D1, проснись!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 18 июл 2014, 19:41
Zlou Boom писал(а):
Андрик писал(а):А где же обзорчики,у нас такой Д-1 был хороший,а теперь без журнала остался :(
выиграешь у "Боллькллубена" лично напишу .... б/п, прям сюда ... :playf:
Мы с Мидтьюлландом то же готовы у кого нить выиграть за обзор ;)

Добавлено спустя 1 час 29 минут 49 секунд:
Zlou Boom писал(а):
Андрик писал(а):А где же обзорчики,у нас такой Д-1 был хороший,а теперь без журнала остался :(
выиграешь у "Боллькллубена" лично напишу .... б/п, прям сюда ... :playf:
А придётся отчёт то делать.... :grin:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Winni 20 июл 2014, 12:10
Норшелланд у Болльклуббена выиграл...
Zlou Boom, где отчёт??? ;)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Zlou 21 июл 2014, 01:05
{crazy}
посмотрите в эти честные глаза ! разве могут они обмануть?!
седня вечером )

Добавлено спустя 10 часов 55 минут 42 секунды:
ездил к морю, только что вернулся, чертовски устал, если сегодня физически не осилю - закончу завтра обязательно. :hot:
Zlou
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение evil_eye 21 июл 2014, 15:53
Чую, теперь всем придётся выигрывать у Болльклуббена. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Zlou 22 июл 2014, 06:47
Тур 12 - 164 день, 18 июля 2014

"Венсюссель" Хьёрринг - "Хвидинг ИФ" 1:2

Вечные аутсайдеры первого дивизиона принимали на своем 75-тысячнике одного из лидеров последних сезонов, бронзовых призеров Чемпионата Дании - клуб "Хвидинг". Подопечные Winni в последнем туре неожиданно спотыкнулись в Ренне, пропустив на последних минутах. Осечка стоила им первого места и игроки Хвидинга были полны решимости вернуть колесо фортуны в наезженную коллею. Хозяева же, потерпев три поражения подряд горели желанием реабилитироваться перед своими болейщиками и поправить турнирное положение.
Матч начался, как и положено в таких случаях, атаками гостей, продемонстрировавших потрясающую сыгранность. Мяч практически не задерживался в середине поля, усилиями Шаха, Мортенсена и Исхана гости планомерно расшатывали оборону Хьеррингцев и если б не уверенная игра Данлопа счет еще в первом тайме мог вырасти до неприличного. "Хвидингу" долго не удавалось открыть счет и лишь под занавес первого тайма, хозяева упустили неувядаемого Исхана, который прошел по краю с навесом на вратарскую. Набегавший Шах в высоком прыжке и буквально вонзил мяч в сетку под вздох разочарования экспансивных трибун. Во-втором тайме гости сбавили обороты, хозяева же при бешенной поддержке трибун попытались выровнять положение и если б не поспешность с которой аутсайдеры транжирили момент за моментом кто знает как бы закончился матч. А пока воспользовавшись ошибкой гостей на фланге, совершил рейд защитник "Венсюсселя" Людвиг. Прострел получился на редкость точным - Остергору осталось лишь подставить голову.
Сравняв счет хозяева вновь ушли в глухую оборону, ограничившись дальними и неточными ударами. Жесткость на грани фола чередующую с грубостью привело к штрафному который и реализовал Самир Шах. Так и закончился тяжелый, но победный для Хвидинга матч. Матч в котором гостям так не хватало опорника Эгона Брун-Хансена.

"ФК Нордшелланд" Фарум - "Болльклуббен" Хвидовр 2:1

на предматчевой пресс-конференции коуч хозяев отметил выразил мысль, что все происходящее с ним похоже на сказку и что если б ему раньше кто сказал что он будет биться с "Болльклуббеном" на равных за высокие места он бы не поверил! Может aka KirdnA до сих пор бы находился в прострации, но к реальности его вернул проход по центру Фенуати, который выцарапал мяч у зазевавшегося Мирабеля, и накоротке обыграв защитника гостей, пробил точно в угол. Воспряла духом команда,неинствовал забитый до отказа стадион. Ведь счет к этой минуте уже был в пользу гостей. отличился Заммер, воспользовавшись тем, что кипер "Нордшелланда" после очередного навеса неудачно срезал скользкий мяч прямо ему под правую ногу.. Надо сказать что до ответного гола матч прошел прошел под диктовку гостей, действовавших более изобретательно. Пропущенный же мяч явился им ушатом воды, Пока команда разбиралась кто виноват, Фенуати внорвь на высокой скорости добрался с мячом до линии ворот, последовал прострел и молодой Игамбердыев оказался у мяча первым. Две минуты, которые сделали Фенуати героем матча тренеру хозяев, пожалуй еще долго будут сниться как в сказочном сне.Забив победный, как оказалось гол, хозяева ушли в глухую оборону. тренер гостей еще попытался спасти хотя бы очко, выпустив на замену сразу трех свежих игроков.Но усилия были тщетны. На послематчевую прессконференцию тренер гостей не явился, и счет за сломанную раздевалку мэрия Фарума обещало прислать по почте.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
парни не могу больше ... ну такая скукота! ведь не мой дивизион!)) это ведь стадион неинствовал ))а мне спать хотца ! {crazy}
Zlou
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Winni 22 июл 2014, 07:34
:super: Супер, он и есть супер. Отличная публикация.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 586
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Zlou 22 июл 2014, 13:07
evil_eye писал(а):Чую, теперь всем придётся выигрывать у Болльклуббена. :grin:

evil_eye прости что не уделил внимание твоему Мидтьюлланду, но твои оппоненты так слились, что впору браться за их скромные персоны, а не хочется ни с кем сориться :grin:
Zlou
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение KirdnA 22 июл 2014, 15:29
Ну да,если бы хоть вознаграждение за это обзор был,то еще бы понятно было,хотя можно сделать проще,Winni допишет,а часть денег перечислит Zlomу))) и обзор будет в дивизионе и работа оценена будет :-)
KirdnA
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Zlou 23 июл 2014, 11:47
на след . сезон когда мой "Скан" будет лидировать в 1 диве буду охотней описывать подвиги своего клуба :playf:
Zlou
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение KirdnA 23 июл 2014, 16:55
Zlou Boom писал(а):на след . сезон когда мой "Скан" будет лидировать в 1 диве буду охотней описывать подвиги своего клуба :playf:

Ок,буду ждать вашего присоединения к элите :beer:
KirdnA
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Adventus 24 июл 2014, 16:56
 Суперлига. 14 тур. Мидтьюлланд - Болльклуббен
Изображение Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73100
Благодарностей: 5174
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 563
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Winni 24 июл 2014, 18:59
КриТап писал(а):
 Суперлига. 14 тур. Мидтьюлланд - Болльклуббен
Изображение Изображение
Красиво.... Ссылку дай пожалуйста.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 586
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Adventus 24 июл 2014, 19:01
Winni писал(а):
КриТап писал(а):
 Суперлига. 14 тур. Мидтьюлланд - Болльклуббен
Изображение Изображение
Красиво.... Ссылку дай пожалуйста.

Вот
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73100
Благодарностей: 5174
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 563
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение evil_eye 25 июл 2014, 10:07
:super:

И тёзке за обзор спасибо, кстати! Очень хороший. :beer:
evil_eye
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Winni 28 июл 2014, 15:42
Сегодня центральный матч чемпионата, ну или один из центральных.
Хвидинг - Мидтьюлланд

Кто на кого ставит? ;)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 586
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания