Газета ФФ Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 20 фев 2009, 09:46
Вчера определились финальные пары кубка УЕФА и лиги чемпионов.
За кубок УЕФА в финале сыграют Реал (Мадрид, Испания) и Кайзерслаутерн (Германия).
Финальная пара лиги чемпионов выглядит следующим образом: ЦСКА (София, Болгария)-Торсхавн (Торсхавн, Фареры)

Добавлено спустя 35 минут 43 секунды:
Рассмотрим положение нашей сборной после пройденного отборочного этапа к чемпионату Европы.
В мировом рейтинге сборных Израиль занимает 73 место.
Из команд Европы наша сборная на 20 месте.
Более подробно можно посмотреть сдесь: http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=20&season=13
По мирокубкам в мире Израиль идет на 46 месте, в европе на 21 месте. Более подробно можно посмотреть сдесь: http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=7&season=13

Крик души!
Менеджеры Израиля, неужели вам действительно наплевать на нашу федерацию и ее развитие? Наш форум наверное самый не активный из всех, все сидят и занимаются лишь своими командами, а ведь учавствуя в разных конкурсах можно сделать игру еще более интерестной. Наш форум больше просматривает народу из других федераций, неужели не обидно. У нас в федерации есть люди, которые готовы писать обзоры и вести конкурсы, но для кого если вам это не интерестно. Если нет интереса, то и делать ничего не хочется. Может я и не прав, но мне обидно за федерацию. Никто не хочет помогать?! Я понимаю, все работают и учаться, но немного времени для федерации всеже уделить можно. Один президент ничего сделать не сможет, ему надо помогать. Неужели никому ничего не интерестно, мы наверное единственная федерация, которая не принимает участие в конкурсах проводимых на Мировом и Европейском уровне. Менеджеры Израиля, может быть проснемся, неужели вас устраивают провалы сборных, неужели мы хуже других федераций? Я думаю если мы начнем решать все проблемы федерации сообща толку будет больше. Только вместе мы сила!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Газета ФФ Израиля
Сообщение miroslav 22 фев 2009, 15:57
Желающих участвовать в конкурсах нет. Впрочем, я и сам не хочу участвовать. Это отнимает время, а цель неясна!
А вот обзоры не пишу принципиально! 50 к за обзор, который требует 1,5-2 часа работы - издевательство!
Общие обзоры пишу в новостях, но потуровые - НЕТ, пока не повысят оплату труда обозревателя.
miroslav
 
 
 

Re: Газета ФФ Израиля
Сообщение rishon 22 фев 2009, 19:09
Отборочные матчи молодёжной сборной Израиля к Чемпионату Европы (13 сезон) и не только

Итак, как тренер молодёжки, хотелось бы прокоментировать "крик души" Kris3330, а именно, про сборные :D

Лично моё мнение, что молодёжка не провела провальные матчи. Да, не вышли, но и третье место в группе для нас НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, думаю, потолок. А что Вы хотели? Обыграть Болгарию или Сев. Ирландию, которая "выстрелила" в этом сезоне? Считаю, что то, что обошли Австрию и Исландию - уже хороший результат. Тем более, что там готовяться к матчам (не знаю, как в Австрии, а в Исландии - точно) всей федерацией. А что у нас? Со мной больше всего общался и помогал менеджер, у которого игрок играет НЕ В ИЗРАИЛЕ!!! Это разве как то можно объяснить?! Ну да ладно, это был мой дебют в роли тренера сборной и в следующем году (точнее, через год) я попробую взять юниорку.

Почему именно юниорку? Да потому что её можно строить "с нуля". Хотелось бы с менеджерами, "кому не всё равно", взять по игроку разного амлуа и "состряпать" боевой состав. Да, это ОЧЕНЬ сложная работа... Тем более, только "тупые" могут выкидывать спецухи на очень зелёный молодняк... Но всё же КТО-ТО должен начать... По-этому ПРИЗЫВАЮ таких менеджеров откликнуться... Если будут такие люди, то я начну уже составлять план по построению и развитию юниорки.

Далее по форуму :grin: . 2 miroslav: я сейчас говорю не только от себя лично, а и от 36% людей из 38%, кто проголосовал: мы довольны начальной работой президента! Но, хотел бы с тобой поспорить о конкурсах и обзорах. Тут, думаю, ты не совсем прав... Как это не писать обзоры? Да, давно поднимаеться тема об увеличении "поощрения" для обзорщиков, но как же не писать? Вон, если бы не Kris3330 со своими обзорами в газете, было бы вообще "мёртво", согласись. По-этому всё, что идёт на благо федерации - не может быть "ненужным" и "недостойным" трудом.

С непонятными конкурсами, я согласен, а вот конкурсы по развитию молодёжи и обзоров просто ОБЯЗАНЫ иметь место в нашей федерации. Почему? Первое - для прокачки сборной, второе - для того, чтобы людям было интересней заходить не просто во ВСОЛ, а именно в Израиль.

По-этому, так как у нас ещё Фонд не имеет место, то 200К перевожу Kris3330, как поощрение за его труды в газете.

Но это так, отступление :D

Далее немного СТАТИСТИКИ молодёжки (тому, кому не нравяться цифры, может сразу переходить ниже :grin: ):

10 (+4=1-5)

Выиграли:

Израиль (молодежная) - Исландия (молодежная) 1:0 (помог домашний бонус - далее мои коментарии в скобках)

Израиль (молодежная) - Лихтенштейн (молодежная) 2:1 (и сильнее и плюс домашний бонус)

Исландия (молодежная) - Израиль (молодежная) 1:2 (выиграли под конец цикла наших прямых конкурентов супером)

Израиль (молодежная) - Австрия (молодежная)* 2:1 (подарок для Израиля в виде автососа)

Ничья: Израиль (молодежная) - Болгария (молодежная) 1:1 (на 89 минуте отыгрались при меньшей силе состава с домашним бонусом, за что и получили плюс 5 балов силы)

Проигрыши:
Болгария (молодежная) - Израиль (молодежная) 2:0 (в самой первой игре Болгария хотела показать, кто в группе хозяин и "сделала" нас... К слову будет сказано, что силы были не равными)

Сев. Ирландия (молодежная) - Израиль (молодежная) 3:1 (полностью угаданная коллизия... Но опять поражение от более сильной сборной)

Австрия (молодежная) - Израиль (молодежная) 2:1 (могли бы и в ничью сгонять, ведь Австрия играла без домашнего бонуса и без стиля... Но и это нам не помогло... Более слабый состав...)

Израиль (молодежная) - Сев. Ирландия (молодежная) 0:2 (даже дома мы не конкуренты... Хорошо хоть 4 бала получили)

Лихтенштейн (молодежная) - Израиль (молодежная) 1:0 (пытались "сдержать" хотя бы ничейный счёт, но НЕТ... Супер Лихтенштейна есть супер, даже без стиля...)


Вот, вроде бы, и всё по молодёжке. Не думаю, что нужно огорчаться по поводу 3-его места, тем более, я никого не просил сменить форму игроков, только сбить усталось. А это немаловажный фактор. Что ж, ещё хотелось бы призвать людей, кому "не всё равно" - ОТПИШИТЕСЬ!!! Нам нужна Ваша помощь!!! Давайте вместе подымать федерацию!

С уважением, я
:beer:
rishon
 
 
 

Re: Газета ФФ Израиля
Сообщение stas 23 фев 2009, 00:32
НУ что сказать? Почитал с удовольствием, как и предыдущие новости. Спасибо, как говорится, за информацию! обзоры бы тоже читал. Но писать, увы, времени нет.
И не нужно так переживать по поводу активности. Если ее нет, значит всех это устраивает и менять что то нет ни у кого времени и желания. Это не хорошо и не плохо. Это просто так как есть. Есть такие федерации и ничего в том страшного. Люди играют в свое удовольствие и ничего им не нужно. Хотелось бы общения побольше конечно, но без конкурсов в самом деле можно обойтись. Особенно если большинству они не нужны. Новости бы читал и обсуждал. Остается пожелать авторам побольше энтузиазма, ну и готов перевести символическую сумму какую то типа для поддержания энтузиазма. За газетку надо платить :) Думаю могут это сделать другие, прочитавшие или читавшие регулярно эту тему. С каждого по 50-100к, вот и энтузиазма прибавится у автора и появится еще что то интересное ( глядишь до анализа и статистики дойдем ) и нам будет что почитать на досуге. Глядишь, и корреспондентов побольше будет, а?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Газета ФФ Израиля
Сообщение miroslav 23 фев 2009, 15:59
Я имею в виду обзоры в дивизионах - писать их не буду!
Сейчас идет голосование п оповоду расширения полномочий Президента, Фонд федерации - приоритет в этом деле. Тогда можно запускать конкурсы и платить за обзоры.
Общие обзоры я даю в новостях.
О сборных. Предалагаю целенаправлено качать определенных молодых игроков. Многие согласятся на словах, меньше - на деле. Надо 22 менеджера - по 1 игроку у каждого. Это не очень накладно.
Сделаю выборку молодых и перспективных и обращусь в личку их менеджерам.
miroslav
 
 
 

Re: Газета ФФ Израиля
Сообщение Kris3330 24 фев 2009, 11:34
Приветствую Вас менеджеры Израиля! :beer:
В субботу определился обладатель кубка Израиля.
В финале встречались Ирони (Рамат а-Шарон) и Маккаби (Герцлия).
Игра началась без разведки, сразу с места в карьер. Тренер Маккаби сделал ставку на грубую игру, прав он или нет расценила игра. На исходе 6 минуты футболисты Маккаби в очередной раз сфолили и Ирони получили право на опасный штрафной удар. Капитан футболистов из Рамат а-Шарон Эран Авида навесил в штрафную прямо на голову своего нападающего и Дор Арад великолепным ударом открыл счет в матче. Футболисты Маккаби после пропущенного мяча бросились всей командой отыгрываться, но под занавес первого тайма пропустили разящую контратаку и Эран Авида выскочил один на один с вратарем. Голкипер Маккаби выручить в данном эпизоде не сумел. После перерыва на 53 минуте футболистам Ирони удается еще одна великолепная атака на фланге и Ян Миль, замкнул прострел с фланга Эрана Авиды. Капитан Ирони провел матч просто великолепно. На 57 минуте Идидия Кан очень грубо фолит и получает желтую карточку. Игрок Маккаби выразил бурное несогласие с решением арбитера встречи и увидел перед своими глазами вторую желтую карточку и был удален с поля. Под занавес встречи игрокам Маккби всеже удалось забить гол престижа. На 78 минуте Лукас Валдемарин прошел по своему флангу, сместился в центр, обыграл защитника, ворвался в штрафную и не отразимо пробил в дальний угол ворот. На большее игроков из Герцлии не хватило. Матч завершился со счетом 3-1 и новым обладателем кубка Израиля стал клуб Ирони из Рамат а-Шарон с чем мы его и поздравляем.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=362322
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Газета ФФ Израиля
Сообщение apava 24 фев 2009, 11:40
Спасибо за обзор финала кубка! :grin:
apava
 
 
 

Re: Газета ФФ Израиля
Сообщение Kris3330 24 фев 2009, 15:03
Еще раз приветствую вас менеджеры Израиля! :beer:
Хочу сообщить вам, что в этом сезоне чемпионат Европы среди основных сборных пройдет на стадионах Израиля!
Жалко без нашего участия, но надеюсь, что в следующем сезоне мы приложим максимум усилий для попадания на чемпионат мира! Израиль просыпайся, только вместе мы сила! :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Газета ФФ Израиля
Сообщение apava 25 фев 2009, 13:43
Я буду баллотироваться на пост тренера национальной сборной в 14-ом сезоне.
apava
 
 
 

Re: Газета ФФ Израиля
Сообщение Kris3330 02 мар 2009, 13:46
ГАЗЕТА ВСОЛА!

Появилась всесоюзная газета ВСОЛа... Желающих прошу ознакомиться:

«Откуда родилась мысль создать независимую газету о жизни всем нам известной онлайн игры «ВСОЛ»? Отчасти думалось об этом давно – правда, это были несколько иные времена в моей жизни, да и в самой игре. Хотелось как-то объединить события, которые сами по себе были событиями ни одной Федерации или дивизиона, а моментами жизни многих, кто играет в эту игру. Например, освещение хода Чемпионата Мира, или споры вокруг стоимости билетов на матчи. С одной стороны. Безусловно есть форум игры, на котором это можно было бы делать, а с другой стороны- много там тем, много там разных неприятных нюансов....
....В нашей газете вы сможете рассказать обо всем. Об игре, о проблемах в ней, о произволе по вашему мнению сильных мира сего. Вы сможете высказать мнение, можете поделиться сомнением, дать совет, сделать предложение. Здесь вы сможете прочитать нашу трактовку происходящих событий, но не в контексте тех задач, которые для себя определила Администрация, а в альтернативном контексте части игроков, которые задумали этот проект. И рассматривают его по-прежнему, как проект «живых людей» - симбиоз создателей и пользователей.
Мы надеемся так же на участие в газете людей, которые выражают официальную точку зрения. Или – альтернативную тому, что будет говориться от имени редакции. Это поможет всем нам понять точнее происходящие процессы, возможно, выйти на компромиссные решения, может быть даже знающие Члены Совета Лиги смогут без ущерба проекту дать совете всем, как точнее понимать то или иное действие «генерации»....
....Каждый , кто будет зарегистрирован на сайте ( а регистрация должна соответствовать вашему игровому или форумному нику во ВСОЛе) сможет участвовать не только в опросах , которых будет много, но и самостоятельно размещать новости, статьи и материалы прямо на новостную ленту газеты. После просмотра модераторами они будут опубликованы или с вами свяжутся на предмет уточнения по вопросу материала. Естественно, вы можете комментировать любую заметку, так же можете написать нам предложения по освещению того или иного вопроса.
Мы рады каждому нашему читателю, каждому нашему новому журналисту. Если вы готовы более активно помогать в работе нашей газеты- пишите мне.

С уважением, Mikl.»

Читайте, http://vsol-truth.ucoz.ru/
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Газета ФФ Израиля
Сообщение Kris3330 06 апр 2009, 09:46
Приветствую вас менеджеры Израиля. :beer:
Тренером национальной сборной, в этом сезоне, как и в прошлом, стал Александр Жильцов aka Жила. С чем мы его и поздравляем. Надеемся, что под его руководством и при должном содействии всех менеджеров Израиля, сборная порадует нас в этом сезоне. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Газета ФФ Израиля
Сообщение Kris3330 27 апр 2009, 08:04
Приветствую вас менеджеры Израиля! :beer:
Старт юношеской сборной сложился мягко сказать не удачно.
Израиль приехал в Польшу за победой и ни о чем другом даже не помышлял, о чем свидетельствует атакующая тактика. По силе Израиль даже чуть чуть превосходил своих оппонентов.
Команды показали красивый содержательный футбол с обилием голевых моментов.
Все решилось на 59 минуте, когда нападающий сборной Польши Адам Висневски издали всколыхнул сетку ворот. Израиль кинулся отыгрываться, ну а соперники закрылись в глухой обороне, счет на табло так и остался 1-0 в пользу хозяев. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 66&b=31095
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Газета ФФ Израиля
Сообщение rishon 29 апр 2009, 17:04
Хочу поздравить всех израильтян и играющих в нашей стране с прошедшим вчера 61-ым Днём независимости Израиля! Ура, товарищи! :beer:
rishon
 
 
 

Re: Газета ФФ Израиля
Сообщение Kris3330 14 май 2009, 13:49
Приветствую вас менеджеры Израиля! :beer:
Прошу прощения за столь долгое безмолвствие, но на данный момент много времени для анализа матчей я просто не имею.
Ну чтож, поговорим об участие наших команд в еврокубках.
28 апреля. Хапоэль из Тель-Авива, учавствующий в кубке Интертото, закончил свое выступление на европейской арене не сумев справиться с командой НК Младость (Врноград, Босния и Герцеговина), уступив по сумме двух матчей 3-2.
7 мая. Единственный наш представитель в Лиге чемпионов Маккаби Ахи (Назарет) не смог пробиться в групповую стадию, уступив по сумме двух матчей команде из Болгарии Левски (София) 2-1 и вылетел в кубок УЕФА.
На данный момент в кубке УЕФА играют три наши команды, ведущие борьбу за попадание в групповой этап.
Во вторник прошли первые матчи.
Ирони (Рамат-а Шарон) на своем поле победил Хам-Кам (Хамар) из Норвегии со счетом 2-0. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 2480&b=930
Маккаби Ахи (Назарет) дома также переиграл своего аппонента СВ Бабельсберг 03 из Германии 2-0. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... =715&b=265
Ну и игроки Маккаби (Нетания) на выезде проиграли команде из Италии Модена (Модена) со счетом 1-2. Отмечу, что Модена играла супером! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... a=389&b=29
Сегодня ответные матчи. Болеем за наших. Вперед Израиль! :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Газета ФФ Израиля
Сообщение Kris3330 15 май 2009, 11:43
И вновь приветствую вас менеджеры Израиля! :beer:
Всего лишь две команды нашей страны сумели пробиться в групповой этап кубка УЕФА.
Ирони (Рамат-а Шарон) по всем статьям переиграл своего оппонента с общим счетом двух матчей 5-0. :cool:
Маккаби Ахи (Назарет) играл против супера соперника но сумел удержать ничью и вышел в групповой этап кубка УЕФА. Общий счет по итогам двух матчей 2-0 в пользу Маккаби Ахи! :cool:
А вот Маккаби (Нетания) дома, даже использовав супер, ничего не смог противопоставить суперу соперника сыграв 2-2. Дальше проходят Итальянцы команда Модена переигравшая Маккаби по сумме двух матчей 4-3.
Две команды продолжают борьбу за кубок УЕФА! Болеем за наших! Вперед Израиль! :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль