сборные 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miroslav 10 ноя 2009, 18:23
Обсуждение кандидатур тренеров, а потом и игр сборных.
И еще вопрос:
как вывести сборные в финальную часть ЧМ. Ждем предложений!
Последний раз редактировалось miroslav 14 ноя 2009, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
miroslav
 
 
 

Re: сборные 16 сезона
Сообщение trankwilizator 10 ноя 2009, 20:47
Ну если еще нет заявок тогда напишу что я жду от тренеров сборных:
1. Тренер должен создать отдельную тему на форуме( например Молодежная сборная Израиля) в которей он будет вести роботу с всема менеджерами( типа какие спецухи качать, изминение формы, тренировка игрока, другие вопросы) как в всех приличных федерациях.
2. Тренер должен бить активным на форуме.
3. 50% зарплаты в фонд федерации( как в всех приличных федерациях) если конечно будет фонд( я надеюсь что будет)
Я не хочу чтоб повторилась ситуция которая сложылась в 15 сезоне. : :wise:
trankwilizator
 
 
 

Re: сборные 16 сезона
Сообщение Kris3330 11 ноя 2009, 10:08
Я был бы не против возглавить юношескую сборную Израиля. 50% от зарплаты в фонд, не вопрос. Могу дать и больше при наличие заинтересованных людей в федерации. Также начиная с кубка межсезонья собираюсь создать отдельную тему на форуме, чтобы рассмотреть возможные кондидатуры сборников. И определиться с предворительным составом сборной. По поводу спецух я солидарен с rishon думаю стоит прокачать сборную под британь. Спецухи Пд, Ск, Г. Для защитников подойдут также спецухи Оп и От. Что думаете по этому поводу? :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: сборные 16 сезона
Сообщение trankwilizator 11 ноя 2009, 13:26
Kris3330 писал(а):Я был бы не против возглавить юношескую сборную Израиля. 50% от зарплаты в фонд, не вопрос. Могу дать и больше при наличие заинтересованных людей в федерации. Также начиная с кубка межсезонья собираюсь создать отдельную тему на форуме, чтобы рассмотреть возможные кондидатуры сборников. И определиться с предворительным составом сборной. По поводу спецух я солидарен с rishon думаю стоит прокачать сборную под британь. Спецухи Пд, Ск, Г. Для защитников подойдут также спецухи Оп и От. Что думаете по этому поводу? :beer:
Если будеш выставлять свою кандидатуру на юнешускую я за тебя 2 руками. С Фондом уже походу розберемся.
У меня вопрос если начать качать юниорку под британь не помешает ето национальной и молодежной в будущим. У каких больше спецух Д,Пк.
Приглашаю опытных менежеров обсудить етот вопрос.
trankwilizator
 
 
 

Re: сборные 16 сезона
Сообщение Kris3330 11 ноя 2009, 13:55
К тому времени как игроки дорастут до старшей сборной. Возрастные игроки уже уйдут. Так что думаю не помешают. Но это все обсуждаемо. Это только предложение на рассмотрение. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: сборные 16 сезона
Сообщение trankwilizator 11 ноя 2009, 13:56
Я за!
trankwilizator
 
 
 

Re: сборные 16 сезона
Сообщение miroslav 12 ноя 2009, 20:28
В 16 сезоне пройдет реформа формы и тренеру сборной надо будет в ней хорошо разобраться! Тренеру надо будет тратить побольше времени на подбор состава.
Предлагаю вопрос прокачки сборной обсуждать в личке, чтобы не раскрывать карты соперникам! Но по общим вопросам выскажусь.
Качать сборную под один стиль - зачастую поступать в ущерб клубам. Если гранды могут пожертвовать баллами и спецухами, то средние и слабые команды рискуют "перекоситься", качая молодежь под стиль, не подходящий команде.
Кроме того, молодежь выгодно придерживать, а значит, спецухи и баллы будут несколько сезонов "мертвы". Слабым и средним командам это не по средствам.
Мое мнение - прокачка в первую очередь должна идти на пользу клуба, а уж потом - сборной.
Тем неменее, предлагаю всем качать в первую очередь израильтян! Это, кстати, выгоднее - их зарплата меньше.
Целью игры является все-таки не прокачка, а турнирный успех клубов. что толку, что 2 игрока в молодежке, если команда в Д3 болтается?
miroslav
 
 
 

Re: сборные 16 сезона
Сообщение trankwilizator 12 ноя 2009, 23:12
Ну конкурс для молодежы если все будет хорошо таки будет но после прихода новой молодежы в середине сезона. Конкурс молодежы обязан быть в каждой федерации.
P.S Хорошо чтоб такая активность президента была постоянно, (не обижаяся) а не только когда проценты поджымают. :king:
trankwilizator
 
 
 

Re: сборные 16 сезона
Сообщение miroslav 14 ноя 2009, 13:39
а я не на проценты смотрю. У меня бывает так, что много дней нет работы, а потом за короткий срок надо вывполнить немалый объем. Или в командировку уехать вдруг.
miroslav
 
 
 

Re: сборные 16 сезона
Сообщение trankwilizator 14 ноя 2009, 14:03
Да ладно не смотриш :grin:
trankwilizator
 
 
 

Re: сборные 16 сезона
Сообщение Kasya_TO 14 ноя 2009, 14:52
У меня подрастаю молоденькие игроки, надеюсь через пару сезонов смогут попасть в сборную=)))
Kasya_TO
 
 
 

Re: сборные 16 сезона
Сообщение trankwilizator 14 ноя 2009, 15:53
Kasya_TO писал(а):У меня подрастаю молоденькие игроки, надеюсь через пару сезонов смогут попасть в сборную=)))
На ето надеятса большенство менеджеров Израиля.
trankwilizator
 
 
 

Re: сборные 16 сезона
Сообщение miroslav 15 ноя 2009, 00:29
Разве что Тамир петрук имеет хорошие перспективы дя сборной в Бейтар Цфат
miroslav
 
 
 

Re: сборные 16 сезона
Сообщение trankwilizator 16 ноя 2009, 20:52
miroslav писал(а):как вывести сборные в финальную часть ЧМ. Ждем предложений!
Нужно взять нормального тренера хотяб на сезона три в юниорку, тогда шансов будет больше.
trankwilizator
 
 
 

Re: сборные 16 сезона
Сообщение rishon 17 ноя 2009, 01:56
Доброго времени суток, менеджеры Израиля.

В этом сезоне выставлю свою кандидатуру на пост тренера сборной (юношеской или молодёжной - это уже решим вместе).
Почему не основной сборной? Считаю, что всё же маловато опыта и БОЛЬШУЩАЯ ответсвенность.

Имеется опыт руководства сборной: в 13 сезоне наша молодёжка под моим руководством финишировала на 3-ем месте с такими показателями 10 (+4=1-5).

На счёт брита и всего остального: открытая тема для обсуждения.
rishon
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль