Тренировка спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 09 июл 2009, 16:04
sdlinx писал(а):Не понимаю смысла данной реформы -ну сократили , ну и что дальше ? "типа" опустили слабые комы -которые раньше могли прокачав одного игрока по полной могли бороться за выход в высший дивизион .... а зачем ?

Вообще хотелось бы конечно голосование по поводу правильности , а ГЛАВНОЕ НУЖНОСТИ такой реформы ...

Объясните наконец! Какая связь между прокачкой всех спецух из ТЦ одному игроку и выходом команды в более высокий дивизион?
Jambo
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Неуд Джуниор 09 июл 2009, 16:07
The Xfile писал(а):Реформа как я понял начнет действовать после старения в 16 сезоне, а в начале 15 спецухи можно будет раздать как обычно?

Реформа начнет действовать с начала 15 сезона - в плане критериев "нужен/не нужен". А спецухи и баллы от старения 14 сезона - во всяком случае если исходить из слов Акара - никуда не денутся. В общем это правильно - у команд есть по 15, 20, 30 ветеранов, их на трансферах покупали/выменивали. нельзя же просто отнять у них 150-200 млн стоимости. А за сезон предупредить самое оно - будет время распродать.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Petr_Cech 09 июл 2009, 16:07
почитал тут и хочу сам отписаться в этой теме.

на своем примере именно в данный момент чувствую эту реформу только в самой своей сильной команде - Расинге.
правда в этой команде уже все основные игроки имеют свои спецухи. хотелось качать молодых. а с утра вчера ставя игрока тренировать третью спецуху такое увидел. немного огорчился, но благо есть еще народ молодой в команде.

совершенно не чувствуется пока что в самой слабой моей команде. но это если учитывать то, что я собираюсь качать только Л4 без стилевых (на первом этапе). и качаются ВСЕ игроки равномерно и планомерно ибо все молоды и качать кого то одного-двух не вижу смысла я..

в третей, средней команде, я не думаю что будет в следующем сезоне ощущаться. Так как был расчет на две спецухе двум игрокам...
в 17 лет можно спокойно иметь игрока с Л4 (1 с ТЦ, после старения от старика одну и две еще с ТЦ). этого вполне достаточно для 17 летки! мое мнение... хотя же можно прокачивать игрока и более сильно:
сейчас вкачать 2 спецухи, к примеру, Л Д; старение произойдет с ТЦ натренить еще одну спецуху. будет к примеру Л Д Пк, раздать спецухи от стариков (4 штуки): Л2 Д2 Пк2 Ат, еще одну спецуху вкачать с ТЦ: Л3 Д2 Пк2 Ат.
что скажете этого мало в 17 лет? :) я думаю очень даже достаточно :) в 18 лет можно иметь уже Л4 Д4 Пк4 Ат! а в 19 лет добить Ат если нужно....

ПС. вот написал и понял, что реформа то особо ничего не меняет))))
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 482
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение poTEMKin 09 июл 2009, 16:19
Juny писал(а):Посмотри мой Алжир и увидишь, что для прокачки там только один игрок нормальный, ну еще один есть так себе. А играть на трансферных и арендных рынках у меня тупо нет времени. Я хотел развивать кому по другому пути который я хочу, а не по тому который мне навязывают реформами Акар и Аверс. Да имел я всех в одно место, почему мне запрещают делать так как я хочу и я должен делать так как хотят другие????????????????????????

посмотрел-нашёл больше 2-х игроков,которых можно прокачать :)

Вот именно единственное,что плохо,что страдает тактика развития всей команды,но уж никак это реформа не связана с сильными или слабыми командами, и уж точно никак не влияет на выход команды из одного дивизиона в другой.
poTEMKin
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Juny 09 июл 2009, 16:29
poTEMKin писал(а):
Juny писал(а):Посмотри мой Алжир и увидишь, что для прокачки там только один игрок нормальный, ну еще один есть так себе. А играть на трансферных и арендных рынках у меня тупо нет времени. Я хотел развивать кому по другому пути который я хочу, а не по тому который мне навязывают реформами Акар и Аверс. Да имел я всех в одно место, почему мне запрещают делать так как я хочу и я должен делать так как хотят другие????????????????????????

посмотрел-нашёл больше 2-х игроков,которых можно прокачать :)

Вот именно единственное,что плохо,что страдает тактика развития всей команды,но уж никак это реформа не связана с сильными или слабыми командами, и уж точно никак не влияет на выход команды из одного дивизиона в другой.
Ну и кого ты там нашел? Чтоб не офтопить в теме пиши в личку
Juny
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение sunrise 09 июл 2009, 16:39
За свободу я согласен!!! Где она??? Такое складывается впечитление, что всех пытаются выровнять под одну линейку!!! Но ведь футбол и прекрасен тем что есть разные выборы развития!!! Вот например у меня была стратегия прокачать форварда У4 Ат2 в этом сезоне, У4 Ат4 в следуещем + молодого хава Л3 Шт3 Ат3 Уг2 (стандартник) до средины 16 сезона и это принесло бы свои плоды!!!! А теперь как послушная марионетка прийдётся ждать 3-4 сезона что бы воплотить мои замыслы!!! И это по мнению многих НОРМАЛЬНО, что имея таков план, МОЯ ВОЛЯ по развитию, переступить через себя, плюнуть на свои мечты и надежды, потому что кому то захотелось ввести реформы, не знаю для кого выгодные, я уже запутался, но точно не для моей команды!!!!!! Но больше склоняюсь к версии с магазином!!! Везде деньги, деньги, деньги....надоело, думал хоть здесь...та короче, удачи с реформами, если ничего не поминяется, то кто может посоветовать какой то нормальный ВИРТУАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР???

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
В следуеще реформе предлагаю уровнять команды по молодёже и зделать не нужным спортшколу!!! Берём общее количество пришелшей молодёжи и делим на к-во менеджеров, если число выходит не равное окруляем в пользу больших клубов (аргументирую, у них просто возможностей больше зделать его нормальным) или можна в пользу слабых (все равно прийдется продать, ну хоть деньги будут) и таким образом уравниваем шансы всех клубов на молодёж!!!!!!! Это же по чесному!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sunrise
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение MaxMeD 09 июл 2009, 16:45
poTEMKin писал(а): реформа не связана с сильными или слабыми командами, и уж точно никак не влияет на выход команды из одного дивизиона в другой.
со вторым соглашусь - это особой погоды не делает, а вот про первое повторюсь:
у слабых команд не достаточно игроков, которых можно качать с прицелом на сборную, а покупать/выменивать.... на это нужны финансы, а где их взять в слабой команде? продать одного из взрослых лидеров? тогда кем играть в чемпионате? не варианты это все. что б слабой команде получить хотя бы одного сильного игрока, то ей надо его одного прокачивать, т.к. на остальных ресурсов не хватит. а следующие игроки будут только в следующих сезонах.
MaxMeD
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Неуд Джуниор 09 июл 2009, 16:47
Слабой команде НЕ надо качать игроков с прицелом на сборную. Слабой команде нужно повышать общекомандную силу, улучшать инфраструктуру, выходить в более высокие дивизионы и набирать баллы. И игрок 27-90 для слабой команды намного полезнее, чем 17-58.
Последний раз редактировалось Неуд Джуниор 09 июл 2009, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Juny 09 июл 2009, 16:48
Да вообще нафига спецухи??? Давайте вообще уберем тренцентры и все спецухи анулируем у команд. И все будут в равных условиях. В реале же у игроков нет никаких спецвозможностей
Juny
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Ro Man 09 июл 2009, 16:54
Juny писал(а):Да вообще нафига спецухи??? Давайте вообще уберем тренцентры и все спецухи анулируем у команд. И все будут в равных условиях. В реале же у игроков нет никаких спецвозможностей
Акар писал в паралельном посте:
Akar писал(а): А давайте без давайте
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение sunrise 09 июл 2009, 17:01
Многие тут говорят о реальном футболе :D :D :D Я уже представляю, как Платини, вносит в правила, что бы один игрок за сезон не мог научится бить штрафные, подавать угловые и улутьшить свой дриблинг, можна зделать только 2 из 3-х, что бы уровнять шансы команд, но если есть желающии получить больше тренировок вносять в фонд УЕФА определённую суму!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D Как вы себе это представляете, его бы заплевали и выступили за отставку и было бы не меньше споров чем сейчас во ВСОЛе!!!!! Но почему то Платини пока не докатился до такого, а продолжает выступать за популяризацию и развития фотболу!!!!!
sunrise
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение MaxMeD 09 июл 2009, 17:07
Неуд Джуниор писал(а):Слабой команде НЕ надо качать игроков с прицелом на сборную. Слабой команде нужно повышать общекомандную силу, улучшать инфраструктуру, выходить в более высокие дивизионы и набирать баллы. И игрок 27-90 для слабой команды намного полезнее, чем 17-58.
да, оставить это место уже отьевшимся командам, чтоб потом уже не было шанса их нагнать? а общекомандную силу я хочу набрать не сегодня и сейчас (мне пока хватает, чтоб конкурировать в дивизионе, в котором и так все сильнее меня), а через несколько сезонов, и в этом дивизионе выиграть, и пойти еще дальше. а сейчас, имея самые слабые комы в своих дивизионах мне баллов много не дают, как вы могли бы подумать. все тренируем/приобретаем/выгрызаем сами - своими силами.
MaxMeD
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Святой 09 июл 2009, 17:10
!2 страниц за 2 накатали)))) Зачемдемагогию разводить? Уже можно было привыкнуть, что реформы проводятся без нашего участия. Создали рядом тему, общались с руководством, ну и?!?!?!?!?!?!?
Так что моё предложение, просто подумайте что и как с этим лучше сделать.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 490
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение sunrise 09 июл 2009, 17:14
Святой писал(а):!2 страниц за 2 накатали)))) Зачемдемагогию разводить? Уже можно было привыкнуть, что реформы проводятся без нашего участия. Создали рядом тему, общались с руководством, ну и?!?!?!?!?!?!?
Так что моё предложение, просто подумайте что и как с этим лучше сделать.

Если тебя не устривает ДЕМОГОГИЯ и хочешь просто плыть по течению, то тебя же никто не заставляет в неё влезать!!!
sunrise
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Святой 09 июл 2009, 17:20
sunrise писал(а):
Святой писал(а):!2 страниц за 2 накатали)))) Зачемдемагогию разводить? Уже можно было привыкнуть, что реформы проводятся без нашего участия. Создали рядом тему, общались с руководством, ну и?!?!?!?!?!?!?
Так что моё предложение, просто подумайте что и как с этим лучше сделать.

Если тебя не устривает ДЕМОГОГИЯ и хочешь просто плыть по течению, то тебя же никто не заставляет в неё влезать!!!
Я думаю за 4 месяца уже можно было понять, что это бестолку.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 490
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры