Национальная сборная Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фикс 11 дек 2011, 12:13
По традиции все игроки сборной вчера прибыли в Нетанью и опробовали газон стадиона "Шир-Тов", и по традиции снова один игрок тренировку прогулял, на этот раз это Тамир Авив, который сегодня после участия в еврокубках приедет в Израиль. В основном игроки находятся в хорошей форме. Играть мы будем с сборной Литвы. Литва в прошлом сезоне выиграла бронзовые медали на Чемпионате Европы (ну и тут все сразу подумали, что соперник очень крутой и шансов на победу нет :D ), молодежная сборная пошла еще дальше и взяла серебро (и тут все снова подумали, что и у молодежи шансов нет :D ). Но не смотря на это, мы все равно надеемся и ждем победы! :mg:

Добавлено спустя 11 часов 7 минут 43 секунды:
Проиграли равному по силе сопернику, 0:1.
Тут две причины: 1) удача сегодня была не с нами (пропустили на 85-ой минуте) 2) не очень хорошая подготовка некоторых игроков, особенно у основных фланговых защитников. Я конечно понимаю, что клуб дороже и подстраивать игроков под игры сборной идет в каком то смысле в ущерб команде (трата физы и отдых футболистов перед игрой), но есть и плюсы! Это полученный балл силы в игре (при победе можем получить до 5 баллов силы, вероятность, что балл получит ваш игрок очень велика!), а по окончании сезона вы получите денежную компенсацию в Н-ном размере. Для сравнения, в первой игре было 7 игроков с максимальной физой, в этой только 3. Те защитники, которые я хотел поставить на игру не играли только потому, что у них физа в плохом состоянии (с понятных причин я не буду говорить численный показатель), усталость 0, но это мало на что влияет. К средней линии вопросов нет, тут менеджеры отработали хорошо (игроки прибыли отдохнувшими и с хорошей физой, но можно и лучше :-) ). Нападающие, у лидера этой линии капец какая была усталость!.. от чего он и не играл сегодня. Игравшие нападающие были в хорошей форме, но это нам не больно помогло.
Так что дорогие менеджеры, подгоняйте пожалуйста своих игроков к играм сборных!
Огромное спасибо тем, кто идет мне на встречу и готовит сборников к игре! :beer:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По игре, тут думаю моих проколов нет. Стиль на этот раз был Спарта, а не норма. Почему? Спецуху Пк4 имели 7 игроков из 11. У голкипера свои спецухи, левому защитнику Авиву по барабану норма или спарта, он под дождь заточен, и в итоге у 7-и из 9-и игроков есть Пк4. Поскольку от этой спецухи прибавка к силе намного больше, чем при норме, то решил спартой играть и как видим силу набрали большую (также учитываем дом. бонус).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В сборной новый игрок, Дор Арад. В прошлом сезоне он играл за сборную...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хочу обратить внимание, что следующие туры, 3 (Франция) и 4 (Швейцария), пройдут два дня под ряд (17 и 18 декабря), поэтому прошу менеджеров отпустить игроков в сборную с усталостью 0 и с физ формой максимально приближенную к 125!!!
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение zoil 12 дек 2011, 17:17
ну 125 тебе врятли сделают, но по 117 выставлять удобно
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Effenberg 12 дек 2011, 18:32
Фикс я тебе писал по поводу своего игрока...только в следующий раз ставь моего в нападение...ему там сподручнее играть..) :beer:
по поводу поражения не переживай..всякое бывает) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 12 дек 2011, 18:59
zoil писал(а):ну 125 тебе врятли сделают, но по 117 выставлять удобно
Ну хотя бы 117, чем больше, тем лучше!
Следующий противник, сборная Франции, на вид она не очень сильная, но пустить кровь норвежцам в гостях у них получилось http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391302. Дома по идеи будут еще сильнее, так что если не хотим повторить судьбу Норвегии (я не хочу), то нужно подготовиться как можно лучше! Ну а за ними швейцарцы идут, которые 2 игры подряд набирают силу больше 4100 (второй раз с супером)...
Effenberg писал(а):Фикс я тебе писал по поводу своего игрока...только в следующий раз ставь моего в нападение...ему там сподручнее играть..) :beer:
по поводу поражения не переживай..всякое бывает) :beer:
Говорил, состоянием доволен :grin:
Нужно будет попробовать, а то с нападением у нас не вяжется пока... Хотя он в первой игре атакующим полузащитником гол забил :grin:
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Effenberg 12 дек 2011, 19:04
Фикс писал(а):Нужно будет попробовать, а то с нападением у нас не вяжется пока... Хотя он в первой игре атакующим полузащитником гол забил :grin:

он у меня в команде забивает когда в нападении играет))
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 16 дек 2011, 22:45
Эх, ребята, ребята... всегда бы так :grin:

Гита в ауте ;(
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Effenberg 17 дек 2011, 19:32
Фикс писал(а):Эх, ребята, ребята... всегда бы так :grin:

Гита в ауте ;(
старались! попробуй только проиграть!
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 17 дек 2011, 21:07
ПООООООБЕЕЕЕЕЕДААААААА!!! 1:2 !!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391582
Дор, зверюга, нужно было его с самого начала в сборную брать! Ай да новичок!!! ManUTD, ты был прав, А-Дин с пенальти отлично клепает!!! :grin: И на силу, на силу нашу посмотрите!!! А если бы играли дома, то вообще за 4000 было бы!
УРАААААА!!! :grin: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Ну а с способом защиты я протупил конечно, но там тренер хитрый :D
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение mitjasha 17 дек 2011, 21:18
ГРАЦ! ))))) норм так поиграли )))) :beer:
mitjasha
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Спеицалист 17 дек 2011, 22:17
Так держать!!!
Спеицалист
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 17 дек 2011, 23:14
Спеицалист писал(а):Так держать!!!
Сложновато так держать, следующий матч для сборной очень тяжелый и нужно поломать голову над тем как играть против очень сильной команды... :?

Вот когда игроков хорошо подготовили, то и результат есть, и претензий к менеджерам ноль :grin: Ребята, спасибо, что идете мне на встречу! :beer:
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Effenberg 18 дек 2011, 07:17
Ура! Бухаем!)) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 18 дек 2011, 21:16
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! ПОБЕДААААААААА!!! СНОВА 2:1 !!! :grin: :beer: :beer: :beer:
С тактикой вообще какая то фигня получилась, после забитого мяча мы должны были уйти в суперзащиту, но мы не ушли и продолжали атаковать, после второго забитого снова должны были защищаться, но снова атакуем... Фигня короче полная, но хорошо то, что хорошо заканчивается :grin:
часть комментария тренера швейцарцев: "...Не исключаю и того,что мы,вполне,сегодня можем получить супернастрой от хозяев..." мы и без супера выиграли и были сильнее :grin:

Ребята, если подготовка игроков будет на таком же уровне, какая была к этим двум играм, то нас никто не остановит! :grin:
Ребята, снова спасибо за хорошее состояние игроков, если честно, то не ожидал, что выиграем сегодня 8)
Вот теперь можно и по-бухать :D :beer: :beer: :beer:

Швейцария сегодня была бита нами по всем фронтам, молодежная сборная тоже дома их обыграла 2:0 :grin:
УРА! УРА! УРА!!! 8) :beer:
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Dankov 18 дек 2011, 21:36
Молодец :beer:
Dankov
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Спеицалист 18 дек 2011, 21:55
А говорил, трудно будет так держать :grin:
Спеицалист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль