Круглый стол менеджеров Израиля.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 05 окт 2010, 14:48
Завершились объвленные мной голосования:
По поводу ТТф я уже писал свое видение, вот результаты голосования
Нужно ли нашей федерации участие в Товарищеском турнире между федерациями?
Ответы:
Да, нужно это повысит активность менеджеров. 42 (58%)
Мне все равно. 16 (22%)
Нет ненужно мне это не интререстно, я хочу играть товы с тем, с кем хочу. 15 (21%)

Я считаю участие нашей федерации должно быть в этом турнире. Желающих я смотрю много собралось, ну а те, кто не хочет принимать в этом участие, прошу другим не мешать и не назначать товы с теми странами, с которыми мы будим биться.

По поводу программы молодежи. Вот результаты:
Нужна ли в нашей федерации программа по развитию молодежи?
Ответы:
Нужна программа, по прокачке сборной под один стиль. 23 (32%)
Нужна программа, по прокачке сборной и под дождь и под солнце одновременно. 22 (30%)
Нет не нужна, для меня клубные интересы превыше всего. 13 (18%)
Мне все равно. 12 (16%)
Нет не нужна, не вижу в этом смысла. 3 (4%)

Я смотрю более 40 менеджеров хотят видеть в нашей федерации данную программу. Голоса разделились часть менеджеров считает, что нужно прокачивать молодеж под оди стиль, другая что нужно качать под два стиля. Тут возможно моя ошибка в постановке вопроса. Когда я говорю про прокачку сборной под дождь и солнце, я имею ввиду, что у нас есть 11 игроков прокаченные исключительно под дождь и 11 игроков прокаченных исключительно под солнце. Почему я считаю, что второй вариант более предпочтителен? Да потому что в нашей стране 96 команд и каждую менеджер прокачивает под свои стили. Зачем жертвовать интересами клуба ради сборной? Подумаю многие и не будут например прокачивать своих игроков дождевыми спецухами на благо сборной, ведь у них состав заточен под солнце. Таким образом наша программа ни к чему не приведет. Может быть я и не прав, вашу критику и пожелания прошу всех заинтересованных высказать. Также прошу высказать свои предложения по поводу программы молодежи. Давайте все будим обсуждать и решать вместе.

По поводу фонда. Вот результаты:
Нужен ли нам фонд федерации?
Ответы:
Да нужен, готов пожертвовать от 100К до 500К. 29 (40%)
Да нужен, но жертвовать денег не могу. 16 (22%)
Я пойду за большенством как скажите так и сделаем. 13 (18%)
Не нужен и жертвовать ничего не собираюсь. 11 (15%)
Да нужен, готов жертвовать более 500К. 4 (5%)

Многие считают, что фонд нужен и готовы жертвовать деньги на благо федерации. В таком случае нам нужен казначей, который будет вести ветку на форуме "фонд Израиля" и решать вопросы по переводу денег. Также нужно определиться по поводу того, куда мы хотим потратить наш фонд.
Я считаю, что фонд должен быть потрачен на стимуляцию написания обзоров (также участие в международном конкурсе обзоров), на программу молодежи и на поддержание обще федерационных конкурсов. Может и на что-то еще. Все пожелания и предложения также прошу писать в этой теме.

Также считаю, что нужно всем заняться определением любимого стиля игроков сборников, т.к. это повышает взаимопонимание, что приводит к увеличению силы команды и на число ударов по воротам (это чисто мои наблюдения, не факт, что я прав), а следовательно и больше вероятность поразить ворота соперника. Все кто хочет заняться определением стилей игроков, можете посмотреть как это делается на форуме здесь viewtopic.php?f=1&t=100372&start=315 . Если кто-то не разобрался и ему нужна помощь обращайтесь, чем смогу всегда помогу.

Жду ваших комментариев и предложений. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение mosspartak 05 окт 2010, 14:50
Все устраивает
mosspartak
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение rishon 06 окт 2010, 02:33
Если можно, то выскажу здесь своё мнение... Сразу хочу заметить, что это лишь моё мнение и никого я не хочу ничем обидеть.

Итак, по поводу молодёжи. Думаю, здесь без вариантов. Нам нужно создать хотя бы один состав, желательно (точнее, обязательно, хехе) под солнце. Почему? Во первых, намного легче играть составом вида Л Пк Д -на выбор менеджера- (на данный момент, моё личное предпочтение Ат). Если мы прокачаем молодёж по позициям именно такими спецухами и по полной "зальём" баллами, мы сможем ОТЛИЧНО выступить на международной арене.

Понимаю, что пострадают менеджеры, которые затачивают своих "питомцев" под брит, ведь они не попадут в сборную... Ну и что? Я сам качаю игроков под брит, но не делаю из этого трагедию! Конечно, хорошо иметь два равноценных состава (дождь/солнце), но давайте будем реалистами: нам бы хоть один состав сколотить.
(если же менеджеров под солнце не найдётся, то нужно качать под дождь, как "без вариантов" :-) )

Кстати, кто не знает (как избавиться от "ненужного" сборника)... есть такая штука, как прокачка игрока до 20 лет, закидывание спецухами и продажа за баснословные деньги... чистая прибыль исчесляеться десятками миллионов...


Далее по ТТф. Сам буду играть и пытаться повысить наш авторетет в мире вирт. футбола :grin: .

Фонд.. Уже давно нужно было создать... Хотелось бы лишь дать маленький совет: нужно сделать небольшой опрос у президентов разных федераций, как именно деньги "собираются/хранятся". Выбрать приемлемую схему и попытаться воплотить её в жизнь.

Ну и стиль игрока. Я определил несколько своих игроков (до десятка), но это очень длительная и скучная (для меня) работа. А играть товы так же не всегда хочеться, ведь можно получить травму (сильный игрок) и, как говорят, ЛИП ТИ ТИП :grin: .НО! Почему я прекратил сейчас определение стилей (ведь всё таки я этим занимался, так как сыгранность - не слабая штука): да потому что пообещали в этом сезоне открыть скаут центры, а с их помощью я всё сделаю ОЧЕНЬ быстро. Может , я верю в чудеса (открытие скаут центров в этом сезоне)... но всё же так хочеться верить :thanks:

Вот и все мои "мысли на ночь" по этому поводу.
Спасибо всем за внимание и за потраченные пару минут Вашего времени: уж очень хотелось высказаться :beer:
rishon
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 06 окт 2010, 10:14
Уже идет вторая половина сезона, а скаут-центры так и не заработали. :?
По поводу программы молодежи. За программу проголосовало более 40 человек. Если каждый возьмет по игроку то думаю два состава набрать будет можно. Главное чтобы была программа. Жду конкретных предложений как данную программу организовать. Заработать она должна уже со следующего прихода молодежи. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение zoil 06 окт 2010, 11:24
Я могу поднапрячься и сделать конкурс юниоров в следующем сезоне.я в этом не смог-были проблемы с инетом.
Вообще я считаю так-т.к.упор на британь и спартак,то думаю нужно будет за спецухи солнца и дождя давать больше очков чем за другие стилевые спецухи.а в остальном-обычная программа-были бы участники,которые качают,а не за компанию
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 06 окт 2010, 11:41
PuD писал(а):Я могу поднапрячься и сделать конкурс юниоров в следующем сезоне.я в этом не смог-были проблемы с инетом.
Вообще я считаю так-т.к.упор на британь и спартак,то думаю нужно будет за спецухи солнца и дождя давать больше очков чем за другие стилевые спецухи.а в остальном-обычная программа-были бы участники,которые качают,а не за компанию
Я думаю это должна быть специальная программа по прокачки молодежи. В шапке должно быть расписано кто нужен по позициям и как прокачивать нужно талантов. Дальше набираем участников программы и проводим между ними конкурс, лучшие поощряются денежными призами. Я вижу это так, может есть какие другие предложения? :?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Бумбастик 06 окт 2010, 12:38
У меня сейчас со временем тяжко для вникания что творится на форуме.но готов поддержать любую мысль в финансовом плане,то есть взнос на конкурс.Даже если не смогу участвовать=)
Так как молодёжь всегда нужна хорошая,чтобы стыдно не было =)
Бумбастик
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение zoil 06 окт 2010, 13:17
Kris3330 писал(а):
PuD писал(а):Я могу поднапрячься и сделать конкурс юниоров в следующем сезоне.я в этом не смог-были проблемы с инетом.
Вообще я считаю так-т.к.упор на британь и спартак,то думаю нужно будет за спецухи солнца и дождя давать больше очков чем за другие стилевые спецухи.а в остальном-обычная программа-были бы участники,которые качают,а не за компанию
Я думаю это должна быть специальная программа по прокачки молодежи. В шапке должно быть расписано кто нужен по позициям и как прокачивать нужно талантов. Дальше набираем участников программы и проводим между ними конкурс, лучшие поощряются денежными призами. Я вижу это так, может есть какие другие предложения? :?
я это и имел в виду.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение rishon 06 окт 2010, 13:18
Тогда уже, я думаю, можно раздать каждому супер таланту по позиции... (может даже двум по одной и той же, так как не известно, прийдёт 16 летка или 17).
Сам могу взять CM/CF либо LM/LF. Если будем качать под два стиля, то качаю по системе Л Г Пд Ат

Кстати, кто там спрашивал на счёт схемы? Схемы уже давным давно известны:
солнце: Л Д Пк -Выш Выбор-
дождь: Л Г Пд -Ваш Выбор-

Если у кого то иные предложения - милости просим :beer:
Последний раз редактировалось rishon 06 окт 2010, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
rishon
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 06 окт 2010, 13:19
PuD писал(а):я это и имел в виду.
Рад, что мы сошлись во мнениях. Тогда если у тебя есть свободное время, то буду рад помогать тебе в организационном плане. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
rishon писал(а):Тогда уже, я думаю, можно раздать каждому супер таланту по позиции... (может даже двум по одной и той же, так как не известно, прийдёт 16 летка или 17).
Полностью согласен с тобой. Кандидатов должно быть больше. Также нужно стараться, чтобы и все позиции были охвачены. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение zoil 06 окт 2010, 14:05
позиции и талантам нужно давать.мне регулярно супер 17лет, талант16 приходят
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 06 окт 2010, 14:19
PuD писал(а):позиции и талантам нужно давать.мне регулярно супер 17лет, талант16 приходят
Я думаю позиции можно доверять любым 16-ти леткам. Даже среднего 16-ти летку можно вырастить в хорошего сборника. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение zoil 06 окт 2010, 14:20
согласен.16-32 тоже игрок, если качать
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение red_devills 06 окт 2010, 15:03
Так что по поводу позиций?Или чуть позже определимся?Я готов на себя взять одного супермонстра
Я наверное буду СМ выращивать,но еще не факт
red_devills
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение miroslav 06 окт 2010, 15:14
Если у кого-то нет денег на прокачку - не качайте. Я не понимаю, почему своего игрока надо качать за чужой счет.
Кстати, я готов продать любого своего молодого игрока, если кто-то желает прокачать его. RM/RF 18 52 например
miroslav
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль