Тренировка спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 09 июл 2009, 10:02
Согласен со Змееустом. Я - владелец сильнейших клубов (для своих Федераций), но всегда любопытно наблюдать, с каким трепетом более слабые клубы (или из низших дивов) прокачивают своих одного, максимум трех игроков, у которых ЕСТЬ будущее. Те у них играют в сборной и парни жутко этим гордятся. У меня же всегда половина состава играет в различных сборных, и тратить 5 спецух тренцентра и 4 ветеранских на 1го игрока я никогда не стану. Во-первых: мне надо равномерно все игровые позиции прокачивать, во-вторых: всегда есть кого прокачивать, в третьих: вкаичвай-не вкачивай, у меня всё равно в сборную полсостава (маленько округляю) будут призвано .
Поэтому - Змееусту по обоим пунктам - полное согласие. Меня теперь коллегам по моим федерациям ещё сложнее будет догнать, а мне ещё проще будет у них выменять/выкупить добротных молодых игроков, ибо они устанут их раскачивать несколько сезонов и попытаются взять за них хоть-что-то...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение alexsus 09 июл 2009, 10:14
ну допустим не на одного игрока потратить, н ок примеру одному или двоим в зависимости сколько ветеранов дали спецухи можно прокачать двоих, а с базы отдать все другому и получится три. Это к тому что можно было варировать с ними а теперь строго там две и там две, Это просто бред. не продуманная реформа как и все что у нас в СНГ на уме. Так и будем жить как в третьих странах. Думать надо и взвешивать все за и против. В Европе все для людей, а у нас чтобы карманы себе набивать и чхать на всех

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
По поводу таджиков, а може тпросто ввести ограничение именно на прокачку молодых игроков до 20 лет и не 2 спецухи а может три к примеру. А уже свыше можно вкачивать их
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Encephalon 09 июл 2009, 10:28
В принципе реформа не такая уж и плохая. Главное что-бы тренеровка от ветеранов была 3 балла, а не урезана до 2-х
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение SerVan 09 июл 2009, 11:06
Encephalon писал(а):В принципе реформа не такая уж и плохая. Главное что-бы тренеровка от ветеранов была 3 балла, а не урезана до 2-х
тут больше не за баллы, а за спецухи переживаешь....
SerVan
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Encephalon 09 июл 2009, 11:15
имел ввиду спецухи
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Jambo 09 июл 2009, 11:40
Люди! Причем тут политика?! Причем тут СНГ и страны третьего мира?! Что за ахинея?!!
А эти крики "теперь команды среднячки своих дивизионов не выйдут в дивизион повыше никогда"? На чем основаны это выводы? Авторы подобных слов и без этих реформ в дивизион выше выйти не смогли бы раз несут такую ... Если у тебя есть голова на плечах, то ничего страшного с твоей командой не случится. Лишь малая доля менеджеров использовала прокачку всех спецух одному игроку. Так что трагедии не случится.
Я не поддерживаю на 100% эту реформу. От части согласен со Змееустом.
Jambo
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение alexsus 09 июл 2009, 12:03
я просто привел пример, как строятся реформы у нас и как у них это делается
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 456
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение FaZeR 09 июл 2009, 12:09
Реформа была бы справедлива, если б не было "магазина". А так все речи бессмысленны!
FaZeR
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение MaxMeD 09 июл 2009, 12:09
тоже, сегодня немного остыл после вчерашнего и согласен со змееустом, но есть некоторые моменты.
я, к примеру, во всоле с 7-го года, что совсем недолго, хотя многие еще меньше времени успели посвятить этой игре. и у меня 3 далеко не самых сильных клуба, два из которых я полностью создавал сам, но их я трогать не буду, хотя они самые пострадавшие в этой ситуации. затрону я свою юарскую команду, которая во всоле существовала уже до моего прихода
в команде я сейчас "веду" 3-х игроков, надеясь, что они заиграют в сборных. вратарь уже играет на ЧМ (хоть и резервным). но суть моей стратегии такова, что в первый год я по максимуму качаю молодого, на второй год снова по максимуму качаю уже второго молодого, а предыдущему даю остаток, третий год новый студент опять получает по максимуму, двое подросших получают остаток (расписывать все конкретно по спецухам не вижу необходимости). в итоге в следующем сезоне я планировал иметь 3-х достойных дальнейшей прокачки игроков, из которых должны были вырасти основные лидеры команды. через сезон мне бы было плевать на это нововведение (я не учитываю сейчас два других свои клуба), т.к. я и так собирался распределять спецухи равномерно, но сейчас у меня цель - максимально усилить одного из игроков, а для этого мне на него надо, как минимум, 3 спецухи с базы, ну да ладно, в Гринах выбор у меня, все-же есть, т.к. вовремя успел народ подкачать. но ведь, все равно, меня лишили одного из возможных вариантов развития команды в командах, же отыгравших 3 и менее сезонов, качать более одного игрока, с надеждой, что он попадет в сборную и будет там набирать баллы, не возможно. а сильные команды - им, на мой взгляд больше чем 2 спецухи с базы в игрока вкачивать и не надо, там такое количество стриков, что срать они хотели на эти нововведения.
Последний раз редактировалось MaxMeD 09 июл 2009, 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).
MaxMeD
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Jambo 09 июл 2009, 12:15
alexsus писал(а):я просто привел пример, как строятся реформы у нас и как у них это делается
Я бы поговорил сейчас о политике, но это уже офтоп. Просто считаю что не стоит проводить такие параллели.
Jambo
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение alexsus 09 июл 2009, 12:26
Jambo59 Реформу надо было сначало донести до менеджеров, а то у всех были свои планы. я тоже стараюсь одного игрока не качать, но когда у меня ветераны дают 9 спецух+4 треньки, то явно я их раскидываю на троих. Опять таки не хочется мусор качать
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 456
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Mussol1n1 09 июл 2009, 12:26
Есть одно интересное место, как мне кажется, куда были направленные сегодняшние новости:

Спецвозможность
Купить за хх.0 ед.
Спецвозможность, как и балл силы, продается только той команде, которая ее покупает (нельзя передавать другим). Сразу же после покупки эту спецвозможность можно натренировать по правилам тренировки ветеранами.

Теперь, что б вырастить молодого спецушного игрока нужно банально платить.

А таджики теперь будут рулить, их догнать будет практически не реально. Нынешняя юниорка будет сильнее на порядок. Она превратиться в молодежку, которая будет рулить, и только на уровне национальных сборных их можно будет догнать честным путем и без финансовых вливаний.

Понизили б тогда стоимость спецух в магазине, я б сам 5-7 взял. Но не за 150$
Последний раз редактировалось Mussol1n1 09 июл 2009, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Старик Рэй 09 июл 2009, 12:30
Затри пост, желтую получишь, а сам пост затрут за тебя, и чего добьёшься? Твоё Слово останется недонесённым.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Jambo 09 июл 2009, 12:33
alexsus писал(а):Jambo59 Реформу надо было сначало донести до менеджеров, а то у всех были свои планы. я тоже стараюсь одного игрока не качать, но когда у меня ветераны дают 9 спецух+4 треньки, то явно я их раскидываю на троих. Опять таки не хочется мусор качать
Согласен, подложили свинью нам.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Могли тупо подождать до начала сезона, а сейчас просто оповестить менеджеров о том что подобные ограничения будут введенны со следующего сезона. Хотя бы так и то было бы уважительнее.
Jambo
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение MaxMeD 09 июл 2009, 12:40
Jambo59 писал(а):Могли тупо подождать до начала сезона, а сейчас просто оповестить менеджеров о том что подобные ограничения будут введенны со следующего сезона. Хотя бы так и то было бы уважительнее.

+100
а по-сути, плюнули в лицо. если б буча в форуме не началась, могли бы вообще в новостях не удосужиться писать. за то "вести с полей" всегда нас "радуют" своим постоянством в новостях и по почте :beeee:
MaxMeD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры