Круглый стол менеджеров Израиля.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 24 фев 2011, 15:57
Я тебя ни в чем не виню...
Но ситуация такова, что кроме президента, как ни странно, очень часто в федерации больше никому и ничего не надо :(
Знаю по собственному горькому опыту...
Правда у меня в федерации все же больше чем 5 человек интересуются ее делами :-)

И нормальная программа молодежи у нас уже третий сезон кое-кака работает... Вот первый успех этой самой программы есть - досрочный выход в финальную часть ЧА.

Ну а что предложить для встряски федерации Израиля?
Ну по аналогии попробовать перестроить сборные Израиля... может быть... Но для этого нужно много... и желание и ресурсы и даже везение :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение MaksShev13 24 фев 2011, 17:14
Крис, почему так категорично к тому, что народ не получается расшевилить?
В каждой федерации есть свой костяк менеджеров, которым не безразлична судьба федерации и которые ведут обсуждения на форуме. У кого-то больше менеджеров в федерации у кого-то меньше. И у нас их ещё много по сравнению к некоторым федерациям.
Взять туже программу молодёжи 12 страниц написали :-)
Я бы даже сказал у нас бум общения. За то время, что я здесь такой активности не припоминаю, и даже первым делом заходя во Всол бегу на Израильский форум, потому что знаю, что там кто-нибудь что-нибудь написал новенькое.
Когда я приходил помниться конкурса вообще ни одного не было сейчас два, уже что-то.
А обзоры? Твой конкурс обзоров дал плоды за столько времени у нас никогда не было столько !качественных! обзоров.
Если честно не припоминаю о какой помощи ты просил в конкурсе обзоров(видимо в отъезде был), но, если он останется в таком формате готов в следущем сезоне взять его на себя.

С удовольствием провёл бы и программу молодёжи, но сейчас времени катострофически не хватает, т.к. готовлюсь к поступлению в институт при МВД, а там сам понимаешь, постоянно сборы. И вообще уже наверное скоро покину всол по той же причине, ну как скоро через 2-3 сезона. Перееду жить в казармы :-)

Крис, и не растраивайся ты так. Не все идеи прокатывают, нужно время и болото превратиться в бушующий океан :-)
MaksShev13
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kaifolom 24 фев 2011, 17:27
Крис остынь, относись ко всему спокойней... Такие взрывы не показывают тебя с лучшей стороны, и уж точно не надо принимать всё так близко к сердцу. Большинство менеджеров федерации не интересуются делами самой федерации им это не интересно и это нормально... Везде так, не только во ВСОЛе... Я в нескольких проектах тоже занимал должности и тянул всё на себе я понимаю как тебе сложно, но лишний раз убеждаюсь что подобные расклады лучше писать не сразу как только у тебя появилась причина такого нервного срыва, а немного обдумав ситуацию, и в более спокойном тоне.

по пунктам программы молодёжи я решил обратить внимание на нац форумы тех федераций которые являются самыми сильными на сегодня по Европе это Англия и Германия... Националки и молодёжки этих федераций идут без единого поражения, юношеские тоже занимают лидирующие позиции в группах хоть и не с таким значительным отрывом.
В Англии всё предельно просто, для молодёжи нет никаких программ. Тема Развитие английского футбола установлены минимальные требования для попадания в сборную остальное решает президент на пару с тренером сборной (как вариант можно освободить нашего загруженного работой президента от этого и оставить эту работу полностью на плечах теренеров)
В Германии примерно такая же ситуация Ясли сборной Германии
А так же хочу отметить Литовцев в которых мы на данный момент упёрлись в отборочных играх, у них подобной программы вообще нет а тема где иногда можно встретить обсуждения подобного рода называется просто Сборные Литвы
До кучи залез посмотреть тему по молодым у Победителей прошлого ЧМ Австралийцев 16-летки 19 сезона так же ничего похожего на программу с бонусными выплатами
Как итог считаю что программа не нужна а фонд федерации можно использовать на какие нибудь интересные конкурсы, на данный момент у нас кроме кактуса и обзоров не вижу других активных конкурсов, а можно было бы ещё что нибудь придумать... Само попадание игрока в сборную является достаточным стимулом что бы качать игроков под сборную, во всех этих федерациях уже усвоили что само по себе попадание в сборную является достаточно хорошим стимулом, и не требует дополнительных программ, ваш игрок выходя на поле за сборную приносит значительный доход в казну команды, довольно быстро окупает все вложения которые вы сделали в него на раннем этапе развития, и начинает приносить чистую прибыль... если при прокачке игрок немного не дотягивает до сборной, его цена вас так же порадует, продать его можно будет за сумму в несколько раз большую чем вы в него вложили, а денег мало никогда не будет
Kaifolom
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение zoil 24 фев 2011, 17:47
блин, я про угадайку забыл((((((((((во я лошара :grin:
обновлю в ближайшее время(первый раз за сезон) :grin:
по поводу программы молодежи-я считаю что не нужен конкурс.манагеры должны качать молодежь не ради денег, а ради идеи.просто поставить рамки, и все.а та крис, реально не паникуй.очень мало федераций,где всем всё интересно.я знаю из таких только монголию, оттуда все лучшее стараюсь брать.а ведь мне тоже в конце года поступать,времени как и у тебя, как и у макса мало...поэтому не паникуй,
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Dankov 24 фев 2011, 21:27
Если честно, то просто удивляюсь терпению нашего президента и пользуясь случаем, хочу поблагодарить за проделанную работу. Не секрет, что наша федерация прочно заржавела и ох как не легко расшевелить прочно засевших в креслах старожил. Невооружённым глазом можно увидеть равнодушие многих менеджеров федерации. Именно с более низких дивизионов слышатся отгласы заинтересованности в развитии федерации. Так может именно поэтому стоит начать развитие со дна ямы. А наставников команд двух первых дивизионов я понимаю так: - мы мол уже побывали везде, многого добились и устали от излишней работы. Давайте все дружно попробуем перестроить то, чего не удалось построить до сих пор. На данный момент мой вклад в федерацию был минимальным, я лишь строго готовил свoего сборника к отборочным играм. Я конечно не професионал, но помочь всегда готов.
Dankov
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kaifolom 24 фев 2011, 21:34
Danikum писал(а):Если честно, то просто удивляюсь терпению нашего президента и пользуясь случаем, хочу поблагодарить за проделанную работу. Не секрет, что наша федерация прочно заржавела и ох как не легко расшевелить прочно засевших в креслах старожил. Невооружённым глазом можно увидеть равнодушие многих менеджеров федерации. Именно с более низких дивизионов слышатся отгласы заинтересованности в развитии федерации. Так может именно поэтому стоит начать развитие со дна ямы. А наставников команд двух первых дивизионов я понимаю так: - мы мол уже побывали везде, многого добились и устали от излишней работы. Давайте все дружно попробуем перестроить то, чего не удалось построить до сих пор. На данный момент мой вклад в федерацию был минимальным, я лишь строго готовил свoего сборника к отборочным играм. Я конечно не професионал, но помочь всегда готов.
ничего скоро Ирони(Рамла) прийдёт в вышку и выкинет их из того райского наслаждения которого они добились ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 25 фев 2011, 12:33
Ребят, я не паникую и к паникерам никогда не относился. :beer:
Просто я все стараюсь раставить по местам. У меня просто сейчас нет времени заняться программой молодежи. А в следующем сезоне я не смогу вести конкурс обзоров и возглавлять юношескую сборную, из-за простой нехватки времени. Я просто прошу вас задуматься над всем выше сказанным и взять то, что я не смогу вести на свои плечи.
Кстати куда подевался наш активист по ТТФ.
Сейчас я просто прошу поддержки, у меня полный завал на работе, лежит на столе недописанная диссертация, а в семье я очень надеюсь что в скором времени намечается пополнение. Так что у меня полный набор проблем, которые в ближайшее время мне предстоит решить. :???:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение mtrsedes7115 25 фев 2011, 13:22
Володя,никакой отставки!
Президент ты отличный. :beer:
Я даже только что изменил отношение на положительное :beer:
Что касается описаных тобой проблем-похожая ситуация в большинстве федераций.
У нас всё ещё по божески.Новости раз в неделю-вполне достаточно.(новости кстати вполне достойные).Программа есть и она всё же работает.
Лично я в ней не учавствую потому что нет 16-леток.Думаю что в ближайших сезонах подключусь.
Что можно посоветовать?
Постарайся сколотить актив из крепких менеджеров.ТОП менеджеры по уши заняты в других федерациях-например SagRo и Mark.Роман-федерацией и супер спартаковской сборной Замбии.Василий-президент Сент-Люсии.Ждать что они будут активны в Израиле не приходиться.Спасибо что такие ребята с нами играют. :beer:
Обрати внимание на народ,не занятый в других федерациях.У нас много интересных ребят в Израиле.Посмотри в д2 что творят прошлогодние выходцы из д3!Ещё смотри в д1 выскочат! :grin:
Главный потенциал федерации по моему мнению-это менеджеры прошлогоднего д3.А в д1 и д2 в основном или те ,кто другие федерации тащит, или те, кому ничего уже доказывать не надо.
Поищи среди них хотя бы 2-3 человека(можно через личку) для координации конкурсов и программ-уверен что найдёшь!
А то у нас один PuD везде :D !!!
Ну честно-кто будет читать советы человека с рейтингом 450?Я лично не буду. :D
Или принимать участие в конкурсах про которые забыл сам организатор? :molot:
Сколоти команду посолидней-и работай спокойно в своё удовольствие.Надоест-назначишь из них приемника.Сам ему будешь помогать.
Попробуй. Если получиться-всё будет нормально. :beer:
Лично я могу провести конкурс в следующем сезоне(если нужно) :beer:
А про отставку-забудь.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Danikum писал(а):Если честно, то просто удивляюсь терпению нашего президента и пользуясь случаем, хочу поблагодарить за проделанную работу. Не секрет, что наша федерация прочно заржавела и ох как не легко расшевелить прочно засевших в креслах старожил. Невооружённым глазом можно увидеть равнодушие многих менеджеров федерации. Именно с более низких дивизионов слышатся отгласы заинтересованности в развитии федерации. Так может именно поэтому стоит начать развитие со дна ямы. А наставников команд двух первых дивизионов я понимаю так: - мы мол уже побывали везде, многого добились и устали от излишней работы. Давайте все дружно попробуем перестроить то, чего не удалось построить до сих пор. На данный момент мой вклад в федерацию был минимальным, я лишь строго готовил свoего сборника к отборочным играм. Я конечно не професионал, но помочь всегда готов.
+1
(когда писал свой пост ещё не читал твой)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Kris3330 писал(а):Ребят, я не паникую и к паникерам никогда не относился. :beer:
Просто я все стараюсь раставить по местам. У меня просто сейчас нет времени заняться программой молодежи. А в следующем сезоне я не смогу вести конкурс обзоров и возглавлять юношескую сборную, из-за простой нехватки времени. Я просто прошу вас задуматься над всем выше сказанным и взять то, что я не смогу вести на свои плечи.
Кстати куда подевался наш активист по ТТФ.
Сейчас я просто прошу поддержки, у меня полный завал на работе, лежит на столе недописанная диссертация, а в семье я очень надеюсь что в скором времени намечается пополнение. Так что у меня полный набор проблем, которые в ближайшее время мне предстоит решить. :???:
Удачи!Только ВСОЛ не бросай всё же!
Что касается юниорки-могу возглавить в следующем сезоне.(если тебя не смущает что уменя отсутствует опыт в управлении сборной.)
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение zoil 25 фев 2011, 16:43
mtrsedes7115 писал(а):А то у нас один PuD везде :D !!!
Ну честно-кто будет читать советы человека с рейтингом 450?Я лично не буду. :D
рейтинг-дело наживное :grin: хотя в принципе ты прав, что и обидно :( тем более мне всего 16, и поэтому многие менегеры, старше меня, просто не связываются с "ребенком"
а если учесть что с лиги меня уже удаляли.....
mtrsedes7115 писал(а):Или принимать участие в конкурсах про которые забыл сам организатор? :molot:
здесь тожеправ,но прошу понять меня правильно!я учусь в 11классе одной из лучших школ россии(в 2010 году вторая по рейтингу).нагрузки огромные+олимпиады.мне, после 8уроков приходится делать дз, плюс копать в инете инфу по вузам(как-никак поступать придется).на ВСОЛ времени остается мало,а что будет в следующем году не знаю.потому и забыл про угадайку, тем более есть счетчик коллизий, и посчитать её я всегда успею.

Добавлено спустя 31 секунду:
кстати, не 450 а 457!!!!!! :grin:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение mtrsedes7115 25 фев 2011, 17:21
Молодость-великая сила.
В молодости мы пытаемся объять необъятное :grin:
Что до конкурсов-интересно учавствовать в тех,которые хорошо освещается,вовремя обновляются результаты и т.п.
Люди с удовольствием заходят посмотреть-в результате начинают знакомиться с другими темами на форуме,где то принимают участие ещё.
2-3 интересные темы-и форум оживает.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение MaksShev13 25 фев 2011, 18:29
Я вообще считаю, что во всоле такого понятия, как возраст вообще нет.
Иногда смешно, когда некоторые менеджеры доказавыая свою правоту опираются на мой возраст, при этом имея рейтинг около 470 и команду которая борится за выживание в 4 дивизионе :-)
Ну это не в нашей федерации такие. :-)

И ещё, народ, как думаете какие конкурсы можно провести? Только не слишком долгие для подсчётов и в то же время интересные. А то я уже брался за "Лучший из лучших", если кто помнит, но тогда результаты обновлял по 2-2,5 часа утомляло жутко.
MaksShev13
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kaifolom 25 фев 2011, 18:42
MaksShev13 писал(а):Я вообще считаю, что во всоле такого понятия, как возраст вообще нет.
Иногда смешно, когда некоторые менеджеры доказавыая свою правоту опираются на мой возраст, при этом имея рейтинг около 470 и команду которая борится за выживание в 4 дивизионе :-)
Ну это не в нашей федерации такие. :-)
я как раз таки борюсь за выживание в 4 дивизионе :) правда мне такая команда и досталась запущеная, точнее была ещё хуже... :?
Kaifolom
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение zoil 25 фев 2011, 18:50
КАКТУС ЭТО НЕ КОНКУРС!!!!ЭТО ОРДЕН!ЭТО КАК ИДЕЯ, ОН НЕ РАДИ ДЕНЕГ(хотя поощрение и есть).
угадайка полюбому(я постараюсь), конк обзоров тоже неплох(но правила я бы подкорректировал).кланы между федерациями-круто, но мне не нравится разделение на группы,для этого слишком мало кланов.если спартак(кстати, где он) этим займётся в сл сезоне,то можно присоединить монголию, я там пробный провел в этом сезоне-отлично,желающих много.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Kaifolom писал(а):я как раз таки борюсь за выживание в 4 дивизионе :)
кстати,я тоже можно сказать
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение MaksShev13 25 фев 2011, 20:28
я как раз таки борюсь за выживание в 4 дивизионе :) правда мне такая команда и досталась запущеная, точнее была ещё хуже... :?
Я когда брал свой Маккаби в 16 сезоне помню был последний по vs в стране причём отрыв от команды, которая передо мной была по силе наверное был баллов 50 не меньше, но вот получается за 4 сезона поднял слиу до 63 места по стране :-)
я даже помню свой первый сезон начинал в одном дивизионе с твоей командой и мы тогда 3 место заняли, а вы 5 :-)
Так что думую через пару-тройку сезонов учитывая изучения тобой стилей игроков встретиться уже в Д2 :-)

Я это к тому всё, что не самую ты дворовую команду взял :-)
MaksShev13
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kaifolom 25 фев 2011, 20:41
MaksShev13 писал(а):
я как раз таки борюсь за выживание в 4 дивизионе :) правда мне такая команда и досталась запущеная, точнее была ещё хуже... :?
Я когда брал свой Маккаби в 16 сезоне помню был последний по vs в стране причём отрыв от команды, которая передо мной была по силе наверное был баллов 50 не меньше, но вот получается за 4 сезона поднял слиу до 63 места по стране :-)
я даже помню свой первый сезон начинал в одном дивизионе с твоей командой и мы тогда 3 место заняли, а вы 5 :-)
Так что думую через пару-тройку сезонов учитывая изучения тобой стилей игроков встретиться уже в Д2 :-)

Я это к тому всё, что не самую ты дворовую команду взял :-)
хех... ну да отставание от ближайшего на 52вс и это в конце сезона после всей проделаной мной работы :) может когда то она и не была дворовой, но её очень сильно запустили менеджеры однодневки которых судя по пробелам в истории событий было не мало... хотя сезона через 2 я надеюсь смогу в Д3 добраться, а насчёт надрать с первого же раза зад всему Д3 и выйти в Д2 на всех парах не уверен но попробуем :roll:
Люди готовьте головы я по ним сейчас пойду :D
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль