таким клубам выдавать игроков от Лиги? У него в команде куча игроков. А если он не может уложиться в предел при отправке состава это уже пусть получает тех.поражение, надо турнир выбирать грамотней. Это ж можно сказать мини-махинация.
ну ведь еще может организатор турнира заявить о нарушении правил и менеджеру проставят тех. поражения...
jumimike
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия