Помощь по поиску имён молодёжи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serj 04 мар 2008, 19:37
Спасибо большое за помощь!
Serj
 
 
 

Re: Помощь по поиску имён молодёжи.
Сообщение Легий 07 мар 2008, 19:10
:) Напиши плиз, возможные имена для Хапоэль Бней Тамра (Израиль). Заранее благодарен!
Легий
 
 
 

Re: Помощь по поиску имён молодёжи.
Сообщение yanchik 08 мар 2008, 03:29
Привет.
Не то чтобы я затрудняюсь найти, но у меня в коме всего 20 игроков реально + еще 2 кем то придуманы при оегистрации.
Я на свой риск написал произвольные имена, през может это проверить и если нужно изменить. Надеюсь не нужно...
Кстати, я написал имена и как советывалось в новостях начал строительство, надеюсь не понадобится разрушать, т.к. оно закончится за день до прихода молодежи... т.е. 13\3\08...
yanchik
 
 
 

Re: Помощь по поиску имён молодёжи.
Сообщение Андрейко 08 мар 2008, 10:13
yanchik, твоя спортшкола построится после 14-го тура чемпионата, а молодежь придет после 15-го. Проблем быть не должно.

На сайте команды 21 игрок (1 сейчас в аренде). 22-й игрок тоже не придуман, а является начальником команды. В прошлом он был футболистом и играл за юниоров Зенита.

Если твой брат, который играл за Спартак пройдет модерацию то ждем его в сборной Израиля ;)
Андрейко
 
 
 

Re: Помощь по поиску имён молодёжи.
Сообщение yanchik 08 мар 2008, 14:35
Спасибо.
Я тебе скажу так. Через сезонов этак 15, я его снова запишу как ветерана, думаю к тому моменту у меня будет школа 8-го уровня. Тогда наверное и в сборную. :D
Пока что жду средненьких игрочков заполнить ряды!!!
yanchik
 
 
 

Re: Помощь по поиску имён молодёжи.
Сообщение Pil.A 08 мар 2008, 21:23
Аналогично. СШ пока что маловата для талантов, но и средняков на дыры можно заказать.
Pil.A
 
 
 

Re: Помощь по поиску имён молодёжи.
Сообщение Guzzur 09 мар 2008, 01:20
Господин Президент, видите ли, какая проблема назревает. :roll: Я успеваю построить СШ3, а имя задал лишь одно. Возможно ли добавление еще одного имени на позицию CF, Феликса Разыкова. Игрок существующий, играл в Хапоэль Максим Лод, был моим близким другом, почти братом, но, к сожалению завязал с футболом и друзьями, призвавшись в армию. :gun: Если не возможно, то можно ли заменить имеющееся имя в СШ, на имя товарища, просто, дела давно минувших дней, ностальгия, если хотите, я ведь и сам в Максиме играл.. :( Признателен за понимание, гордый израильтянин. :help:
Guzzur
 
 
 

Re: Помощь по поиску имён молодёжи.
Сообщение Андрейко 09 мар 2008, 01:47
Александр, к чему такая официальность?

По сути дела. 1) Добавление СФ возможно, но если ты построишь третий уровень спортшколы, то строительство закончится после 15-го тура. Есть риск что молодежь вообще не придет. 2) На странице команды Максим есть достаточно игроков поэтому добавлять знакомых не будем.
Андрейко
 
 
 

Re: Помощь по поиску имён молодёжи.
Сообщение Guzzur 09 мар 2008, 09:49
Нет, я считал, получается впритык. Ладно. Спасибо.
Guzzur
 
 
 

Re: Помощь по поиску имён молодёжи.
Сообщение JekON 09 мар 2008, 10:35
По порядку. позиции на ваш выбор
имена пишу в сдейдущем порядке: имя, фамилия.
Легий - Хапоэль Бней-Тамра (Тамра, Израиль)
ссылка: http://football.org.il/Clubs/Pages/Team ... AM_ID=2408
Мухамад Зидани
Радуан Хагази
Йосеф Хагази
Зидан Зидан
JekON
 
 
 

Re: Помощь по поиску имён молодёжи.
Сообщение aibolit 09 мар 2008, 17:42
FK Ocma Holon :beer:
aibolit
 
 
 

Re: Помощь по поиску имён молодёжи.
Сообщение JekON 08 авг 2008, 12:14
ап
Поднимаю тему. Актуальна. :beer: Продолжаю помогать!
JekON
 
 
 

Re: Помощь по поиску имён молодёжи.
Сообщение rishon 08 авг 2008, 13:51
Может кто-то поможет найти сайт (более-менее нормальный) на мою команду? А то в официальном пишут, что имена игроков добавят через недельку... Но мы то знаем израильскую бюрократию :grin:
ПыСы Сайт не важно на каком языке - иврит предпочтительней, так как я и сам смогу перевести. Но проблема в том, что в этом году многие игроки комы разбежались (в реале), а хотелось бы быть максимально приблежённым к реалу (по именам, а не по результатам, хе хе)
rishon
 
 
 

Re: Помощь по поиску имён молодёжи.
Сообщение JekON 10 авг 2008, 12:09
JekON
 
 
 

Re: Помощь по поиску имён молодёжи.
Сообщение FreM-DaG 20 дек 2008, 13:06
Если тема ещё актуально, то прошу помочь найти для команды Хапоэль Азур.
FreM-DaG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль