Нужен ли нам такой президент!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 21 янв 2009, 14:05
Приветствую вас менеджеры Израиля! Может быть я и зря паникую, но хочу высказаться по поводу нашего президента федерации! У него уже было достаточно времени себя проявить! Меня его работа полностью не устраивает! Никакой работы по развитию федерации, сборных команд, конкурсов, ничего просто не проводиться! Если посмотреть другие федерации, то там люди бьются за престиж своей страны! У нас полная тишина! Ответьте мне на такой вопрос менеджеры Израиля! Вас все устраивает? Если это так, то я просто смирюсь с этим! Менеджеры первых дивизионов, большенство из вас уже давно во всоле, вас тоже все устраивает, или вам глубоко по барабану наша федерация! У нас целых 55% неопределившихся в своем отношении к президенту, может быть всеже определитесь или у вас нет своего мнения и вы как стадо баранов идете за большенством? Я не имею ничего личного к тебе Sapa, но если у тебя нет времени на федерацию скажи об этом, попроси мы тебя переизберем, зачем мучить нас и себя! Ты в личке отвечаешь, что, да я разрабатываю новые конкурсы, пишу новости! Что-то я от тебя видел всего один конкурс и то совершенно не подготовленный! Может я выразился слишком грубо, но у меня все это уже накипело! Менеджеры Израиля выскажите свое мнение!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение miroslav 21 янв 2009, 14:15
Кажется, президент справился с единственной своей обязанностью - заполнением спортшкол. Других обязанностей у президента нет...
miroslav
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение Kris3330 21 янв 2009, 14:20
С этой обязанностью он справился, а как же остальное?

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Или президент должен работать только раз в сезон, а остальное время у него отпуск?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение Чапай 21 янв 2009, 14:32
miroslav писал(а):Кажется, президент справился с единственной своей обязанностью - заполнением спортшкол. Других обязанностей у президента нет...

Мне спортшколу не призедент перезаполнял. А некто под ником Данино 13.
Чапай
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение Kris3330 21 янв 2009, 14:44
У меня в спортшколе кстати тажа пометка.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение miroslav 21 янв 2009, 14:53
Данино не заполнил, а проверил - он модератор по спортшколам. Каждую спортшколу кто-то проверяет и подписывается.
miroslav
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение rishon 21 янв 2009, 14:54
В принципе, согласен с мнением Kris3330 , но это у каждого индивидуально. Именно для этого и есть голосование. В следующем сезоне, по-моему личному субьективному мнению, будет другой президент. Раньше боялся голосовать за людей из низших дивизионов, но с тех пор, как поиграл в Исландии, понял, что главное - это время, удиляемое ВСОЛу и желание (и, конечно, знание и понимание принципов ВСОЛа)

А вопрос, задаваемый к менеджерам Д1... Так там люди и так занимаються прокачкой, но на первом месте там клубный прогресс.

По игрокам... Игроки, как я понял, были тупо удалены из школ без проверок и вбиты Данино новые имена по его ссылке. Так что и к этому наш президент, как я понимаю, тоже не имеет никакого отношения.

Но я бы тоже молчал тупо, как и большинство...1.5$ в месяц подарить ВИП всей федерацией девушке - не проблема. Но вот то, что федерация ЗАКИСАЕТ - это просто ГРЕХ! даже не знаю, какой здесь поставить смайлик.. То ли лыбу, то ли слёзы. А ведь именно сейчас происходят "движения" во ВСОЛе, переход команд, почувствовавших изменения во ВСОЛе с одного стиля на другой. Так же мне говорили: не беспокойся.. Не будь паникёром... прийдёт молодёж, будем качать... будет у нас всё в ажуре... А реально? Молодёж пришла - КАЛ, так что будем надеяться на прошлогодних прокачанных (которых, по сути и нет). А ведь говорилось: давайте каждая команда возьмёт на себя одного юнца на прокачку определённой позиции. Найдём стиль для сборной и по возможности вкачаем нужные спецухи. А имеем - то что имеем...

Но я не против президента, я за перемены в отношении президента к федерации... Если отношение к нашей федерации у президента вообще есть.
Так же я не маньяк-педофил, который постоянно твердит о молодёжи и юношеской сборной, я лишь хочу, чтобы ФФ Израиля имела в активе хороших сильных игроков и такие же сборные, а всё начинаеться именно с молодёжи... Не возможно с нуля сделать националку, нужно начинать с самого начала...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
2 miroslav Не согласен с твоим мнением на счёт заполнения школ. Сапа не знает иврита. Так же не думаю, что она рыскала по всему русскому нету в поисках игроков низших дивов Израиля...

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Кстати, только что зашёл на наши новости... Улыбнуло :grin:
...скоро будет молодёж.. с праздником... ждём молодёж...
Даже Billy, по-моему, писал на форуме, что молодёж в этом сезоне отстой....
Короче, нужно общаться, обсуждать настоящее и будующее Израиля
rishon
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение Kris3330 21 янв 2009, 15:18
Sapa, по ходу дела заходит на сайт только по утрам, чтобы состав на матч выставить. На большее у нее просто времени нет! Мое мнение, что это надо каким-то образом менять.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение Чапай 21 янв 2009, 16:49
Что вам сказать, дорогие "евреи" и "евриянки"? Про молодежь и сборные мне, как представителю низшего дивизиона сказать нечего, потому как еще мал. А вот про, так сказать, эмоционально-информативную наполняемость федерации я выскажусь.
Вот приходит к нам новый менеджер, берет там какую-нибудь заглохшую команду с Д4 и начинает играть. А получается, что играет он, фактически сам с собой. Большую часть игр - против автосоставов и вокруг, кроме информационного вакуума, ничего не происходит. Некоторые даже не успевают заметить, что в игре есть мирокубки, сборные, трансферы и прочие возможности.
А когда человек раз в пару дней видит в новостной ленте:
«Наши клубы в еврокубках….»
«Наша сборная …»
«Обостряется борьба в дивизионах…»
«Маккаби» (……) уже третий месяц без менеджера, но/и…
«Болельщики «Тель-Ханан» (Нешер) в начале сезона могли лицезреть игру своей команды «всего» за 50 долларов» (это у нас в Д4-А такое учудили :) )
«Снова выросло (уменьшилось) количество автосоставов»
«В мировых рейтингах наше положение улучшилось (или наоборот)»
Да мало ли информационных поводов можно найти, что бы «Федерация Израиля» периодически горела красным в ростере. (Тем паче, некоторые люди всегда могут помочь с новостями и обзорами. Один Крис чего стоит!!!! )
Такие, на первый взгляд, мелочи и пробуждают у человека интерес. Ведь даже реальный футбол на 80% состоит из всего, что вокруг. До и после игр. Новости, обсуждения, анализ, ожидания, надежды и конечно же общение с единомышленниками и соперниками.
По мне президент должен быть таким рупором. В некотором плане – пресс-атташе федерации. Который может оперативно реагировать на вещи, творящиеся у него под носом. Вот я конкурс решил замутить. Что, сложно было об этом в новостях написать? Видать сложно. Пришлось по отдельности в личку всем писать.
У нас же 11 новостей за четыре (!) месяца. Это что? «Все ушли на фронт»? Даже если так – дайте место тем, кто не ушел.
Думаю, что президентом должен быть человек, у которого есть на это время и энергия. А спортшколы заполнить мы ему поможем. Это как раз не проблема. Тем паче, что Сапа их так толком и не заполняла. На проверке Данино постарался.
А еще, чисто из уважения к аудитории, не плохо бы привязать свой ник к форуму.
Вывод: Сапа, как президент, ничего не делает. И не потому, что плохая, а потому что времени у нее отсутствует на это все. Поэтому я рекомендую ей взять самоотвод. «Лучше уж никак, вместо как-нибудь» (с)
С уважением…
Чапай
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение Kris3330 22 янв 2009, 08:59
Менеджеры Израиля, я не могу понять, почему молчат остальные! Не хватает духу, или вы просто не имеете своего мнения? Всех все устраивает?

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Менеджеры Израиля, у нас еще 50% не определившихся в своем отношении к президенту! Если вас все устраивает, отдайте голос в поддержку президента.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение Чапай 22 янв 2009, 10:04
Kris3330 писал(а):Всех все устраивает?

Устраивает....устраивает.... Откликнулось эхо в безлюдном пространстве
Чапай
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение DimaD 22 янв 2009, 10:47
Да ничего не устраивает просто пользуется наш президент бесплатным випом. Как она говорила "Подождите, начнется новый сезон и я начну работать на благо федерации" что то вроде этого. И что не видно не слышно. Вот вы говорите у неё нет времени да она постоянно в чате виснет. Я лично уже давно выразил своё отношение к президенту. И спорт школу мне не она заполняла.
У меня просто инет гонит давно бы написал что думаю.
DimaD
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение Kris3330 22 янв 2009, 11:36
Президент нас покинул! Кто может занять его место, какие будут предложения?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение rishon 22 янв 2009, 11:50
Ждём в этой теме кондидатов!!! :grin:
Серьёзно, хотелось увидеть/услышать людей, которые готовы рулить нашей футбольной державой!
rishon
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение Чапай 22 янв 2009, 11:55
Рулить не готов! Помогать по мере сил и возможностей - всегда!

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
(после некоторых раздумий) хотя.... может... мммм.... попробывать что ли? :???:
Чапай
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль