Круглый стол менеджеров Израиля.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 19 сен 2008, 16:41
Да ладно всем прибедняться, на 6 базе можно укачаться просто...Я в других комах на 5 спокойно выращиваю молодежь..
А вообще надо как и в других странах создавать конкурсы с хорошим фондом, чтобы победители могли и дальше качать молодь на благо страны
27Atlas
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Sapa 19 сен 2008, 16:47
Да, скажите, как создавать фонд? Предложить менеджерам пожертвовать суммой, которую они могут позволить на благо федерации?
Sapa
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение 27Atlas 19 сен 2008, 16:48
Да тут все решают добровольные взносы. Во многих Фед. 50% от своей ЗП перечисляют тренеры сборных, а то и все деньги. Собрать можно весьма неплохо
27Atlas
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Sapa 19 сен 2008, 16:59
Тогда может откроем тему финансов Израиля? Я бы с удовольствием организовала конкурсы, уже сейчас есть идеи, но у меня на личном счету 100 к (50 к из которых уже будут призом за сообщение на форуме), для конкурса это явно недостаточный приз.
Sapa
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Pirbudagov 19 сен 2008, 19:17
Ну фонд организовать не трудно, создай отдельную тему, и записывай кто сколько дает.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение rishon 21 сен 2008, 00:07
2 27Atlas согласен на счёт денег из зарплаты тренеров сборных... Во многих федерациях тренеры жертвуют 100%, но это они пишут в предвыборной программе...
2 Sapa Открой тему, как заметил ув. Pirbudagov, и записывай добровольцев.... минимум назначить, например, 100 к, а там - по возможностям.. кто больше, кто меньше... просто нужно знать точную сумму, на которую можно расчитывать..
rishon
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Sapa 21 сен 2008, 21:11
Уважаемые менеджеры! Коротко о главном! Открыта, точнее продолжена ранее начатая тема на форуме "Банк Израиля", туда я попросила всех менеджеров, готовых выделить какую-то сумму на нужны Федерации, отписаться и сказать о своей возможности. А также ранее отметившихся там менеджеров подтвердить, в силе ли их предложение о выделении суммы для банка. Как только у нас появится какая-то сумма,можно будет работать над конкурсами:) Будет продолжен конкурс по развитию молодежи, только с несколько другими условиями, для того чтобы заявить игрока не нужен будет вступительный взнос. А с начала следующего сезона планируется конкурс для 4 ых дивизионов, о наших малышах нужно заботиться!
Также обратите внимание на мою просьбу к опытным менеджерам! Для того чтобы быстренького организовать комм турнир, ориентированный на команды 4 ого дивизиона, ведь им как никому другому сейчас трудно и деньги на развитие будут нелишними.........нам нужен большой стадион! Текст турнира , правила...всё это напишу я.
Жду ваших отзывов и предложений, а также критики)
Sapa
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение okc 22 сен 2008, 08:57
С победой, подскажи пожайлуста как лучше развивать мою команду, а на счет денег не переживай сколько надо столько и дам
okc
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Alex_MP3 22 сен 2008, 12:42
2Sapa: хотелось бы уточнить по поводу правил турнира.... ответь в личку
2okc: как не жаль базу 3-го уровня, но команда зарегена очень плохо, спецухи розданы не грамотно... я бы перерегил
Alex_MP3
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Sapa 22 сен 2008, 17:34
Oks, действительно, команду лучше всего перерегистрировать, сила 11 сильнейших 464 , при том что после перерегистрации ты можешь добиться силы 515 сразу же ( как это сделать можно прочитать на форуме "перерегистрация команд"), если не найдешь- напиши, я кину ссылку. А если же ты оставишь всё как есть, то до силы 515 скорее всего не драстешь и за целый сезон. База это наживное, построишь ещё _) вначале быстро строится)
Sapa
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Чапай 27 янв 2009, 11:36
Увидел тут кое-что http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11998 Не станет ли "Моадон спорт" (Решон-ле-Цион) жертвой афёры? Итак аутсайдер Д3, а тут еще на трансфере вся основа.
Чапай
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 27 янв 2009, 12:18
Да, тут намечается либо громадное перестроение команды, либо подставной менеджер пытается полностью сломать команду.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Менеджер молодой. Надо с ним попробовать пообщаться.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Чапай 27 янв 2009, 14:47
Затевать громадное перестроение, через 2-3 дня после регистрации, навряд ли. Думаю "менеджер-однодневка". Может в ТП отписать?
Чапай
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 27 янв 2009, 14:52
Думаю лишним не будет!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение miroslav 27 янв 2009, 14:58
В ТП пока рано - ведь еще неясен план менеджера. Игроки выставлены за 100%, кроме Насона - 140%. Возможно, менеджер действительно хочет реконструировать команду. Я спрошу у него.
miroslav
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль

cron