ЧТО нужно делать, чтобы победить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 11 апр 2008, 21:42
В чем сила, братья? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 120&b=3538 где логика, администрация?
Оксана
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Amateur 11 апр 2008, 23:32
Похоже, сегодня было много таких результатов... Вы не одиноки. :rot:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1248
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 632
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Оксана 12 апр 2008, 20:50
слишком много, как по мне :mg:
Оксана
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Сашок 13 апр 2008, 02:23
Какая логика, о чем Вы...просто ИНТЕРЕСНО же играть стало, неужели вы не понимаете...открываю матч сегодняшнего кубка страны ...и не нарадуюсь ...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=386802
а это кубок, где навылет, где парень строил стратегию, просчитывал...вообщем -то огорчает не конкретно этот матч...а то, что такие матчи очень часто...Я понимаю, что опять все набросятся, мол, если сильнее, то не значит победа...но, извините...не такие же крайности...парень от радости до финала кубка страны составы отправлять не будет...и еще кубок возьмет...я не удивлюсь...ИНТЕРЕСНО, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Sertt 13 апр 2008, 05:02
Последний результат тоже не очень понял. Мож Дядя ГЕНА пьян?
Sertt
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение GOAL_STORM 13 апр 2008, 10:27
просто дядя гена никого кроме себя не признает)) только !_ОН_! может правильно отправить состав и победить. ибо больше некому, не под силу...
игра против автососа ВСЕГДА славилась багами. и наконец только сейчас, когда руководство стало усиленно "бороться" со сливами и "ввело штраф" за автосос - "минус 10% силы" - он стал наиболее коварен и силен... почему - не знаю.
значит - так надо.
"чтобы было интереснее играть"(с)

...а ведь свою стратегическую задачу наше руководство выполняет исправно, любой "массовый психолог" может позавидовать: заметили ли Вы, как быстро все мы превратились в менеджеров-15минутщиков? ;) теперь я радуюсь любому простою, и когда после 1-го круга ввели неделю отдыха - радовался как ребенок)) а когда продлили - еще сильнее =)
где азарт и трепетное ожидание результата? не спать до 3 часов ночи в случае зависания гены - сейчас ваще маразм... я уже молчу о написании обзоров... выкладывании аналитики... ЧТО ??? анализировать? победы автососа с 30% дисконтом силы?
так что - хотим мы того или нет, нравится или нет, а у руководства свои цели выполнять получается на 5+ ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Сашок 13 апр 2008, 10:46
a_lex писал(а):...а ведь свою стратегическую задачу наше руководство выполняет исправно, любой "массовый психолог" может позавидовать: заметили ли Вы, как быстро все мы превратились в менеджеров-15минутщиков? ;)
какие 15 минут...5 минут. - три состава...на соперника то можно вообще не смотреть...а можно и не выставлять составы...- хуже не будет:)...даже наоборот...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Action2f 13 апр 2008, 17:08
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение MrFreeman 14 апр 2008, 14:58
следующие поражения автососу буду комментировать матом,читать здравицы гене. :) .Сил нету терпеть хрень хренячую.

Я согласен что могу проиграть сопернику с силой слабее меня.Но только если я проиграл человеку,а не программе.

заслужил хотя бы ничью. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=300387

ну и на десерт матч Ромы в Кубке Италии,я его уже показывал..это прямо ходячая энциклопедия дибилизма.Попросил в ТП откоментировать,Аверс "несмог",затруднился ответить :gun:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357533
MrFreeman
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Stix 14 апр 2008, 15:37
Азамат писал(а):ну и на десерт матч Ромы в Кубке Италии,я его уже показывал..это прямо ходячая энциклопедия дибилизма.Попросил в ТП откоментировать,Аверс "несмог",затруднился ответить :gun:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357533

Ай-яй-яй, при 3-х защитниках в грубую все в атаку, и при Клаудио Альфонсо в атаке у соперника, и проигранной защите...
Какая разница, автосостав не автосостав, я когда об этом уже писал, автосостав это хорошая защита от тренерских установок, переходы эти туда-сюда, грубая - вкл/выкл, а у автосостава всё спокойно, открылся соперник - нате вам, пошел в грубую все в атаку при 3-х защитниках, нате вам на 88-й минуте фол - фол - желтая - второй гол...
Какие вопросы?

Че-то все так уверовали в эти грубые все в атаки, так надо ж еще и не забывать, что и когда делается, что при 3-х защитниках такие игры противопоказаны, хотя многие в это еще не верят....

P.S. А про Адмиру я в обзоре писал - все в атаку и попались на пенальти, не повезло, и за что-то там Ибертсбергер минус балл таки получил...
Stix
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение MrFreeman 14 апр 2008, 18:50
Че-то все так уверовали в эти грубые все в атаки, так надо ж еще и не забывать, что и когда делается, что при 3-х защитниках такие игры противопоказаны, хотя многие в это еще не верят....

Стикс :) ,Харона на тебя нехватает :grin: ...

Ты согласен проиграть проге?Это правильно?сомневаюсь что тебя это устроит. 8)
MrFreeman
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Shrek 14 апр 2008, 21:50
Ненарадуюсь игре в теперешнем состоянии.Хозяева ВСЁ сделали для победы
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=311864
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Stix 15 апр 2008, 10:22
Азамат писал(а):Стикс :) ,Харона на тебя нехватает :grin: ...
Ты согласен проиграть проге?Это правильно?сомневаюсь что тебя это устроит. 8)

Да я этим автосоставам только и проигрываю, то Рид, то Еббсы, то Адмира в кубке, как с цепи сорвались...

Вообще-то логика формирования автосостава слишком оптимальна, этот Гена берет не просто сильнейших, а подбирает их по РС, т.е. они даже не заигрываются по 10 матчей, сыграл пару-тройку матчей и отдых...
Я только что команду взял, 6 матчей подряд автосоставом у нее было, я думал - ужас, усталость выше крыши, ан нет, ничего подобного, максимум 3 мачта подряд, усталость практически у всех идеальная...

Ведь было же раньше нормально - автосостав это во-первых кто-куда по позициям, брались вообще случайные игроки, а тут тебе и расстановка, и защита практически идеальная, ну и кому это нужно?

Я против такого "интеллектуального" генератора! Но только в плане формирования состава на матч, а то что вы пытаетесь результатами возмущаться, это неправильно, нормально выставленный автосостав вполне может обыграть, тут ничего удивительного нет.
Автосостав надо заранее "испортить", чтоб он и играть нормально не мог...
Stix
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение The Neh 19 апр 2008, 17:07
Автосостав испортить... блин я ваще смеюсь...
:D
The Neh
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение vaddoc2001 20 апр 2008, 10:08
Stix писал(а):
Азамат писал(а):ну и на десерт матч Ромы в Кубке Италии,я его уже показывал..это прямо ходячая энциклопедия дибилизма.Попросил в ТП откоментировать,Аверс "несмог",затруднился ответить :gun:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357533

Ай-яй-яй, при 3-х защитниках в грубую все в атаку, и при Клаудио Альфонсо в атаке у соперника, и проигранной защите...
Какая разница, автосостав не автосостав, я когда об этом уже писал, автосостав это хорошая защита от тренерских установок, переходы эти туда-сюда, грубая - вкл/выкл, а у автосостава всё спокойно, открылся соперник - нате вам, пошел в грубую все в атаку при 3-х защитниках, нате вам на 88-й минуте фол - фол - желтая - второй гол...
Какие вопросы?

Че-то все так уверовали в эти грубые все в атаки, так надо ж еще и не забывать, что и когда делается, что при 3-х защитниках такие игры противопоказаны, хотя многие в это еще не верят....

P.S. А про Адмиру я в обзоре писал - все в атаку и попались на пенальти, не повезло, и за что-то там Ибертсбергер минус балл таки получил...

Так. Не понял. Раньше нам пытались усиленно доказать, что нелогичные результаты свершаются оттого, что большое значение приобрели тактические перестроения по ходу матча.
А теперь, оказывается, "автосос" выигрывает потому, что вообще никаких телодвижений по ходу матча не совершает.
Вы уж, господа объясняльщики, остановитесь, пожалуйста, на чем-то одном.
vaddoc2001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры